Черная магия и Руны

магнит на мужика или продуктивная замануха ;)

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Давно хотел написать что то без активного приворота и подавления воли.
"формула чисто на жизненные ситуации со встречей суженного. или на жизненные ситуации для увеличения шанса случайного (и продуктивного) знакомства"
Варианты нанесения 1)на себя (левое запястье,цвет красный) 2) на фото себя/просящего 3)Тушка просящего,только правая рука на своей силе или богов.
Тюр,Гебо,Беркана,Вуньё,Дагац (основа рф усилитель качеств пола)
Звуковой ключ
Тэй     ударение на первую гласную Э
Гэйб   ударение на первую гласную Э
Бэй     ударение на первую гласную Э
Вэйн   ударение на Э и на Й переходом
Даггас ударение на первую гласную А
Понимание:  Тейваз(Тюр) привлечения (окружающих) мужиков и их внимания.
Гебо равнозначные взаимовыгодные отношения (своего рода продуктивный пикап для самки)
Беркана суть женщины и она в центре этой формулы
Вуньё Флюгер распределения энергий,успех во всем и всех начинаниях(вам просто прёт!)
Дагаз Новый день и светлое начало,результирующая руна и задаёт настрой всем предыдущим.
У вас всё получится,новое начало,новый день и всё очень хорошо.
На основе понимания,сами создаём оговор и запускаем. мысль/дыхание/стихия.
Вариант: просящей я делаю.
Расклад на предмет кармы/порчь и прочего.если дали зелёный свет.Пишу оговор индивидуально,учитываем предпочтения и желания просящей.наношу на тушку,отправляю исполнять послушания.предупреждаю о косяках.придаю стихии/требу богам дальше смотрим как легло/косячит или нет.
Есть вопросы,пишите.

1) себе рука или амулет
2)фото себе/просящему
3)Тушка просящего
крайне желательно на рост по луне это доп. плюшки вам в помощь.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Есть картинка или это формула в строчку?

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo


Я рисую на  руке просящей с оговором,запускаю. после иду сжигать а тушка идёт исполнять послушания.
Делая на человека помним правило 3х дней ничего никому недавать(тушке)/прозьб не исполнять
если полезете смотреть работу то только после 5го дня.Тагже рекомендую в оговоре учесть "возможность смыть стереть заранее через стихию с благодарностью" и обязательно оговорить без вреда(здоровью) вам вашему вирду и вашим близким.
Рисуется слева на право от ладони к локтю.
З.Ы.
Как правильно рисовать на своём запястье формулы,читайте на форуме.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

А что Вы сжигаете, если формулу наносите на тело? Не очень ясен этот момент)

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
на просящего,пишиш индивидуально  формулу и оговор к ней. оговор обычно на лист а4,как напишиш и тушку отпустишь,иди сжигать. Видимо нарушил сам не желая правила сайта,ну чтож значит за дело убрали топик.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
на просящего,пишиш индивидуально  формулу и оговор к ней. оговор обычно на лист а4,как напишиш и тушку отпустишь,иди сжигать. Видимо нарушил сам не желая правила сайта,ну чтож значит за дело убрали топик.
Уважаемый автор! Расскажите про Ваши тесты, если это уже возможно.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
было два обращения успешных и одно пока в процессе
из успешных
1)(на 7 день работы формулы)Девушка выносила мусор за ней следом выбежал её питомец и побежал вниз по лестнице.На шум и крик  "Масик домой" откликнулся случайно сосед 2 этажами ниже и помог поймать питомца.Люди живут в одном подезде и неразу до этого не встречались ранее =)) Просящую всё устроило и она смыла формулу с благодарностью(это условие было в оговоре).формула была на 30 дней.
2)симпатичная но крайне "себе на уме" девушка попросила увеличить "продуктивные" случайные встречи.Щас общается с несколькими молодыми людьми.(в детали меня не посвещала)
3) делал недавно,пока незвонила.по ощущениям работа легла ровно.
Это весь опыт тестов на данный момент.
Но всегда помните многое зависит от оператора и наработке с силами.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Здравствуйте всем, отчитываюсь по ставу. Сразу скажу, забираю став в копилку. Работает, как приятно :-* Нанесла на плечо для эксперимента. Заказала богатого мужчинку, чтобы дарил подарки, давал деньги. Через 2 дня притащило бывшего 12 летней давности, его принцип на тебе все что могу дать за то, что ты такая есть рядом. Второго, восседающего на газовых задвижках. Так и сказал, ты самая красивая, почему тебя не видел раньше? 14 лет работаю, тебя не встречал, я говорю, я 20лет работаю здесь, вас не знаю. Потом он меня вспомнил, сказал, я была какая-то другая. Думаю, дада, без рунического става. 8) Но какие-то они страшненькие, подержу ставчик еще. Спасибо Автору.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Благодарю. предлагаю вам посмотреть и другие мои работы. всё представленное мною здесь работает.Главное чтобы у практиков хватило навыков и связи с силой/внутренней силы.
Скоро представлю ещё две работы. 1) руны для бытовой техники+опишу принцип.работает не только с кухней. пример: ваши близкие не магичат и не умеют вычищать пищу перед приготовлением особенно мясо,не беда наносим,оговариваем,запускаем и всё. прибор будит работать как антивирус помимо готовки пищи ;)
2) моя свежая разработка "рунические весы" уже тестировалась 2мя ведьмами,белой и чёрной. обеим понравилось. я сделал весы которые вычищают негатив при взвешивании. есть мысль модернезировать чтобы ещё и худели/набирали при взвешивании.
Как дойдут руки выпущу обе статьи в новых работах на тест и возможно ещё разработку для опытных практиков "защита луковица" как только закончу тестировать и найду вариант без вреда и побочки.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

К сожалению став никого не привлёк. Наносила 2 раза.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
прискорбно слышать такой результат. повторюсь "важна сила оператора" и его контакт с силами.
не присутствовал при вашей работе.скажу чесно.по этой работе 3 из 3х кому делал.щас опять больше индивидуально подбираю варианты.там дал в статье универсальный,для всех. но всегда лучше учитывать личные особенности и тонкости.я же не буду строчить как бинарный код варианты формул для людей с разными нюансами и просьбами.
Вторая мысль что есть долги перед силами/либо косяки. нелазил в вашу ситуёвину.последнее уже домыслом,а расклад делали на токи и раскрытие/закрытие? может вам сверху испытание или тупо закрыты дороги на суженного. я же не знаю как вы меняли оговор и что просили.
Тут просто стандартная формула,рабочая и без изысков.остальные переменные на ваше усмотрение,главное не перехотюнить и реально оценить обстановку.
Удачи вам и да хранят вас боги.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

...отправляю исполнять послушания....


Здравствуйте. Вот эту строчку не поняла. Прошу помощи) О чем речь?
За помощь + (по лимиту)

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Здравствуйте. Вот эту строчку не поняла. Прошу помощи) О чем речь?
Всё просто
это про правила 3х дней.надо понимать какие недуги преобладают и на то вешаешь запрет/ограничение. кому то не есть мясо,кому то не флиртовать а кому то не только секс но и рукоблудие запрет...
Это важно как жертва обратившегося,что он тоже что-то отдал/прострадал помимо бабла.
Тут индивидуально,да и вы если на себя делаете,смотрите запрет или аскезу для улучшения вашего же результата.
Надеюсь ответил правильно и развёрнуто. Удачи вам.

З.Ы. если вы сказали уже что-то вслух,НЕменять и не идти на поводу у заказщика. если бычит или недоволен,значит не сильно хочет или не готов,на дверь указывайте и пусть плывёт в своём говне.огрызнётся ему же хуже. космос и силы разберутся какой он масти среди микробов ;))) по серьёзному вторая тонкость если сказали хочю булочку из маг дака а вам приносят деньги или бутылку(зная что вы не пьёте) откажитесь.воля не исполнина,человека колбаснёт а вам по другому плюсанёт в энергиях и здоровье. 3тья тонкость,если вы согласились чистить хату,убрать кладбище и подклад не назвав суммы (моя первая работа была с такой ошибкой =))  ) после я почистил отношения в семье и ещё защитил живущих,+запечатал зеркальные порталы и сделал им благополучие на холодильник и хороший сон на постелях.детям снял болячки и хронику,взрослые просили родовое ковырнуть... тут послал культурно =)  получая за это несоизмеримое труду,намекните что сделали большую работу. не поймут. НИЧЕГО не берите и в лоб скажите что оставляете на суд высших сил.уходите.  кто практикует и сталкивался поймёт о чём я ;)
Таг же потом можно сделать белый переклад... на должника или заставить его за свои долги насильно купить болячки.он не откажется даже от хроники и рака. а если вы правы то и снять это гораздо сложнее.. вряд ли найдутся люди собирать ведьмин крест ради какого то ханурика,да и то не всегда сработает. не все понимают с чем столкнулись...пока не станет слишком позно.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Здравствуйте. Вот эту строчку не поняла. Прошу помощи) О чем речь?
Проще сказать у Вас блок стоит на что-то, сначала нужно "продуть трубы". Может быть сами закрылись. А став получился веселый. Посреди Ленинского проспекта мужик проходил мимо и щипнул меня за попу :o у меня аж челюсть отвисла, пол часа ругалась. Потом до меня дошло откуда ветер дует, смеялась до конца дня. Став после того, как сам стерся, работал еще дня 3. Сейчас все затихло.

luba

  • *
  • 38
  • 13
А вот как быть в ситуации вроде вокруг много мужчин, а замуж никто не зовет, не обеспечивает, что-то не так. Как определить?
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status