Черная магия и Руны

Денежный заговор на комнатные цветы.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #60 : 13 Март 2012, 17:14:07 »
Не сработал как будто и не делала, причина отсутствует.
Ula данный обряд работает на собственной силе.
отвечать на лс не могу

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #61 : 05 Апрель 2012, 15:37:14 »
Не сработал как будто и не делала, причина отсутствует.
может дело в цветочке? вы какой использывали?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #62 : 20 Июнь 2012, 15:44:14 »
прочитайте вот это:
http://www.wday.ru/dom-eda/interer/_article/sensacziya-zaczvelo-denezhnoe-derevo/

значит можно делать  на "Денежное дерево"? или на  ”Долларовое дерево" (  оно цветет белой шишечкой!)?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #63 : 30 Июнь 2012, 08:59:04 »
Обряд работает. В течение 2 недель дали премию.
Скажите а надо обновлять этот обряд..? мне думается, раз в 2 месяца нужно обновлять для устойчивого результата, иначе действие ослабляется

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #64 : 30 Июнь 2012, 19:10:52 »
иначе действие ослабляется
я смотрю по диагностики и потом обновляю, у меня получилось два раза в год его обновила.
отвечать на лс не могу

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #65 : 16 Сентябрь 2012, 15:30:01 »
Заговор работал хорошо, но в июле меня сократили с работы и на следующий же день декоративный кролик, оставленный у меня дома на одну ночь, безжалостно сожрал миленький цветок((( было жалко, думается, что это неспроста... купила новый, сделала заново, теперь жду результатов

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #66 : 13 Октябрь 2012, 18:15:52 »
Уже второй раз обряд делаю, у меня очень хорошие результаты. Первый раз деньги просто ниоткуда упали) Отломила в гостях листочек белой фиалки, принесла домой, как появились корни - посадила. На удивление очень хорошо прижился, фиалка разрослось и зацвела. Спасибо вам Ада за обряд)

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2012, 02:45:49 »
Я тоже делала этот обряд. Результата нет.  Может, не подходит, а, может, не дочистилась...

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #68 : 14 Ноябрь 2012, 19:17:49 »
Благодарю за обряд! результатом довольна. Воду брала речную.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #69 : 14 Ноябрь 2012, 20:53:43 »
У меня белые розы цветут в палисаднике.Обязательно на комнатное растение?

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #70 : 14 Ноябрь 2012, 23:47:58 »
Я делала на комнатный лимон. У лимонов сейчас период цветения и активного роста - как я понимаю, именно с ростом растения ассоциируется рост благосостояния. А розы, наоборот, на зиму притормаживаются в росте (если это не комнатные розы). Более логично, мне кажется, брать все-таки комнатные цветы.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #71 : 07 Декабрь 2012, 12:53:17 »
Ада, а почему именно в среду? Это принципиально? Говорят  , что денежные обряды лучше проводить во вторник....
Но вторник ведь мужской день, или в денежных обрядах не имеет значения мужской, или женский день?

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #72 : 13 Декабрь 2012, 16:59:59 »
у меня кактус цветет шикарным белым огромным цветком дважды за лето... Я прочитала обряд внимательно, что сам цветок какой - не имеет значения, лишь бы цвел белым, но все же, уточню я нюанс, можно? именно кактус пойдет? он ведь игольчатый жутко..
Правда есть ещё и рождественник, редкий очень, потому как не розовый, как обычный, а белый..Но моя кошка повадилась в нем землю грести..испортит ещё мне все...Какой посоветуете выбрать цветок?

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2012, 15:25:39 »
Купите самую простую белую герань - опыт показал, что она реально работает. И фикус посадите - тоже опыт был, атмосфера в доме улучшается и финансы.

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #74 : 18 Декабрь 2012, 18:20:16 »
Скажите пожалуйста, а какое колличество желаний нужно писать на листке? Одно? Парочку? Или не имеет значения? Сколько писали вы?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status