Черная магия и Руны

Русские Руны (Руны Русичей)

Re: Русские Руны (Руны Русичей)
« Ответ #30 : 23 Март 2021, 17:24:11 »
С уважением. Прошу совета. В выходные, как обычно мыла зеркала в доме. Утром на зеркале знак Ду-Ра вообще не понятно как появился. Можно комментарий уважаемых. Центральное зеркало в коридоре. Знак изнутри. Ничем не стереть. (Внутри зеркала).

Re: Русские Руны (Руны Русичей)
« Ответ #31 : 25 Март 2021, 21:26:52 »
Не очень понятно откуда появился - но приходит на ум - центральный коридор зеркало смотрит на дверь? Дорисуйте во что должна трансформироваться энергия всяк сюда входящего и смотрящего в зеркало - например в достаток. Интересно во что это выльется со временем. А еще я где то читал что зеркала напротив входа не вешают.   

Re: Русские Руны (Руны Русичей)
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2021, 08:31:39 »
Хотела развеять миф, о том, что Русские руны могут работать только во благо.
Практика показала, что не только.
Русской рукой Трансформация и Ноль успешно развела мужчину с его новой женой, хотя к старой он не вернулся, ну и задачи такой не стояло. А так же применяла на подростков - по мнению матери, ребёнок дружил не с "хорошим" мальчиком. Также успешно.

Добавлено: 19 Ноябрь 2021, 08:47:53

40.Услад, Слад, Бадняк, Уд, Лингам, Ус, Лад.
Цвет руны: золотой, желтый.
Название руны: сытость.
Качества Божества: Бог сытости и насыщения. Помогает насытиться материей, духом, энергией как материального, так и духовного качества. Помогает насладиться приятным моментом, открытием, достижением. Дополняет качества руны Достаток. Помогает удовлетворить все потребности любого качества и насытиться. Руна пригодится многим, ведь она помогает привести в норму вес. Следовательно, с ней нужно работать тем, у кого избыток или недостаток веса. Имеет и другие свойства.
Тотемы: столбы, столбики, заяц, мёд, сладости, кукла столбовушка, охотник.
Деревья: дуб, вишня.
Растения: огурец, шалфей, дыня.
Минералы: камни силы (мингири, мегалиты), в основном в виде столбов, столбиков.

из собственной практики, данная ркна у меня вызывает чувство ненасытности, таким образом о снижении веса речи не идёт. И такой эффект я наблюдала и на других людях. Люди начинают есть "всё что не прибито".
Тот же эффект ненасытности присутствует при использовании руны для получения информации. Её всегда хочется получать ещё больше. Вроде всё выяснил, аме понял, но поиск не останавливается.
В плане дохода - все также, деньги зарабатываются, клиенты идут, но рассчитать силы сложно, можно надорваться.
Ещё раз повторюсь это только мой опыт.
У вас возможно будет по другому.

Re: Русские Руны (Руны Русичей)
« Ответ #33 : 26 Май 2022, 11:23:31 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно де активировать рр? В моем случае руну Восстановитель
Спасибо

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Re: Русские Руны (Руны Русичей)
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2022, 02:12:09 »
У меня откликалась только руна Путь из русских рун. Чтобы не опаздывать куда-то помогало часто неожиданно. Остальные русские руны у меня не работают от слова совсем.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Русские Руны (Руны Русичей)
« Ответ #35 : 11 Октябрь 2022, 18:58:13 »
Тестировала Легкость несколько дней (рабочую неделю) - особого эффекта событийно не заметила, но заметили окружающие во мне.
Зато Защита мне понравилась, даёт чувство спокойствия, размеренности и комфорта, снимает эффект спешки, растерянности и всё получается вовремя и хорошо (например, когда утром собираешься на работу или просто волнуешься).
Наносила йодом на запястья на ночь.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Русские Руны (Руны Русичей)
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2022, 16:05:33 »
Сегодня столкнулась "лоб в лоб" с одной нелицеприятной особой (с ней только так происходит общение, совершенно не соблюдает личные границы людей, ну и естественно сплетница и лицемер, от которой "стреляется" весь коллектив). Визуализировала между нами Дезинформацию и немного сдвинула от себя - дама отступила назад на 2 маленьких шага и быстро свернула беседу. Возможно взгляд у меня поменялся, конечно, но улыбаться я продолжала как всегда - доброжелательно и во все 32)
Мой первый опыт с данной руной
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status