Черная магия и Руны

Методы для снижения веса

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #15 : 11 Март 2019, 13:53:50 »
Т.к. я жуткий запойный водохлёб (и вода, и чай, и цикорий, кофе и т.д.), то мне помогает ограничение жидкости (по сравнению с тем, что было, очень жесткое). Без крайностей, но оказалось, не так уж и пить хочется. Плюс, меньше стало хотеться есть.
Стараюсь, пока сбрасываю лишнее, ввести режим: утром каша с джемом и слив.маслом (чуть-чуть), потом перекус (фрукт/йогурт), в обед белковая насыщенная еда (самое сытное за день) - я ем яичницу с жареной колбасой чаще всего, бывает ещё с сыром, брынзой, потом уже только яблоки, кефир. Главное, дать организму то, что хочет в плане продукта иначе можно сорваться.

Ещё важно эмоции держать под контролем, чтобы не заедать, не сбить себе режим.
И ещё ввела занятия на тренажерах (сейчас в городах построили спорт.площадки, можно и бесплатно заниматься).
5 кг где-то за месяц ушли, хотя хотелось бы больше. В идеале ещё 7-6 кг до прежнего комфортного состояния. Ползёт вес медленно, не активно.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #16 : 24 Март 2019, 12:58:59 »
1) приём пищи не чаще раза в три часа не позднее 3.5 часов. Порции умещаются в сложенные ладони.
2)мало потеть,умей делать это правильно.ты можешь упарываться на беге или велике и терять воду но не жир,а всё из-за неправильной частоты сокращений миокарда.Простая формула и как пользоваться.
http://trainbody.my1.ru/index/serdechnyj_puls/0-145
3)нельзя забывать статику и каланетику.ммм движение жизнь =)
4)Всегда помни что 1см жира весит как 1 мм мышц.т.е вес стоит на месте а обьём уменьшается.
я весил рабочие 105 и влезал в 50 брюки и 56 куртку при росте 189.
качества твоей массы и проработки мышц тоже влияют,посмотри на тощего велосипедиста а у него всё весит ибо не в тонусе вот и прячет за утягивающим бельём и стрейч джинсами.
5) 3км пешком в день минимум для нормальной перестальтики.
6)Никто не сделает за тебя те упражнения что есть в программе,ты это делаешь всегда для себя и своего здоровья а не для кого то или для меренья письками кто сколько жмёт... неразберающемуся человеку похер.да и все остальным тоже =)
7)Качки и фитоняшки либо упарывают своё здоровье и диетят по жоскому либо ещё и химичат.сделать фито няшку на фитнесбикини это 200к+ всреднем рублями по минимуму,в межсезон выглядят подругому. итог не гонись за картинкой.
8)здоровый организм имеет 11%-14% жира от массы тела и подтянутые(тонусные)мышцы.
9)питание на сушку(диета=ограничение)худение от слово худо,поэтому сушка и приведение себя в форму,без резкого вреда здоровью.
1 быстро скинул - можешь быстро набрать(не расслабляться)
2 смена рациона питания(1 день исключение но без фанатизма =) это для снижения стресса)
3 мочегонки и фарма жиросжигатели лучше не использовать(выводит минералы из организма а второе бьёт по сердцу)китайские таблетки сажают людей на наркоту или имеют в своём составе яйца глистов.
4 не всякий зашлакованный организм выдержит чистку и сброс веса(особенно если хочется побыстрее)помните что у человека шлаки капсулируются по принципу сало-шлаки-сало ещё шлаки.поэтому при похудении появляются прыщи и выделения,запахи.
5 иногда диетолог это 70% успеха
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #17 : 24 Март 2019, 13:24:43 »
теперь по питанию и пульсу... как сушился я.
первая выходит влага(пот) воизбежании перегрева организма.по формуле данной выше я сжигал в основном жир при пульсе 115 ударов(строго индивидуально!!!).так как мышца тренированная я мог поддерживать это серцебиение сетами и продолжительно. пульс меньше это вода и усталость,больше перенапрегал мышцы и перетренированность.
если весишь за 100 и тебе за 30ть,бегать противопоказанно даже в красовках =) пожалей суставы. ходи,плавай,лыжи,велик.  бегать 2 часа сложно с ритмом сердца нужным для сжигания жира,а вот плавать или ходить гораздо проще.
моя фишка сушиться отжиманиями+турник и лестница/присяд,но это почти кроссфит и многим не подойдёт.
Питание
1 прием пищи утро
(идём в отдел для диабетиков/фитнесса и покупаем "Льняную кашу",берём ещё "сибирскую клетчатку" и "толокно". мешаем 500льненой каши,300клетчатки и 200 толокна. получается полезный литр)
Сутра две столовых ложки каши и немного кипятка,мешаем вилкой и накрываем тарелкой на 5 мин до появления коровьей лепёшки. теперь добовляем пол стебля сельдерея,пол банана либо ягод и пару кусков сыра маасдам.
2 приём пищи через 3.5-4 часа не позднее
Творог 100-150гр минимум 9-13 процентов,изюм/ягоды.
3 приём варёная стручковая фасоль 100-120грм рыба на пару/аэрогриле. лососёвые.
можно и взять дорогую консерву кеты/сёмги и стручковую фасоль.вне дома нормально.
4 приём кусок/2 варёной говядины и вывареные листья шпината/брюсельская капуста.
5 приём берём ряженку/кефир и мешаем 0.5 с 1 столовой ложкой "сибирской клетчатки" +можно добавить немного фруктов без повышенного содержания фруктозы.(не персик и не виноград)
Альтернатива 5 приёма утка с овощями или кролик в духовке/нагриле. за 2 часа до сна.
Всё дано с моих габаритов,хрупкие сеньёрины могут скоректировать под себя размер порции.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #18 : 24 Март 2019, 22:03:47 »
Вставлю свои три копейки.
Я не на кето.
Но то что меньше жрать надо - таки да.
С октября минус пятнадцать кг.
Приятельница за восемь месяцев скинула 60. Со 113 до 52 кг.
Две недели безуглеводка. В сети много о ней написано. Потом углеводы всё таки добавляю. Утром - да, в обед - немного, на ужин - почти совсем их нет.
Кефир, йогурт - на ночь ни ни. Пью много. Никогда не пила чистую воду просто так, а на безуглеводке - хочется именно воды.
В сети много написано о ней.
До этого несколько лет ходила по врачам, пробовала скинуть с помощью магии, тренажерный зал, и пр. Бесполезно.
На безуглеводке процесс пошел.
Ещё 12 мне осталось скинуть.
Ну и моё (хз, но думаю что не лишнее) - в след какой нибудь особенно тощей особе говорю : "Тебе  (столько то) килограмм моего сала, чтоб у тебя с боков свисало, чтоб ты пела и плясала, чтоб зимой не замерзала."

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #19 : 13 Апрель 2019, 20:20:44 »
После кесарева появился живот,перепробовала разные диеты и упражнения ничего не помогало.Занялась магическими чистками,отливками,затем меня подтолкнули на беуглеводную диету Магги(у неё два варианта творожная и яичная) и случайно от хирурга я узнаю что у меня послеродовой диастаз,начинаю делать спец упражнения чтобы убрать диастаз также добавляю упражнения для спины и осанки с валиком на полу.Результат начал появляться через неделю:перестала болеть спина,живот стал уменьшаться.Далее на диете я сдала анализы и узнала что у меня в организме очень много тяжёлых металлов,добавила в рацион кинзу на два месяца,также стала чистить лимфатическую систему солодкой и полисорбом.На весах минус 10кг.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #20 : 04 Май 2021, 09:44:14 »
Хочу обратиться к тем кто делает большое количество раскладов, как боретесь с голодом?

Добавлено: 04 Май 2021, 09:51:09
Вставлю свои три копейки.
Я не на кето.
Но то что меньше жрать надо - таки да.
С октября минус пятнадцать кг.
Приятельница за восемь месяцев скинула 60. Со 113 до 52 кг.
Две недели безуглеводка. В сети много о ней написано. Потом углеводы всё таки добавляю. Утром - да, в обед - немного, на ужин - почти совсем их нет.
Кефир, йогурт - на ночь ни ни. Пью много. Никогда не пила чистую воду просто так, а на безуглеводке - хочется именно воды.
В сети много написано о ней.
До этого несколько лет ходила по врачам, пробовала скинуть с помощью магии, тренажерный зал, и пр. Бесполезно.
На безуглеводке процесс пошел.
Ещё 12 мне осталось скинуть.
Ну и моё (хз, но думаю что не лишнее) - в след какой нибудь особенно тощей особе говорю : "Тебе  (столько то) килограмм моего сала, чтоб у тебя с боков свисало, чтоб ты пела и плясала, чтоб зимой не замерзала."
Поделитесь примерным меню и почему кефир нельзя? Разве не калории важней?
Терпение не всегда добродетель.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #21 : 04 Май 2021, 12:23:54 »
Поделитесь примерным меню и почему кефир нельзя? Разве не калории важней?
Я периодически занимаюсь контролем калорий, плюс ходьба прогулочным шагом, можно дома заниматься по видео Лесли Сансон. Не то, чтобы нельзя кефир, лучше чтобы ужин был легкий, и после него уже ничего не есть, тогда дело идет быстрее, это уже из метода интервального голодания.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #22 : 04 Май 2021, 13:47:41 »
А ск минут должна длиться прогулка либо сколько должен быть км?
Терпение не всегда добродетель.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #23 : 04 Май 2021, 19:38:22 »
А ск минут должна длиться прогулка либо сколько должен быть км?
Как рекомендуют - 10 тысяч шагов, на моем браслете были показатели примерно такие 4500 шагов это 3,5-4 км, по времени не сказать, потому что захожу по пути в магазины, а там ведь не все время ходишь, тут постоишь, там постоишь.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #24 : 20 Июль 2021, 00:35:35 »
После кесарева появился живот,перепробовала разные диеты и упражнения ничего не помогало.Занялась магическими чистками,отливками,затем меня подтолкнули на беуглеводную диету Магги(у неё два варианта творожная и яичная) и случайно от хирурга я узнаю что у меня послеродовой диастаз,начинаю делать спец упражнения чтобы убрать диастаз также добавляю упражнения для спины и осанки с валиком на полу.Результат начал появляться через неделю:перестала болеть спина,живот стал уменьшаться.Далее на диете я сдала анализы и узнала что у меня в организме очень много тяжёлых металлов,добавила в рацион кинзу на два месяца,также стала чистить лимфатическую систему солодкой и полисорбом.На весах минус 10кг.
Ваш живот ушел? Просто у меня тоже диастаз после кесарева, худею вся, а живот как на месяце 5  и не важно поела я или нет. Могу втянуть, но он все равно какой то не такой. Начиталась что это именно из за диастаза
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2021, 23:54:13 »
Ваш живот ушел? Просто у меня тоже диастаз после кесарева, худею вся, а живот как на месяце 5  и не важно поела я или нет. Могу втянуть, но он все равно какой то не такой. Начиталась что это именно из за диастаза
Диастаз лечится только операцией. Он вызывается не кесаревым, а непосильной нагрузкой на мышцы живота во время беременности. Лечить диастаз похудением - это как лечить кариес медитацией, не поможет.
И не надо делать никакие упражнения на пресс (даже если сильно тянет), очень чревато осложнениями.

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2021, 02:09:35 »
Я сейчас с этой проблемой ( я набрала около 10 кг , которые мне надо срочно убрать ). Причина этого - 2,5 года назад я бросила курить. Стаж был большой. Ела - ну реально не в себя )! Думала лишь бы бросить, а вес сгоню ( я худая всю жизнь, к диетам и залу привыкшая ). Курить то я бросила. 2,5 года ни одной затяжки, но в 2020 начался Covid и мы в вечном локдауне ( я не в России ). Про залы можно забыть. Дома )- ну только пресс, после тренажёров мне эти гимнастики не помогают. Бегать на улице - не позволяет климат. И это всё не отговорки. Что могу посоветовать. Я для себя открыла IF ( интервальное голодание ). Жестко один раз в сутки. Говорят лучше с кето, но я без фруктов не считаю жизнь полноценной )). Поэтому только 23/1 и всё. Что могу сказать- всё равно должен быть разум и дефицит калорий. Т.е. «ешь что хочешь и худей» у меня не работает. Плюс купила спортивное питание ( название не пишу, вдруг нельзя, как рекламу) для сжигания жира, ну и залы стали открывать понемногу. Так что впереди большой труд. Вам тоже удачи и красоты!
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2021, 19:43:03 »
Я не ела после 18:00 и за 4 месяца скинула 15 кг. Потом 2 беременности и роды)) надо опять начинать
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2021, 14:16:40 »
Бывает нужно найти ту самую причину, которая повлекла проблему. В одном видео про фармацевтику услышала, что прием АД может иметь такую побочку, как набор веса. У меня как раз после них и стало потихоньку набираться лишнее, а я это даже вообще никак не связывала. И как убрать, еще не могу понять. Подсчет калорий помогает, но только пока контролирую и придерживаюсь.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #29 : 19 Апрель 2022, 09:27:08 »
     Мне дал когда то результат метод иголки в уши, каждый месяц стабильно уходило по 2-3 кг, потом пошло что то не так и мой организм на них наплевал, время всего карантина и после сидела на вареном и овощах, хоть бы килограммчик ушел, белый хлеб есть при этом перестала давно. Сладости некоторые да позволяла (при иголках и с ними вес уходил) .
     Методика два стакана воды до еды и после за неделю раздула меня на 10-15 кг ...жуть жуткая ели привела себя хоть к исходному весу.
     Понравились крема сауны под пленку и самомассаж баночками результат и наглядно и на сантиметрах был но не на весах.
     Был один невероятный опыт, так уж вышло появился любовник можно сказать животное ненасытное 5 ть свиданий и за два месяца нет 8 кг. И эффект долго держался. Но в моральном плане козел полный.
      Сейчас упражнения из шейпинга (как и раньше) пресс не жрать белый хлеб и крема сауны ... надеюсь на чудо.
 Всем желаю удачи в этой нелегкой задачи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status