Черная магия и Руны

Методы для снижения веса

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Методы для снижения веса
« : 04 Март 2019, 19:34:16 »
Я для себя составила такой комплекс
1. Немного спорта
2. Овощи в рационе
3. Аффирмации на стройность
4. Стакан воды по В.Зеланду

Интересно будет услышать еще какие то мнения.

Re: Методы для снижения веса
« Ответ #1 : 05 Март 2019, 01:25:52 »
4. Стакан воды по В.Зеланду
Здравствуйте. Напомните, пожалуйста, про стакан воды, что бы все не перечитывать.

+++


Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #2 : 05 Март 2019, 10:25:59 »
Посмотрите видео, там подробно все рассказано.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #3 : 05 Март 2019, 11:03:04 »
один день голодания в неделю. только вода.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #4 : 05 Март 2019, 11:04:43 »
Интересно будет услышать еще какие то мнения.
Меньше жрать.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #5 : 05 Март 2019, 11:26:08 »
Меньше жрать.
И больше шевелиться. Проверено на себе уже не одно десятилетие.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #6 : 05 Март 2019, 14:21:39 »
Меньше жрать.
Слишком обобщенно, из серии ОБС. Этот форум все таки для конкретных мыслей, идей, техник.
И больше шевелиться. Проверено на себе уже не одно десятилетие.
Так у меня физическим трудом тоже проверено. Для фигуры хорошо,  и только. А нужно, чтобы и остальные сферы жизни не проседали.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #7 : 05 Март 2019, 15:22:11 »
Слишком обобщенно, из серии ОБС.
Наоборот-это очень узко и действенно.
Любое снижение веса и объемов идет за счет дефицита калорий.
Создать дефицит калорий можно только двумя способами- меньшим их потреблением и большим расходом.
Этот форум все таки для конкретных мыслей, идей, техник.
Форум да, а способ похудения, повторюсь- меньше жрать.
Даже при малоподвижном способе жизни помогает.
Человек то, что он ест, как это не примитивно звучит.
Культура потребления пищи- немаловажный фактор.
Есть огромное количество людей, которые продолжают есть оливье и подобное майонезное месиво, но надеются на стакан Зеланда по утрам ( это не про Вас, а вообще))

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #8 : 05 Март 2019, 16:10:32 »
Так у меня физическим трудом тоже проверено. Для фигуры хорошо,  и только. А нужно, чтобы и остальные сферы жизни не проседали.
Вопрос был о методах снижения веса - то, что я применяю - это есть поменьше и шевелиться побольше. В городе успешно применяю. Причем здесь физический труд, из-за которого проседают все сферы жизни? Или Вы сомневаетесь из-за отсутствия аффирмаций и пр.? Я без них обхожусь.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #9 : 05 Март 2019, 17:12:14 »
Как говорится, хочешь жрать - жри яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать))

Мне рассказывали о том, как какие правила выдают в специальных похудательных клиниках. Если откинуть вопросы заедания (хотя это очень важно), то действительно меньше (и сбалансированее) жрать, двигаться (но именно двигаться, а не убиваться на силовых), пить (чтобы нормализовать вывод жидкость из тельца) и не филонить)) Результаты, если все соблюдать, потрясают и хорошо держатся, если потом не закрутить роман с холодильником по-новой))))

Ну и, конечно, проверить гормоны в первую очередь и общее состояние организма, так как причина может крыться и в этом, а тут хоть на хлебе с водой сиди - толку не будет.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #10 : 05 Март 2019, 18:20:10 »
Меньше жрать.
Не могу согласиться ))
Есть огромное количество людей, которые продолжают есть оливье и подобное майонезное месиво
Майонез, сало и кофе с маслом вполне может быть основной пищей и худеется только так )

Интересно будет услышать еще какие то мнения.
Посмотрите кето, не могу назвать методом или диетой, это вполне себе перерастает в образ жизни. Для меня - лучше нет, может и Вам подойдёт.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #11 : 06 Март 2019, 10:32:08 »
Майонез, сало и кофе с маслом вполне может быть основной пищей и худеется только так )
Тут не соглашусь я)
Это несколько утрировано и несколько манипулятивно, если Вы ведете речь о кето).
Основа рациона  там полезные жиры/масла, в большинстве своем растительного происхождения, но никак не майонез, который в случае промышленного производства содержит трансжиры.
И не майонезные салаты, которые, как упомянутый мной оливье, есть набор углеводов+жир+крохмал+сахариды, что очень ограничено при кето.

Да, кето хорош тем, что правильно подобранный в рационе набор жиров дает превосходный источник энергии при минимальном их потреблении.
Если использовать то же МСТ, то не требуется дополнительного потребления, организм работает, как батарейка на минимальной дозе жиров и минимуме углеводов, соответственно, сжигая собственные жировые отложения (большей частью производные от избыточного потребления углеводов).
Кето получило распространение на базе работ немецкого химика- др. Будвиг, которая сделала его основой для рациона онкопациентов, и , которая, одна из первых в мире начала говорить о вредах синтетических трасжиров (привет промыщленному маргарину, майонезу...)

Кето - это таргет сбалансированными жирами,меньше, но качественно. Чему следую уже многие годы.
Что в переводе на тот же мой хлопский розум- меньше жрать,
ибо можно не соглашаться, но факт есть факт  избыточный вес у большинства (не берем эндокринные нарушения и еже с ними болезни) - от избыточного потребления пищи (большей частью углеводов).

Как говорила моя бабушка, - в Бухенвальде толстых не было, пардон за сравнение).

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #12 : 06 Март 2019, 15:08:08 »
Тут не соглашусь я)
И это хорошо )) в споре, как известно... ;)
если Вы ведете речь о кето
О нём, родимом )
Я на кето ем майонез, само собой, не целый день ))) но не исключаю его в угоду, тому же, скажем, льняному маслу, майонез предпочитаю больше.
Соглашусь, что есть нужно качественнее - это да, при любом образе жизни и любом способе питания.
Насчёт меньше, опять же - можно много, постоянно и целый день есть яблоки, салаты (зелёные, не оливье) и пить кефир и это поможет похудеть. Много то есть можно, другой вопрос что есть ))


"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Методы для снижения веса
« Ответ #13 : 07 Март 2019, 05:48:39 »
Посмотрите видео, там подробно все рассказано.

Где я могу посмотреть видео???? Вообще то задала простой вопрос.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #14 : 07 Март 2019, 11:32:14 »
Где я могу посмотреть видео???? Вообще то задала простой вопрос.
На ютубе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status