Черная магия и Руны

Знавальник адов.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Знавальник адов.
« : 02 Март 2019, 17:34:00 »
 Нашлась еще одна эпичная вещь) одни название и предисловие о многом говорят, но мало ли вдруг кому зайдет. Ниже авторское вступление и ссылка на само творение  8)
Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья, последователи. Сегодня вашему вниманию хочу предложить знаменитую книгу Русского Колдовства. Чем эта книга отличается от всех прочих тысяч оккультных книг, продающихся и доступных в сети? И чем она знаменита? И почему о ней до сих пор не знают? Сейчас разберемся. Для начала кратко расскажу о ней. Данная книга написана не мной лично, я не настолько свободен во времени и передвижениях, чтобы собрать ТАКОЙ материал. Здесь нужны десятилетия исканий, и способен на сей труд лишь до фанатизма увлеченный человек. Появилась эта книга, написанная рукою самого автора, не 18 веке, а в 2008 году. Это было время открытий! Я вам скажу прямо – о русском чёрном колдовстве тогда практически никто ничего толком не знал в интернете, лишь слухами и опытными леперами , перекраивающими книги Степановой по крупицам хоть что-то вырисовывалось. И вот на одном небольшом, но, так скажем, семейном форуме, появился ОН - колдун А. Г., перед которым я преклоняю голову по сей день. Мы все сразу там почувствовали, что на нас вышел НЕЛЮДЬ. Он не был словоохотлив, лишь представился и совершенно безвозмездно передал нам, группе лиц входившей в данное сообщество, свой рукописный труд, в который вошли собранные им материалы, а также материалы открытые лично ему Бесом – и не поверить в это было невозможно, человек такого не смог бы придумать. Это не Серафимы, Аглаи и Мансуры, от которых разит "человечей рукой". Форума этого давно нет, он удален, как нет, вероятно, и колдуна А. Г., его миссией было - передав свой труд, открыть глаза ищущим знаний и запустить тех, кто будет творить для Отца то, что НЕЗРИМО творится сейчас в сети интернет и в жизни. О нынешней судьбе этого колдуна я совершенно ничего не знаю. Но его Труд, стал отправной точкой становления многих реальных практиков, ВСЕХ тех, кто принял эту книгу. Ни один практик, получивший данную рукопись, не осмелился её опубликовать в интернете, книгах, озвучить в видеороликах, и понятно почему – Ценность и Сакральность Знаний – этим сказано всё. Прошло много лет, но о книге сей, которая научила людей МОЛЧАТЬ и ЛГАТЬ, нет даже упоминаний, о ней знаю лишь те, кто держит рты на замках. Почему? Да потому что пользуются её материалами себе в угоду, и в угоду Отцу. Зная правду, они ВРУТ на сетевых форумах, в книгах, и тд, все эти толкатели традиций, врут для того, чтобы оставаться ЕДИНИЦАМИ из реально практикующих колдовство с результатом, и творить дело, угодное Отцу (о котором вы и узнаете, открыв материал). Поскольку я являюсь одни из хранителей данного труда, я решил, что передаваться бесплатно от меня он не будет никому. Я беру за него плату, и имею полное на то право. Я первый и единственный человек, который решил открыть эти знания людям – и это мое решение дорогого стоит. Отдав плату, покупатель не захочет публиковать материалы ЗА ТАК для всех. А именно всем – о них знать не то, что не нужно, а запрещено.
Книгу, которую автор озаглавил ЗНАВАЛЬНИК АДОВ (знания, почерпнутые нелюдем, в коем пламя адово кипит) в ПОЛНОМ ее объеме я продавать не возьмусь вот так сразу. Это тяжело морально. Для облегчения, я разделил её на 6 частей. Шесть избранных частей, перепечатанных с рукописной книжки мною вручную. Сегодня я предлагаю первую часть, в которой собрал одну шестую этих драгоценных материалов. Собрал так, чтоб материал был представлен целостно – из первого проистекает следующее и завершает начатое. Цена ее невысока и вполне доступна многим, и, ознакомившись с материалом, каждый купивший решит, стоит ли собирать данные материалы дальше, чтобы владеть всей книгой. А я, в свою очередь, по этой «первой ласточке» решу – нужно ли мне давать эти знания дальше. Если я пойму, что да, то вторая часть увидит свет весной 2017 года.
О книге я больше ничего писать не буду, информация – исчерпывающая.


А вот и книга - https://yadi.sk/i/LEm1V3YIOHzVtg

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Знавальник адов.
« Ответ #1 : 03 Март 2019, 16:12:05 »
Да..сознание изменила,все что до этого знала-ясли.Еще скинте, 2-ю часть,интересна.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Знавальник адов.
« Ответ #2 : 03 Март 2019, 18:45:32 »
Я недавно читала, отличная вещь. Полезного масса для тех кто работает с кладбищем и бесами, обряды все расписаны. Хотя сама это вид магии не практикую, но кое что взяла в свою копилку.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Asergeev

  • *
  • 10
  • 0
Re: Знавальник адов.
« Ответ #3 : 22 Март 2019, 14:19:52 »
Нашлась еще одна эпичная вещь) одни название и предисловие о многом говорят, но мало ли вдруг кому зайдет. Ниже авторское вступление и ссылка на само творение ...
[i

Уважаемый Seth_Pr! Поясните, пожалуйста...В выложенном Вами тексте - говорится о том, что Автор разбил книгу на 6 частей. Вы можете что-нибудь пояснить, где остальные части? Или на Яндекс-Диске выложена вся книга? Как понимать?
Жизнь - странная штука! Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы.... 😃

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Знавальник адов.
« Ответ #4 : 25 Апрель 2019, 19:28:50 »
Уважаемый Seth_Pr! Поясните, пожалуйста...В выложенном Вами тексте - говорится о том, что Автор разбил книгу на 6 частей. Вы можете что-нибудь пояснить, где остальные части? Или на Яндекс-Диске выложена вся книга? Как понимать?
ну я ж не автор) как я могу пояснить за него? остальное вроде не попадалось

Re: Знавальник адов.
« Ответ #5 : 13 Апрель 2020, 05:24:24 »
Уважаемый Seth_Pr очень полезная информация! На моей памяти встречалось нечто подобное в детстве у двоюродной бабки. Она правда не такая популярная была как Тенька Мозгуль, только в своей области под Кривым Рогом. Тем не менее что то своим детским взглядом я понимал тогда что человек не как все. У неё даже подсолнечника воробьи не клевали в огороде. Умела и на них влиять.
Лучше сделать  пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Знавальник адов.
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2020, 04:52:02 »
ну я ж не автор) как я могу пояснить за него? остальное вроде не попадалось
У меня не открылось.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Знавальник адов.
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2020, 19:18:00 »
У меня не открылось.
Перезалил к нам, раздел "виритничество" https://chernayamagiya.com/site/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status