Черная магия и Руны

Метелка

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Метелка
« : 31 Июль 2015, 23:52:30 »
Сама "Метёлка". 

Глаголи- Иже- Наш- Оук
Ша- Шта- Еръ
Юн- Эдо- Енъ
Ёта- Пси- Ижа



Связка для перенесших насилие в детстве, прорабатывает фобии, страхи
Услуг не оказываю.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Метелка
« Ответ #1 : 02 Март 2019, 20:46:21 »
То есть выметает то что оговоришь?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Метелка
« Ответ #2 : 02 Март 2019, 22:54:12 »
заметил одну тенденцию, меньше заморачиваться с Силами Да, просто читайте построчно постолбцево буквы, эффект не менее , а даже более чем читать отдельные связки. При таком чтении (как говорил Якко)задействуся вся азбука и тем самым получается силовое чтение. А чем больше начинаете напрягать свой мозг, получаете то что держите в своей голове. Пошлите все на херь и живите свободно. Не замарачивайтесь, будете чиститься до окончания века, своего.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Метелка
« Ответ #3 : 03 Март 2019, 07:01:14 »
Читала по 7 раз себе, дочери, роду, на семью, да ещё с коэффициентом умножения. Ждала апокалипсиса.
Вообще ничего, от слова вообще.
Сегодня попробую на сына и мужа, тогда отпишусь.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Метелка
« Ответ #4 : 03 Март 2019, 09:53:06 »
Она работает и как чистка, на себе проверял. От панических, это только одно направление. В вашей схеме написано же от чего!!! и кому. Но работал в комплексе с другими чистками и скажу эффект был довольно сильный. Мне одни энергеты поселенца вбабахали и выковырить его очень долго не мог ни какими практиками, в том числе и ДА. Составил схему(какие связки присутствовали уже не помню) и начал читать сначала метёлка, через два, три дня добавлял вторую связку и так же через несколько дней третью. И на данной связке это зараза зашевелилась, а у меня кашель и рвотные позывы начались.

Re: Метелка
« Ответ #5 : 24 Март 2019, 07:39:09 »
Читала  метелку без оговора,во сне тротуар тела,вообще не поняла,подклад?подливали что то?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Метелка
« Ответ #6 : 24 Март 2019, 17:41:19 »
Читала  метелку без оговора,во сне тротуар тела,вообще не поняла,подклад?подливали что то?
Вообще, это связка для перенесших насилие в детстве,  она от страхов, прорабатывает фобии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status