Черная магия и Руны

Родовая защита. Автор Норфет.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2011, 13:59:33 »
А если в могилу родственников захоронена еще и жена моего дяди, т.е. не кровная мне родственница, такая могила уже не подойдет для этой защиты?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2011, 22:42:06 »
Ув. mlada,как Вы были правы! Кто ищет,тот всегда найдет.К своему удивлению я нашла иву в самом центре города.Ув.практики,кто ставил эту защиту,подскажите пожалуйста какой нож лучше брать: с черной ручкой или с деревянной коричневой ? После слов"запираю" одну ветку понести на кладбище,а вторая в этот момент где должна находиться: брать с собой? Оставить дома и после возвращения с кладбища ее воткнуть  возле дома? Либо можно вначале воткнуть вторую ветку возле дома,а потом сразу топать на кладбище с первой веткой?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2011, 00:22:23 »
Нож может быть любой. Если вы черный цвет ассоциируете с ЧМ, то этот обряд не из той серии.
 
После слов"запираю" одну ветку понести на кладбище,а вторая в этот момент где должна находиться: брать с собой?
Можно


Оставить дома и после возвращения с кладбища ее воткнуть  возле дома? Либо можно вначале воткнуть вторую ветку возле дома,а потом сразу топать на кладбище с первой веткой?

Нет, нужно сначала посетить кладбище
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2011, 19:15:27 »
Ув.return to life, благодарю за скорый ответ.Т.к. эта защита языческая,то у меня и возник вопрос по поводу цвета ручки ножа. Почему-то подумала,что она должна быть деревянная.Ведь стучим по центру деревяного( ивового) креста.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2011, 16:45:41 »
Уважаемая return to life,благодарю за обряд,очень понравился.
Возникло пара уточняющих вопросов.

- длинна веток важна?можно короткие веточки 10 см для удобства транспортировки?
- Ива имеется ввиду плакучая? Или та что с "котиками" весной?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #65 : 22 Октябрь 2011, 01:50:31 »
Ив в средней полосе произрастает десятки видов. Я брала растущую подальше от жилья, энергетически чистую. Размер веточек не принципиален, я брала по сантиметров 30 длиной
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #66 : 22 Октябрь 2011, 22:10:45 »
Простите что сразу не задал вопрос,как-то выпало с головы самое важное.
Если ритуал делать не в указанные дни весной а сейчас,просто нужно очень,то фаза луны лучше растущая или тут без разницы?

Заранее благодарен за ответ.
С уважением.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #67 : 24 Октябрь 2011, 21:43:09 »
Ув.return to life,Вы пишете,что берете веточки 30 см.Отсюда возник вопрос:каким должен быть диаметр круга ? "чертится круг вокруг фото,на фото кладутся 2 ивовые ветки в виде равностороннего  креста."Как я поняла ,круг чертится по диаметру большей стороны фото, а ивовые ветки кладутся так,что не выходят за рамки данного круга. Будьте добры,поправьте ,если я не права.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2011, 21:56:50 »
dinara, вы уж слишком сильно на мелочах зацикливаетесь. И сами думать не желаете, уж не обижайтесь. И фото и ветки должны быть в круге. А докапываться до соотношения длины фото и диаметра круга это перебор уже.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2011, 03:42:40 »
KaZantip
Я никогда не делала эту защиту вне указанных сроков. Обряд близок к языческим, оттого и дата соответствующая. Пробовать можно когда угодно, но что из этого получится- невозможно предсказать. Проверьте картами
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #70 : 27 Октябрь 2011, 20:43:02 »
я могу эту защиту ребенку(9лет) поставить ,она не будет тяжелой для него?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #71 : 28 Октябрь 2011, 10:22:07 »
Лилия
В принципе можно, вы еще на картах посмотрите.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #72 : 03 Февраль 2012, 08:17:17 »
Уважаемая return to life,скажите-можно ли ставить эту защиту если могила родственников общая?Но один из них умер не своей смертью.
По диагностике выходила что защита ляже прекрасно даже на моего 3х летнего ребенка.
Но о том как именно хоронят в общих могилах-узнала совсем недавно.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #73 : 03 Февраль 2012, 11:39:30 »
Хочу поставить защиту на дочь. Есть умершие ее отец (мой муж) и ее бабушка (свекровь). Наверное, лучше к бабушке обратиться, как старшей? Или к отцу?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #74 : 03 Февраль 2012, 12:01:53 »
Хочу поставить защиту на дочь
Так сделайте диагностику.
Есть хороший расклад"Выбор".

А так я бы наверно ставил на могиле у отца,т.к.это более близкий кровный родственник.ИМХО
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status