Черная магия и Руны

Родовая защита. Автор Норфет.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #30 : 30 Март 2011, 09:01:54 »
сработет ли обряд у отреченного чернокнижника,прочитавшего пункт 6 из раскрещивания?там же отрчеение от рода всего.думаю что нет.подскажите
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #31 : 30 Март 2011, 09:11:19 »
сработет ли обряд
Нет конечно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #32 : 30 Март 2011, 09:35:17 »
там же отрчеение от рода всего

Вот именно поэтому, многие 6 пункт и опускают, так как потом ни одну родовую защиту уже не поставить... и о помощи уже свой род не попросишь.

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #33 : 05 Апрель 2011, 13:56:20 »
Цитировать
Вот именно поэтому, многие 6 пункт и опускают, так как потом ни одну родовую защиту уже не поставить... и о помощи уже свой род не попросишь.
Отреченному чернокнижнику нет никакой нужды взывать о помощи к своему роду.
После посвящения он получает покровительство Дьявола и этого вполне достаточно.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #34 : 05 Апрель 2011, 16:28:22 »
В любом случае, род- более заинтересованный в вашем благополучии и более лояльный вид защиты. Темные, конечно, создают хороший щит, но это жесткий договор о сотрудничестве, со своей системой наказаний за малейшее отклонение от его пунктов. Потому каждый выбирает свое.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #35 : 08 Апрель 2011, 03:03:52 »
Подскажите пожалуйста:
- я правильно поняла, что если на себя ставить, то все равно  надо свое фото использовать?
- я заприметила иву, но она в черте города, дерево на "заметку" поставила еще в теплое время года, т.к. сейчас просто боюсь ошибиться. Можно ли взять с нее ветки и перевезти их на место обряда?
- у меня можно сказать почти два дома, первый - это квартира, в которую я переехала, но в связи с ремонтом пока там не жила и период проведения обряда может не совпасть  с окончательным моим переездом в нее , а второй - это деревенский дом (провожу с родней в нем лето, частично весну и осень), да и именно в деревне завелась та мразь, которая не дает мне спокойно жить. Если на момент обряда я еще не переберусь на новую квартиру, где мне оставлять веточку? Все-таки в городе у новой квартиры или можно отвезти в деревню? 

Ula

  • *
  • 42
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #36 : 14 Апрель 2011, 17:34:10 »
Уважаемая return to life, скажите пожалуйста, веточки скрещивать, по горизонтали и вертикали или как буква Х? Заранее благодарна.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #37 : 14 Апрель 2011, 18:31:49 »
если на себя ставить, то все равно  надо свое фото использовать?
ну естественно!Иначе куда вы будете ветки класть?
Можно ли взять с нее ветки и перевезти их на место обряда?
можно.


веточки скрещивать, по горизонтали и вертикали или как буква Х?
т.к. написано
в виде равностороннего креста
,то кладете одну ветку горизонтально,а другую-вертикально под прямым углом.
вот так:
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #38 : 15 Апрель 2011, 14:45:27 »
НУ ОЧЕНЬ мне нравится эта защита! ВСЯ проблема в том что по сроку установки ее я не могу попасть к могилам своих предков, да и живу я постоянно в другом городе... Подскажите уважаемая Return tu life как мне можно поступить в моем случае( ну что бы вы сделали?) С нетерпением буду ждать совета.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #39 : 16 Апрель 2011, 00:22:34 »
Я к своим родовым могилам для постановки этой и других защит через род езжу почти за 300-500 км. Ничего, жива. В вашем варианте либо ехать, либо ставить другие защиты.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #40 : 16 Апрель 2011, 12:01:44 »
Я к своим родовым могилам для постановки этой и других защит через род езжу почти за 300-500 км. Ничего, жива. В вашем варианте либо ехать, либо ставить другие защиты.
Да речь то не о том что я помру от дальней дороги ( 6000 км.-самолетом 4 часа) а о том что именно в положенное время у меня н никак не получается туда сорваться:(((
 Спасибо за совет .

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #41 : 19 Апрель 2011, 22:48:08 »
Я делаю эту защиту уже 2 года подряд и себе, и своим близким, в том варианте, как викладывала Норфет.  Одну ветку я оставляю на могиле с таким же именем, как у человека, на которого делаю защиту. Вторую – несу домой и оставляю в горшке с комнатным растением. Не смотря на простоту, все работает
Услуг не оказываю

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #42 : 20 Апрель 2011, 00:32:38 »
Нужен совет по несколько не стандартной ситуации. В прошлом году по моему совету эту защиту ставила одна моя знакомая. Очень довольна, все в порядке, огромная благодарность Норфет и return to life !
 Но возникла неожиданная проблема.
Та ветка, которую она в могилу своего родственника воткнула-проросла. То есть теперь это такое маленькое деревце с корнями. Проблема в том, что со временем если дерево разрастется, то разорвет памятник, да и смотрится-не очень. Вырывать знакомая боится. В этом году, говорит, что уже подделывала (т.е. делала еще раз), ветку воткнула рядом с могилой, чтоб избежать повторения ситуации. Вопрос:
1. Что делать с первой веткой, которая проросла? Можно ли ее пересадить аккуратно за пределы могилы?
2. То что ветку воткнула РЯДОМ с могилой, но в черте оградки (могила огорожена, там внутри есть место и лавочка)- это допустимо?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #43 : 20 Апрель 2011, 21:06:23 »
Я делаю эту защиту уже 2 года подряд и себе, и своим близким, в том варианте, как викладывала Норфет.  Одну ветку я оставляю на могиле с таким же именем, как у человека, на которого делаю защиту. Вторую – несу домой и оставляю в горшке с комнатным растением. Не смотря на простоту, все работает
Cпасибо большое!!! Обязательно так сделаю здесь где живу т.к. его подделывать надо, и еще в этом году ( что случается оч. редко) планирую поехать на родину и там( пусть даже в неурочное время) повторю эту защиту думаю "охрана" не будет меж собой конфликтовать ?? Как думаете??? Наверное сначала сделать расклад на такой вопрос... Вот только КАК задать ПРАВИЛЬНО вопрос??? Посоветуйте- поделитесь мыслями?

rokelia

У меня прямо сразу по наитию пришла такая мысль что защита настолько сильна что ваще ее не надо было второй раз делать-подделывать. Пусть она или вы сделает расклад на возникшую ситуацию и убедится в правильности дальнейших действий.
 Ну сами подумайте!!!

Ula

  • *
  • 42
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #44 : 05 Июнь 2011, 19:40:01 »
Уважаемая return to life, огромное спасибо за защиту, я поставила себе, сыну, сейчас работаю над оставшейся частью моей семьи, отличная защита, очень сильная и не сложная в исполнении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status