Черная магия и Руны

Родовая защита. Автор Норфет.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #240 : 06 Апрель 2020, 19:31:04 »
Поделитесь знаниями
от чего защищает родовая защита?
только от магии?
как она действует?

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #241 : 19 Апрель 2020, 11:50:23 »
Подскажите пожалуйста, хочу сделать на днях эту защиту, не могу решить у какого родственника- или это моя бабушка, а писали выше, что старые люди устают, или двоюродный брат, умер молодым в 35 лет? подскажите у кого лучше попросить защиты?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #242 : 19 Апрель 2020, 12:30:12 »
viktoria010
смотрите картами
не факт что станет на защиту именно бабушка

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #243 : 19 Апрель 2020, 13:42:41 »
Поделитесь знаниями
от чего защищает родовая защита?
только от магии?
как она действует?
Это просто защита, вы делаете себе ставленные например защиты через силы разные, а это вы укрепляет свою защиту, если вы исправно поминание свой род, носите помины, ставите свечи, убирает могилы - вы в праве сделать этот и другие ритуалы с родом, они если вы их написали силами ( помины, молитвы, посещения могил) ответят вам помощью и будут помогать в защите, как в магии так и в жизненных ситуациях, будут давать подсказки ( сны, мысли, голоса)
Если вы ничего не делали для своего рода - что вы можете у них просить? Если ваш род слаб или идёт уже на вас родовая отработка - такие вещи не стоит делать.
Подскажите пожалуйста, хочу сделать на днях эту защиту, не могу решить у какого родственника- или это моя бабушка, а писали выше, что старые люди устают, или двоюродный брат, умер молодым в 35 лет? подскажите у кого лучше попросить защиты?
Вы должны понимать для себя кто из них дави вам защиту. В теме никто не знает что у вас с родом и как эти покойники к вам относятся. Как вам могут подсказать?
В таком случае смотрите картами эти вопросы.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #244 : 19 Апрель 2020, 14:02:53 »
подскажите еще пожалуйста, а можно после этой защиты поставить еще одну кладбищенскую защиту?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #245 : 19 Апрель 2020, 14:55:20 »
подскажите еще пожалуйста, а можно после этой защиты поставить еще одну кладбищенскую защиту?
Если вы проверите что они будут на вас нормально работать, не будет конфликта, что вы вывезете на себе несколько некро, это не будет лишать вас сил и мешать вам жить, не перекроет сферы жизненно важные - можно конечно
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #246 : 04 Апрель 2021, 17:23:54 »
Здравствуйте, до 23 апреля  есть время делать эту защиту? И еще видимо глупый вопрос, если буду чистится после, она слетит?

Добавлено: 04 Апрель 2021, 18:31:21
Прошу прощения прочла предыдущие ответы, вопросы отпали

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #247 : 04 Апрель 2021, 19:04:23 »
Здравствуйте, до 23 апреля  есть время делать эту защиту? И еще видимо глупый вопрос, если буду чистится после, она слетит?

Сначала чиститесь потом лучше ставить защиту по завершению комплекса
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #248 : 02 Сентябрь 2021, 23:16:19 »
Из всех усопших кровников, самые тёплые отрошения были с отцом, он очень меня любил и берег. Но он покончил с собой. Наверное, не стоит делать эту защиту на его могиле, лучше пойти к бабушкам или дедушкам? Хотя почему-то очень хочется именно папу попросить защитить меня....
— Как ей удается быть такой милой?
— Черная магия.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #249 : 02 Сентябрь 2021, 23:26:07 »
Но он покончил с собой
Нельзя с ним работать.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #250 : 22 Март 2022, 21:23:29 »
Уважаемые практики, кто ставил эту защиту, подскажите пожалуйста. Всё перечитала, но ответов на мои вопросы не нашла.
1. Можно ли ставить нескольким членам семьи эту защиту на одной и той же могиле (конечно же в разное время)?
2. Если бабушка умерла задолго до рождения внука (то есть не знала при жизни внука), можно ли тогда на её могиле ставить ему защиту?
3. Что происходит с покойным если эту защиту враги сносят? Не хочется, чтобы мои любимые покойные родственники как-то пострадали. Не ставила ещё себе кладбищенскую защиту.
С уважением.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #251 : 25 Март 2022, 08:43:15 »
1. Можно ли ставить нескольким членам семьи эту защиту на одной и той же могиле (конечно же в разное время)?
да
2. Если бабушка умерла задолго до рождения внука (то есть не знала при жизни внука), можно ли тогда на её могиле ставить ему защиту?
да
. Что происходит с покойным если эту защиту враги сносят? Не хочется, чтобы мои любимые покойные родственники как-то пострадали. Не ставила ещё себе кладбищенскую защиту.
скорее стоит беспокоится живому, у  кого снесли защиту. из покойных еще никто не жаловался, а пробой защиты для живых -неприятная штука.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #252 : 25 Март 2022, 21:19:15 »
подскажите, а если живешь в другом городе и родственники в другом регионе, в который только лететь самолетом
можно как-то через погост или фото поставить такую защиту
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #253 : 26 Март 2022, 11:17:33 »
и родственники в другом регионе, в который только лететь самолетом
остается только лично лететь самолетом, для выполнения именно этого ритуала.
 либо подбирать другие кладбищенские защиты, где не требуются родственные могилы
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #254 : 27 Март 2022, 19:51:59 »
Ставил уже два раза эту защиту. Мне тяжело оценить её основные функции, так как против меня не ведётся магическая работа. Но вот на событийном плане, произошли очень серьёзные изменения, то что годами не двигалось, удачно решилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status