Черная магия и Руны

Родовая защита. Автор Норфет.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #225 : 20 Апрель 2018, 17:43:55 »
Уважаемые практики еще один вопрос возник: могиле бабушки уже шесть лет, но было еще захоронение рядом месяц назад- дядя, могу ли обратится к бабушке или лучше подождать год?
Дождитесь,когда 40 дней у дяди пройдет.Тогда обращайтесь

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #226 : 21 Апрель 2018, 11:26:44 »
Имеет значение в какой лунный день проводить?
Мне по диагностике вышло что не стоит проводить эту защиту,а во сне наоборот  подсказка была что стоит так вот незнаю как поступить..

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #227 : 22 Апрель 2018, 09:56:18 »
Есть определённый временной промежуток для постановки данной защиты,лунный цикл здесь значения не имеет.Но если для вас это важно,то сейчас луна растущая ставьте,время ещё есть
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #228 : 23 Апрель 2018, 15:42:52 »
Что потом делать с оставшимися предметами (фотографией ,ножом )?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #229 : 24 Апрель 2018, 23:37:07 »
Фото в альбом,нож(как правило,это "рабочий" нож) используется дальше,для дальнейшей работы
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #230 : 25 Апрель 2018, 11:24:20 »
Уважаемые практики, допустимо ли на одной луне ставить эту защиту и ведьмину бутылку ближе к  полнолунию. Родственник не обидится ли?

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #231 : 27 Апрель 2018, 11:43:38 »



Еще возник такой вопрос обязательно ли вначале делать чистку а потом уже ставищь защиты ? Могут ли сняться уже поставленные кладбищенские защиты (такие как родовая защита,защита на могильную землю)?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #232 : 28 Апрель 2018, 06:56:49 »
Ставьте хоть десяток на одном цикле,дело в том,чтобы они не конфликтовали между собой и ещё один важный момент,нужно учитывать цель постановки защиты и вынесете ли вы энергетически всё это.Вопрос  про обиду покойного родственника безосновательный.                                           Касаемо чистки,так это непременное условие перед постановкой защиты.В некоторых чистках вы оговариваете,то что снимаете,снимается всё что несёт вам вред,поэтому работы сделанные во благо остаются.Опять же,всё зависит от выбора чистки,иной можно не только защиту убрать,но и нанести ущерб своему энергетическому телу,если переусердствовать
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Gardian

  • *
  • 12
  • 2
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #233 : 13 Июль 2018, 22:56:43 »
Защиту эту ставила, могила деда по матери.
По времени - не соблюдала, случай был срочный. Защита встаёт на следующий день, обволакивает коконом, на событийном уровне - спокойствие и все идёт гладко, люди вокруг вежливо и даже бережно относятся, даже незнакомые. На защиту встают духи - родовые покойники, не обязательно именно тот, чья могила. В целом, защитой довольна.

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #234 : 29 Сентябрь 2019, 16:45:37 »
Подскажите ув.практики как эту защиту можно снять  если сами себе ставили?
Отливки ,отжиги не убирают.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #235 : 29 Сентябрь 2019, 18:56:38 »
Подскажите ув.практики как эту защиту можно снять  если сами себе ставили?
вы " раскодюшили" родню, и конечно ни отливки ни отжиги не помогут при этом, в индивидуальном порядке с покойным договариваться, что не ограничивал вас, я так понимаю, снимать надо, так как мешает в чем-то покойник? и через Хозяйку погоста, где захоронение попробовать договориться, с дарами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #236 : 04 Апрель 2020, 22:08:57 »
Скажите, можно использовать фото распечатку с принтера?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #237 : 05 Апрель 2020, 10:37:09 »
Скажите, можно использовать фото распечатку с принтера?
конечно можно
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #238 : 05 Апрель 2020, 17:22:48 »
Доброго вечера уважаемые практики , важный вопрос по поводу ивовых веток , верба это же разновидность семейства ивовых , или требуется именно плакучая ива ? Благодарю .

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #239 : 05 Апрель 2020, 18:19:21 »
Доброго вечера уважаемые практики , важный вопрос по поводу ивовых веток , верба это же разновидность семейства ивовых , или требуется именно плакучая ива ? Благодарю .
В теме чуть выше есть ответ на Ваш вопрос. Зачастую очень полезно читать темы)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3514.msg1528319.html#msg1528319
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status