Черная магия и Руны

Родовая защита. Автор Норфет.

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #210 : 26 Март 2018, 12:40:05 »
Кладбищенские защиты на детей ставить недопустимо
Это же не кладбищенская защита с чужими покойниками. Обращение идет к Роду. Какие еще силы так заинтересованы в благополучии детей, своих молодых веточек, как не Род?


Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #211 : 26 Март 2018, 16:03:24 »
Благодарю откликнувшихся! Ребёнку 20 лет.. ;) Интересует вопрос в постановке нескольких таких защит на одного человека от разных веток рода. Имеет ли смысл?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #212 : 27 Март 2018, 04:37:40 »
Это же не кладбищенская защита с чужими покойниками. Обращение идет к Роду. Какие еще силы так заинтересованы в благополучии детей, своих молодых веточек, как не Род?
Всё правильно,покойники не "чужие" и если лояльно относятся к человеку,то действительно будут оберегать.Но вы не осознаёте,сам механизм работы данной защиты.Это ЩИТ,щит который дают вам ваши родственники и при хорошем и полном просмотре,вы увидете не только его,но и тех-того из ваших родственников кто откликнулся на вашу требу.Поэтому всё-таки данная защита,выражаясь современным языком,это работа с некроэнергетикой!Хоть и работает она мягко,по сравнению с другими,защитами такого плана.Сразу хочу напомнить,это из личного опыта,закрыть такой защитой "пакости",которые не вредят жизни и здоровью человека,не получится,работает она только,как катализатор к действиям несущим существенный вред жизни объекта постановки
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #213 : 27 Март 2018, 04:40:50 »
Благодарю откликнувшихся! Ребёнку 20 лет.. ;) Интересует вопрос в постановке нескольких таких защит на одного человека от разных веток рода. Имеет ли смысл?
Я выше вам отвечал,смысла в этом нет,ибо вашим защитникам из того мира,тоже нужно чем-то "подпитываться",и не факт,что энергетика объекта не пошатнётся,от неоднократных манипуляций такого рода.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #214 : 27 Март 2018, 05:20:34 »
работает она только,как катализатор к действиям несущим существенный вред жизни объекта постановки

Родовая защита работает как нечто, несущее вред?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #215 : 27 Март 2018, 12:23:55 »
Родовая защита работает как нечто, несущее вред?
Уважаемый,deymos,она,то есть родовая защита,срабатывает не как вред,а на сторонние действия несущие вред,для объекта постановки данной защиты.Видимо я не внятно изъяснился.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #216 : 27 Март 2018, 14:38:28 »
Что значит как сторонние действия, несущие вред? Т.е. таки вред? Какие сторонние?
Вы и сейчас не очень внятно поясняете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #217 : 27 Март 2018, 18:00:07 »
Что значит как сторонние действия, несущие вред? Т.е. таки вред? Какие сторонние?
Вы и сейчас не очень внятно поясняете.
Любые негативные действия для носителя защиты со стороны,как магического,так и иного характера
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #218 : 16 Апрель 2018, 05:15:58 »
Уважаемые практики! Как поступить... живу в 5 -ти этажке на первом этаже, все окна выходят не на подъезд, а в полисадник, веточку воткнуть лучше в полисадник или же купить цветок комнатный и воткнуть в горшок?
И... можно ли сорвать ветки ивы, поехать в безлюдное место чтобы провести ритуал , так как ивы все у дорог растут. В родительский день допустимо проводить этот рбряд или же после?
Если я вражину хочу извести через погост не будет ли мешать мне эта защита?

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #219 : 18 Апрель 2018, 10:59:42 »
Уважаемые практике подскажите можно ли  сделать эту защиту для себя, а через несколько дней для другого , используя эту же могилу?

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #220 : 18 Апрель 2018, 12:48:11 »
Bellamy, веточку воткнуть лучше в полисадник.
Sabrini, я тоже искала для себя ответ на этот вопрос. Вот что нашла.
Спрашивали: "покойный родтсвенник-защита только на 1 человека,или можно попросить 2 прикрыть?"
Отвечала Норфет: "нет не надо, зачем такое делать?"
Еще она же отвечала:
"надо делать по отдельности на каждого, если конечно семъя и родственики кровные покойного, все живут в одном доме, то тогда кровники попадут под защиту, надо выбрать кого-то основного, кто больше подвержен опасностям. А если муж и жена живут, тогда по отдельности"


Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #221 : 18 Апрель 2018, 15:09:32 »
Можно ли данную защиту ставить на могиле мамы , которая умерла пол года назад? Заранее благодарю за ответ.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #222 : 18 Апрель 2018, 15:59:24 »
Можно ли данную защиту ставить на могиле мамы , которая умерла пол года назад?
Нет.
Рано.
До года со дня смерти с покойными лучше не работать.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #223 : 18 Апрель 2018, 20:38:29 »
Нет.
Рано.
До года со дня смерти с покойными лучше не работать.
благодарю за ответ. Собралась сегодня и меня буквально" не пустили" стечения обстоятельств. Думаю говорить об этом можно , т.к обряд практически был сорван в самом начале. И делать если и решу то уже не раньше чем через пол года.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #224 : 20 Апрель 2018, 17:26:39 »
Уважаемые практики еще один вопрос возник: могиле бабушки уже шесть лет, но было еще захоронение рядом месяц назад- дядя, могу ли обратится к бабушке или лучше подождать год?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status