Черная магия и Руны

Родовая защита. Автор Норфет.

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #195 : 07 Апрель 2017, 18:45:49 »
А если могила кровника,но 40 дней ещё не прошло,при жизни горячо любимым был,во благо ли будет или всё-таки выждать 40 дней?
подождите как минимум  год со дня смерти

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #196 : 08 Апрель 2017, 17:18:55 »
Такой вопрос: можно ли делать одновременно в один день на несколько человек?

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #197 : 19 Апрель 2017, 14:41:45 »
Одновременно - нет, нельзя. Сделали один обряд, вернулись домой. Потом опять пошли делать другой обряд. Если сил хватит.

Хотя я вообще начала колдовать с того, что защиту и порчу сделала одновременно на одном кладбище, не заходя домой. Просто не оборачиваясь, шла к следующей могиле. Знала, что нельзя, но меня тогда сильно припекло. Вообще не рекомендую так делать, конечно.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #198 : 20 Апрель 2017, 09:58:33 »
Подойдут ли вербные ветки для данного обряда?Я ботанически абсолютно безграмотна,но в википедии написано, что верба относится к семейству ивовых.И поскольку сама иву в городе я найду вряд ли,хочу использовать ветки вербы.Благодарю
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #199 : 01 Июнь 2017, 21:21:44 »
Подойдут ли вербные ветки для данного обряда?Я ботанически абсолютно безграмотна,но в википедии написано, что верба относится к семейству ивовых.И поскольку сама иву в городе я найду вряд ли,хочу использовать ветки вербы.Благодарю
Я конечно не знаток, но  думаю, что нет. Раньше на иву сводили болезни и ей же, как и осиной, могли уберечь от злых духов.Где-то читала, что иву считают проводником в потусторонний мир. Наверное здесь такой же принцип. Если что не так, прошу меня поправить, уважаемые практики.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #200 : 03 Июнь 2017, 03:19:57 »
Подойдут ли вербные ветки для данного обряда?Я ботанически абсолютно безграмотна,но в википедии написано, что верба относится к семейству ивовых.И поскольку сама иву в городе я найду вряд ли,хочу использовать ветки вербы
Ботаники никак не отличают эти два растения, поскольку в ботанической классификации дерева под названием верба не существует. Есть многочисленный род деревьев или кустарников под названием Ивы, а в него входят самые разнообразные виды, которым народ, полюбивший это растение то ли за ранее цветение, то ли за эмоциональность, дал самые разные названия - от вербы, до краснотала или ракиты.Также в народе растения растущие близко к воде принято называть ивами, а другой местности - вербами.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #201 : 07 Июнь 2017, 22:48:32 »
Люди,а если ветка воткнутая в могилу проросла,дала листочки,как истолковать сей знак?Можно считать,что обряд лёг?
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #202 : 07 Июнь 2017, 23:05:20 »
если ветка воткнутая в могилу пророслаМожно считать,что обряд лёг?
Да, я бы расценила, что сработало.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #203 : 07 Июнь 2017, 23:30:19 »
Стэфани,когда ставилась данная защита,был сильный ветер и фото пришлось прижать камнем.Пока чертился круг фото просто улетело,пришлось вместо фото использовать цепь с подвеской.после я фото искал на всей прилегающей местности так и не нашёл.Но вот самый главный момент,делалось это почти напротив центрального входа на кладбище,фото могло прибиться к сетке забора,а оно будто испарилось.Я хотел уже остановиться,расценивая данный момент,как помеху,но после продолжил,так как время пождимало
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #204 : 08 Июнь 2017, 00:01:25 »
 Skitalec, вы закончили обряд, не взирая на помехи. Вам дают понять, что вас услышали, что обряд лег.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #205 : 12 Июнь 2017, 19:24:37 »
Ботаники никак не отличают эти два растения, поскольку в ботанической классификации дерева под названием верба не существует. Есть многочисленный род деревьев или кустарников под названием Ивы, а в него входят самые разнообразные виды, которым народ, полюбивший это растение то ли за ранее цветение, то ли за эмоциональность, дал самые разные названия - от вербы, до краснотала или ракиты.Также в народе растения растущие близко к воде принято называть ивами, а другой местности - вербами.
Извините, но я не поняла - так значит можно использовать вербу? У нас ив точно не растет, а вербы сколько угодно.

Троллинг наказуем. deymos.
На его ладони моя линия жизни...

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #206 : 23 Ноябрь 2017, 05:57:26 »
Приветствую Уважаемые,подскажите можно ли сделать эту защиту сейчас? так как делают на не удачи и т.д.,сейчас делаю чистку яйцом и хотелось бы закрыть этой защитой.

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #207 : 27 Ноябрь 2017, 17:47:23 »
Ув. Rost, читайте всю тему. Это займет всего час времени. Существенно меньше, чем на выполнение обряда и ожидания что получилось в результате. Есть ответ на Ваш вопрос: #69 : 25 Октябрь 2011 от ув.return to life.
Я бы сейчас не стала проводить такой обряд, потому что земля уже промерзла и веточку так просто не воткнешь, а лить кипяток на камнеломки ни за что не буду. Мои родственники к цветам относились очень трепетно, если я загублю даже маленькую куртинку, этому никто не обрадуется.
Вне указанных сроков я просто приезжала к своим с конфетами, печеньем, свечами. Своими словами объясняла в чем дело, просила защиту и брала землю с могилы. Землю, буквально щепотку, положила в герметичную пластиковую капсулу, капсулу в мешочек, мешочек в сумку или на шею.
Если такая защита по каким-либо причинам не подошла, то можно просто высыпать землю обратно на могилку, поблагодарив родственника.

Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #208 : 05 Март 2018, 12:16:15 »
Знающие, подскажите! Допустимо ли поставить две-три такие защиты (разные ветви Рода)? Скажем себе - со сторон мамы-папы, а ребёнку - со сторон бабушки-дедушки моих и со стороны отца ребёнка?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Родовая защита. Автор Норфет.
« Ответ #209 : 24 Март 2018, 08:06:04 »
Знающие, подскажите! Допустимо ли поставить две-три такие защиты (разные ветви Рода)? Скажем себе - со сторон мамы-папы, а ребёнку - со сторон бабушки-дедушки моих и со стороны отца ребёнка?
Кладбищенские защиты на детей ставить недопустимо!!!Ставится одна-на человека,этого вполне достаточно.В вашем случае есть,защита отвод на колдующих мам или природные.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status