Черная магия и Руны

Перезагрузка сознания

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Перезагрузка сознания
« : 01 Март 2019, 19:34:25 »
Выложу отдельной темой, так как палиндром очень рабочий и затерялся в других ставах.
Держится 12 дней на фото объекта, на 13 день сжигается


дагаз-соуло-манназ-соуло-ансуз


Пишется с середины.Манназ (конкретный человек и его сознание).

Энергия двух Соуло выжигает, очищает сознание от указанных оператором вредных убеждений,страхов, мыслей, блоков и пр.

Сила и энергия Дагаз дает трансформацию в сознании.

Энергия и сила Ансуз олицетворяет новое состояние сознания.
В оговоре четко указываете весь негатив, от которого избавляется сознание, и конечный результат: позитивные изменения в мышлении.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #1 : 17 Март 2019, 19:36:03 »
Доброе время суток. Как я понимаю, это вариант трансформации? Или нет? Оговариваем как у того то изменяется А на Б?  Или я не права?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #2 : 18 Апрель 2019, 17:44:03 »
Как я понимаю, это вариант трансформации?
в какой-то мере да. чтобы изменилось сознание, осознание, воспритие и действия человека. в контексте использования на мужчин не свободных, часто случаи- что мужчина выбирает семью, а не любовницу. осторожнее.
 в остальном рабочая и дельная вещь.

Оговариваем как у того то изменяется А на Б?
А на Б , это скорее у прайста, поменять мнение. тут же пересмотр своего отношения к конкретной ситуации, и вариантов у человеческого сознания куда больше, чем А и Б. это и учитывать надо
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #3 : 03 Июль 2019, 00:26:07 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: семья, два года вместе, родилась дочь-4 мес. Муж вдруг решил, что его жена не та женщина с которой он готов идти по жизни. Негатива нет, любовницы нет (диагностика). Люди взрослые м-40 лет, ж-30 лет. Говорит что устал от семьи.
Можно ли использовать этот став для изменения мыслей м. в обратную сторону, т.е. на то, что семья и эта ж. очень важны для него?
С ув.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #4 : 03 Июль 2019, 07:41:41 »
Можно ли ставить на ребёнка 14 лет ? Дочка выросла очень неуверенной в себе, зажатой, хоть и красавица первая школы. Дома никаких причин, только хвалим. Но понимаю что есть какие-то психологические причины, а нормального психолога здесь не найти, надо везти заграницу. Дошло до того, что даже покупая себе что-то, советуется по ватсапу с одноклассницами, подходит или нет. Мы недавно перехали из провинции, подозреваю что у неё просто комплекс перед столичными.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #5 : 07 Август 2019, 13:44:26 »
Можно ли ставить на ребёнка 14 лет ? Дочка выросла очень неуверенной в себе, зажатой, хоть и красавица первая школы. Дома никаких причин, только хвалим. Но понимаю что есть какие-то психологические причины, а нормального психолога здесь не найти, надо везти заграницу. Дошло до того, что даже покупая себе что-то, советуется по ватсапу с одноклассницами, подходит или нет. Мы недавно перехали из провинции, подозреваю что у неё просто комплекс перед столичными.
Вполне можно, формула прочистит от всех "тараканов", страхов, сомнений, неуверенности, оговорите от чего желаете, чтобы почистила. В свое время мне данная формула очень хорошо мозги прочистила после одного романа, сразу все встало на свои места и все предельно четко и ясно, а до этого маялась в сомнениях.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #6 : 10 Август 2019, 22:01:40 »
Говорит что устал от семьи.
Можно ли использовать этот став для изменения мыслей м. в обратную сторону, т.е. на то, что семья и эта ж. очень важны для него?
тут ,скорее, этот став подойдет для устранения умозаключений, что устал от семьи и решений на основе этого. Далее работать на укрепление семьи, ставами, защитными, гармонизирующими, в комплексе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #7 : 11 Август 2019, 02:59:21 »
Подскажите, что б использовать на кроля, нужно свои работы снимать или нет? Были работы на внушение мыслей и еще пару других, результат кратковременный, мешают действительно блоки в голове. Или будет просто снимать блоки и работы предыдущие включаться в действие уже полным ходом?
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #8 : 11 Август 2019, 11:06:06 »
Были работы на внушение мыслей и еще пару других, результат кратковременный,
если результат кратковременный - их нет смысла снимать, так как они уже отработали по сути , снимать то нечего.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #9 : 26 Август 2019, 16:11:31 »
Поставил на себя Перезагрузку 13 августа. Написал ФИО, и поверх став, начиная с манназа, чернилами со своей кровью. Оговорил на то, что меня покинули отрицательные мысли, эмоции, замороки и т.п., и что мое сознание наполнено положительными чувствами и что я вижу во всем только возможности. Оставил став на алтаре.
Во время самого ритуала чувствовал большие приливы силы два или три раза. Первые несколько дней эффект очень острый был. Постоянно радовался, что мне чуждо уже много лет.
А потом в уме все как бы развеялось: меньше отрицательных мыслей, усталости, и общей заморочености в голове. Гораздо меньше ненависти по утрам…
На 13-й день сжег и развеял пепел по ветру.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #10 : 13 Июль 2020, 11:28:13 »
Отчет по ставу. Делала на себя и другого человека. Рабочие однозначно, но лично меня первые 6 дней грузили очень, как камень на душе, маялась, сомневалась в решениях и тд
Ставила на 12 дней, где-то на 8й день тяжесть отпускать начала. В принципе, в моей практике это первый раз, когда что-то подобное на себя делала, но пишут, что такая побочка вполне имеет место быть. В общем, действенно и жестко. Тем, кто решится на себя, лучше морально подготовиться заранее к этому.

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Re: Перезагрузка сознания
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2020, 20:27:56 »
В свое время мне данная формула очень хорошо мозги прочистила после одного романа, сразу все встало на свои места и все предельно четко и ясно, а до этого маялась в сомнениях.
Подскажите, как оговаривали?
Ситуация понятна и актуальна. А сформировать, от каких именно "тараканов" нужно избавиться, затрудняюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status