Черная магия и Руны

Став Защита Сфера.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Став Защита Сфера.
« : 01 Март 2019, 09:05:04 »

Став Защита Сфера. Став работает очень мягко и легко носиться. Став постоянно защищает с возвратом и сильным моментальным откатом.  Став на винты не разбирать. Став откатывает обратно врагам все их воздействия, которые идут на оператора. Не пропускает откаты на оператора от его собственных работ. В стае заложен оморок с непроглядном, поэтому защита будет путать и искажать информацию при просмотре Вас врагами. Защита подходит так же на имущество, бизнес, авто. Если ставите на имущество став то в середине в место Маназа поставьте Одтал.
Подходит ли Вам став смотрите по диагностике. Всё, что Вам нужно закладывайте в оговор.
 Желаю всем удач!!!

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #1 : 01 Март 2019, 14:08:01 »
Уважаемый Palladin,доброго времени суток!Вы написали что данный став не пропускает откаты оператора от его собственных работ.В связи с этим у меня возник вопрос.Уточните,пожалуйста,эта защита только для практиков или можно ставить на людей,далеких от магии,например родственников,на которых могут идти откаты от моих работ?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #2 : 01 Март 2019, 15:37:12 »
Уважаемый Palladin,доброго времени суток!Вы написали что данный став не пропускает откаты оператора от его собственных работ.В связи с этим у меня возник вопрос.Уточните,пожалуйста,эта защита только для практиков или можно ставить на людей,далеких от магии,например родственников,на которых могут идти откаты от моих работ?
Добрый день.Можете  ставить на кого хотите. Как оговорите так и будет работать.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #3 : 02 Март 2019, 00:14:36 »
Ув.Palladin
А если ставить защиту на семью? На членов семьи по отдельности или можно единоразово на всех можно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #4 : 03 Март 2019, 13:06:15 »
Уважаемый Palladin,здравствуйте!
Возник вопрос о детях,с какого возраста можно ставить на детей? Ребёнку 6 лет.
Или же лучше поставить защиту на себя и через себя уже защитить ребёнка?
С примерно таким оговором: ДС защищает меня (имя) и через меня защищает ребёнка (имя).
Ну это не оговор а примерная направленность мысли,что бы было понятно что я имею в виду.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #5 : 05 Март 2019, 08:36:39 »
Уважаемый Palladin,здравствуйте!
Возник вопрос о детях,с какого возраста можно ставить на детей? Ребёнку 6 лет.
Или же лучше поставить защиту на себя и через себя уже защитить ребёнка?
С примерно таким оговором: ДС защищает меня (имя) и через меня защищает ребёнка (имя).
Ну это не оговор а примерная направленность мысли,что бы было понятно что я имею в виду.
Только через себя. Ваш оговор подойдёт.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #6 : 14 Апрель 2019, 05:08:08 »
Ув.Паладин, защита подойдет от вампиризма ближайших родственников,  а так же от крадников, скачивания благ, от сущей, переползающих от родственников и от  привораживаемых кролей по каналам?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #7 : 14 Апрель 2019, 11:16:07 »
Ув.Паладин, защита подойдет от вампиризма ближайших родственников,  а так же от крадников, скачивания благ, от сущей, переползающих от родственников и от  привораживаемых кролей по каналам?
Добрый день , защита подайдет но лучше написать несколько ставов , каждый под конкретные задачи.

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #8 : 29 Май 2019, 17:13:06 »
Отличная защита.Раскручивается и встает быстро,буквально в течении нескольких часов.Ставила на родных и на себя,работает замечательно.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #9 : 31 Май 2022, 14:41:05 »
Уважаемый паладин, одна Сфера уже стоит на защите мужа от неприятностей на работе, хочу поставить вторую Сферу на его офис, чтобы став отваживал скандальных, неадекватных клиентов, доставляющих мужу неприятности, нервные переживания и пустые хлопоты с идиотскими, неадекватными запросами,  требованиями и пропускал только приносящих мужу доход клиентов с нормальными не невыполнимыми требованиями и запросами, вобщем чтобы Сфера встала этакой стеной - защитой офиса от буйных клиентов, которым руководит муж.
Можно так ? Если да, то вместо Манназ ставим Одал, так ?
И можно в конце оговора такую фразу : пусть результатом работы данного става станет спокойная, идиллическая рабочая атмосфера в офисе мужа ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #10 : 31 Май 2022, 16:37:01 »
Можно так ? Если да, то вместо Манназ ставим Одал, так ?
И можно в конце оговора такую фразу : пусть результатом работы данного става станет спокойная, идиллическая рабочая атмосфера в офисе мужа ?
Да всё правильно поменяете руны Маназ на Одтал и такой оговор подойдёт.

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #11 : 22 Июнь 2022, 11:40:43 »
Подскажите, во время чистки данный став подойдёт? Потому что по диагностике и по ощущению сканируют.
Так же вопрос защита на бизнес (интернет магазин) подойдёт, или в любом случае нужно самому дочиститься и на себя ставить?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #12 : 23 Июнь 2022, 12:59:09 »
Подскажите, во время чистки данный став подойдёт? Потому что по диагностике и по ощущению сканируют.
Подойдет.


Добавлено: 23 Июнь 2022, 12:59:50
Так же вопрос защита на бизнес (интернет магазин) подойдёт, или в любом случае нужно самому дочиститься и на себя ставить?
Для бизнеса описано в посте выше.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #13 : 05 Июль 2022, 17:40:10 »
Злую шутку сыграли со мной руны, точнее с мужем. Я на офис ему Сферу поставила, чтб оградить от буйных неадекватов, так они начали прямиком к главному челом бить и жаловаться, устраивать концерты в головном офисе, от чего неприятностей у мужа стало ещё больше, приходилось перед начальством держать ответ. Пришлось с офиса защиту снять, может как то по др надо оговорить, пока нет никаких мыслей.
А на муже защита хороша, только держится недолго, приходится часто обновлять, но на то есть причины, знаю в чём дело, пока устранить не могу, и если забываю обновить или прозеваю - порция неприятностей на работе супругу обеспечена.
жду от вас новых работ, ув автор.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: Став Защита Сфера.
« Ответ #14 : 08 Июль 2022, 16:43:20 »
Уважаемый Паладин можно оговорить что став не даёт откат тем кто делал негатив
Маг сильнее меня или лучше другую защиту использовать?
И как Вы считаете нужно ли подновлять ставы, включать это в оговор? Я всегда без подновлений делаю, теперь задумалась правильно ли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status