Черная магия и Руны

Став «Затвор» (закрыть портал)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Затвор» (закрыть портал)
« : 28 Февраль 2019, 23:17:27 »
Став «Затвор» предназначен для закрытия порталов, лайфхак для практиков, работающих в больших городах, без возможности на постоянной основе практиковать на природе вне дома.



Эйваз — сам портал, работающий на вход (Перто) и выход (Перто); Хагалаз — «опечатывает» портал, выставляет границы, Иса — закрывает портал, останавливает движение.

Когда вы проводите дома малый ритуал, вызов и пр., вы открываете портал, который потом так и стоит открытый, в итоге дома образовывается проходной двор. Портал естественно фонит и вмешивается в энергообмен помещения, потом начинается череда чисток: почистили, выгнали «странников» из помещения, а портал по-прежнему открыт, всё это превращается в постоянную череду чисток и гармонизаций пространства. Чтобы этого избежать, и нужен став «Затвор».

Я черчу став мелом или углём на полу прямо на месте портала.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Став «Затвор» (закрыть портал)
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2019, 21:36:56 »
Огромная благодарность ув.автору!
Наносила данный рунный Став на свечу. Оговор простой закрыть все порталы от людей, эгрегоров вредящих мне,порталы с кладбища и все известные и не известные мне. Сработало очень быстро и лаконично!!
Свеча горела часа четыре, теперь в комнате спокойной и энергетически чисто)
Теперь буду пользоваться этим РФ всегда.
Во славу СТ.
Всегда ставлю ➕

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Став «Затвор» (закрыть портал)
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2022, 23:52:08 »
Какие могут быть непредвиденные последствия, после использования става в полнолуние? Вроде рунам все равно должно быть на это?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Затвор» (закрыть портал)
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2022, 23:20:25 »
Какие могут быть непредвиденные последствия, после использования става в полнолуние? Вроде рунам все равно должно быть на это?

Фазы Луны не имеют значения в рунической магии.

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Затвор» (закрыть портал)
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2023, 13:18:14 »
Здравствуйте уважаемая Histerica,

Пользовалась данной вашей работой несколько раз.

Самый эффективный по скорости способ активации у меня получился Огнем. Мгновенно закрыл портал.

К сожалению, когда идет шаманская атака и порталы отрываются постоянно, не успеваешь "поворачиваться".

Пришлось обращаться к Одину и, под его чутким руководством создавать "автоматическое закрытие" порталов на основе данного става.

Благодарю за вашу работу и за идею. 8)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status