Черная магия и Руны

Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais

Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais
« : 27 Февраль 2019, 07:47:37 »
Порунное описание:
Основа – ингуз – поле действия сил
Центр става - вязь – манназ, перто – человек с его тонким планом
В центре вязи – йор – сущность
Сверху манназа – вязь эсингер, эар
В перто вязи – эйваз, турс, уруз – удар, и ледоруб – хагалаз, эйваз – отрубание привязок сущи
На руне йор снизу – хагалл
На хвостах перто – тейваз, хагалл – блокирование попыток сущи выбраться
Внизу – под центральной вязью – вязь - Týr (открытие двери в иной мир), Stunginn kaun (разрушение, болезнь), Calc (символ смерти)
На гранях ингуза внутри него – вязь – турс, хагалл – отсечение попыток сущи выбраться из поля работы
Через основу – ингуз – крест-накрест – два вольфсангеля, пересекающиеся в йор – блокировка сущи

Сущности, подселенцы, каналы влияния – проявляют себя из внутренних тонких планов и действуют вовне через человека – с его участием или без
Поэтому основная задача става – блокирование возможности для сущности проявиться любым образом в нашем мире
Было сделано много вариантов става, проведено много испытаний, данный вариант итоговый, наиболее лаконичный, функциональный и действенный.
Мелкие, средние сущи вылетают быстро, сильные сущи или каналы блокируются, но разово не устраняются, у них идет первоначальная негативная реакция. Сначала я подумала, что нужный эффект не достигнут, но потом вспомнила классические случаи экзорцизма – для них характерно такое поведение сущей, и изгнание проводят в несколько этапов.

Название става "злой" - связано с тем, что мы не заботимся о состоянии человека-носителя сущи.
Став предназначен для случаев осознанного симбиоза человека с подселенцем, совместно вредящих окружающим, подойдет для борьбы с колдунами, магами.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais
« Ответ #1 : 29 Август 2019, 16:04:25 »
Вот, как раз искал то, что мне нужно.
Вражина с бесом гадит мне и окружающим - надо что-то с этим делать, а то первоначально был в ступоре, что казалось бы моя вражинка-дурачинка вдруг начала радоваться жизни снова не прилагая никаких усилий и труда, а тут обнаружил, что это оказывается с бесом он сповадился дурь нести в мир.

Кто может подсказать, чем ещё эти два варианта става различаются?

Re: Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais
« Ответ #2 : 12 Июль 2021, 14:59:41 »
Спасибо.

Ещё неплохо бы упомянуть во всех в описаниях к подобным защитным ставам, что если сущность сильная то когда уходит и приходит снова, то старые ставы/глифы уже действуют слабее и даже вообще не действуют. Чем их ни напитывай.

Ну или об этом специально не пишут, чтобы кто не надо не знали? А то по-другому начнут действовать? А кому надо всё равно докопается, когда время придёт?

Если так, то прошу модератора удалить моё сообщение.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais
« Ответ #3 : 06 Январь 2022, 03:19:55 »
А что нибудь наподобие, только вот заботясь о человеке кто его носит, есть?!

Ищу под себя. Вражина, постоянно пользуется моментом на тонком плане и подселяет мне внутрь, какую-то тварь.
Пробовала много ставов , работают не долго. Эта тварь возвращается либо сама обратно, либо вражина подселяет.

Буду благодарна, за ответы🙏🏻
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Став «Злой экзорцизм». Автор Sinais
« Ответ #4 : 12 Январь 2022, 09:55:17 »
А что нибудь наподобие, только вот заботясь о человеке кто его носит, есть?!
Здравствуйте, есть конечно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44488.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44489.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status