Черная магия и Руны

ВЕЛЕС_заговоры

ВЕЛЕС_заговоры
« : 26 Февраль 2019, 21:20:15 »
                                             Исполнение желаний

Прибыль, помощь в реализации или открытии какого-то дела, удачное супружество.


Сам обряд следует проводить на растущую луну, начинать желательно в понедельник.
Классический языческий ритуал проводится на протяжении семи дней.
Для него вам потребуется высокая свеча, сделанная из натурального воска.
При этом цвет ее может быть совершенно любым, нельзя брать только черную.
Возьмите также семь ключей и семь иголок.
Ключи подбирайте легкие, чтобы они могли висеть на игле, воткнутой в свечу.
Можно даже брать сувенирные, например, предназначенные для бижутерии.
Также потребуется запастись медом и берестой.

Начать обряд следует с того, чтобы четко и однозначно сформулировать свое желание.
Заранее напишите его на бересте в такой форме, будто это событие уже произошло.
Например, "я вышла замуж за достойного человека" или "я получил повышение по службе".

Далее произносите славление божеству, зажгите огонь и принесите малую требу.

На семь дней вам понадобятся семь свечей, каждый раз они должны сгорать до самого конца.
Свечу, обмазанную медом, поставьте на бересту, на которой написано ваше желание.
После этого воткните в свечку иглы на разных промежутках, на каждую из них повесьте по одному ключу.
Обмазанную медом свечу зажгите от требного огня, начинайте читать заговор.

Вот его текст:
Как огонь горит, как вода течет, как птицы летят, как звери бегут.
Так то Велес дороги открывает, замки отпирает, преграды убирает.
Семь дней свеча горит, семь ключей на ней висит.
Ключи падают, замки открывают, дороги моему желанию отпирают Во славу Велесову, по моему слову, слово мое крепко. Истинно!


Прочитав этот заговор, произнесите вслух желание, исполнения которого вы ждете.
Оставляйте гореть свечу до тех пор, пока не упадет последняя игла с ключом.
Упавшие ключи и иглы не трогайте до окончания обряда.
Они должны лежать на алтаре все семь дней.
Как только упадет последний ключ, бересту, на которой написано желание, следует сжечь на домашнем алтаре.
Оставшийся от нее пепел, а также ключи, иглы и воск от ритуальной свечи храните под порогом своего дома или поблизости от входной двери.
Главное, чтобы они никому не попадались на глаза.


Из интернета. Не опробован.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #1 : 26 Февраль 2019, 21:24:49 »
                                   Когда дело решено


Когда ваше желание исполнится, следует прочитать отдельную молитву Велесу.

Читать ее следовало ради того, чтобы труд приносил исключительно хорошие результаты.

Вот ее текст:
Ты венец делу всему и жизням земным, Велесе, Боже наш!
Пусть наполнится сердце мое радостью от сотворенного, ибо деяния мои с сердцем чистым и помыслами светлыми.
Пусть проявятся дела мои плодами благостными и славой роду моему!
Благослови, Велесе, пусть будет так!
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #2 : 26 Февраль 2019, 21:25:59 »
                      Обращение к Велесу каждый вечер перед сном.


Якобы это придает сил и уверенности в себе, помогает видеть пророческие сны.

Такое обращение способно защитить практически от любого зла, которое может оказаться на пути спящего.
У этой молитвы особый текст.

Вот он:
Ночь на землю ступает,
Велес по зорям похаживает!
Боже наш, он Ведами владеет и дорогу к Нави знает.
Молю Отца Велеса, душу мою беречь во сне,
басуров отгонять и плохие мысли не пускать.
Пусть вижу я сны добрые и пророческие,
чтобы в ладу и покое сердце мое пребывало.
Пусть сон мой будет сладким как у ребенка здорового и бодрого,
ибо во сне здоровье жизненное суще.
Пусть будет так! Слава Велесу!
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #3 : 26 Февраль 2019, 21:30:46 »
                                                        Здоровье

Причем просить можно как для самого себя, так и для родных и близких людей.

Она содержит следующие слова:
Велес Батюшка!
Как обращались раз за помощью спасти (имя), Так и просим сейчас!
Боги Родные помогите!
К жизни верните, Жизнь и счастье подарите!
Так и ты Матерь Жива, Помоги и Сохрани!
Боже Батюшка Велес, Матерь Жива!
Исцелись все у (имя), Исцелись само, Исцелись вообще, Исцелись навсегда!
Исцелись в жизнь войди!
Боже Батюшка Велес, Матерь Жива!
Помогите и сохраните!
Все ништо, Все ништо, Все плохое, все болезни, Ветром унесло,
Водой размыло, Огнем спалило, Землей закрыло!
Корни Древа Рода!
Могучи и Крепки, Тако бысть, тако еси, тако буди!
Да будет так!
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #4 : 26 Февраль 2019, 21:32:08 »
                          О здоровье ребенка


Существовали даже специальные детские молитвы, с которыми малыш должен был обращаться за помощью и защитой каждый вечер перед сном.
Конечно, изначально о богах рассказывали в виде сказок, в которых упоминалось об их великих подвигах, деяниях, славных мужчинах и женщинах, происходивших из Рода, а также о том, какую мощь и энергию бог несет в этот мир.
Общение детей со славянскими божествами обязательно должно иметь светлый и радостный характер.
В этом случае больший эффект будет иметь молитвы Велесу о здоровье ребенка.
Было принято, чтобы малыш каждый вечер обращался с просьбой, а утром прославлял Даждьбога.

Вечерняя молитва, обращенная к Велесу:
"Идет Велес по земле священной, которую предки мои от врагов защищали и для меня, внука своего, охраняли. Идет Велес и ночь, небо и землю накрывает.
И Солнышко ясное по Сварге идет, и я (имя) вместе с Даждьбогом в сон волшебный попутешествую.
Но когда утро наступит, Солнышка песню услышу.
С утра встану, дух, душу и тело осветлю и славу запою, Богов Родных и родителей своих любовью своей увеселю."


Считалось, что молитва Велесу на выздоровление способна производить действенный эффект.
Особенно если сам человек верит в то, о чем просит.
Выполняет все обряды и подношения в точном соответствии с ритуалами.
В этом случае просьба имеет гарантированно положительный результат.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #5 : 26 Февраль 2019, 21:36:01 »
                            Оберегающий сон

Когда человек засыпает, его тело и душа погружаются в таинственный и неизведанный мир, который находится на границе между реальным и потусторонним. В это время душа человека особенно уязвима, считается, что в этом переходном месте обитают духи, именно они отвечают за непонятные или пророческие сны, которые мы видим, и способны повлиять на нашу телесную оболочку.
По этой причине наши предки считали, что обязательно следует возносить молитву Яриле и Велесу о защите сна.

Эти два славянских божества считались своеобразными проводниками между реальным и потусторонним миром.
Предки верили, что они способны помочь человеческой душе справиться с демонами, не поддаться на их уговоры и увещевания.
Наши предки верили, что обращаясь каждый вечер перед сном к своему божественному заступнику, уберегут себя от бед и ненастий.
Поэтому молитву Велесу о защите сна читали в обязательном порядке.

Для этого следовало читать молитву Велесу о защите сна.
Вот ее текст:

Ночь на землю ступает, Велес по зорям похаживает!
Боже наш, он Ведами владеет и дорогу к Нави знает. Молю Отца Велеса, душу мою беречь во сне, басуров отгонять и плохие мысли не пускать.
Пусть вижу я сны добрые и пророческие, чтобы в ладу и покое сердце мое пребывало.
Пусть сон мой будет сладким как у ребенка здорового и бодрого, ибо во сне здоровье жизненное суще.
Пусть будет так! Слава Велесу!
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #6 : 26 Февраль 2019, 21:45:54 »
              Богатство и удача (накануне 6 декабря - дня Велеса)

Молитва Велесу на удачу при этом имеет некоторые особенности, нюансы, о которых обязательно следует помнить.

Выполнять ритуал, посвященный этому славянскому божеству, следует накануне 6 декабря - дня Велеса.

Бумажную купюру положите под рушник, три раза произнесите текст молитвы, а через неделю потратьте до копейки все деньги, которые у вас есть.
Можете быть уверены, что результат не заставить долго себя ждать.
Совсем скоро к вам придет удача, финансовых трудностей вы больше испытывать не будете.

Заговоры на деньги и удачу всегда читайте шепотом, слова, которые вы произносите, должны быть слышна только вам, никому более.

Обряд выполняют рано утром на растущую луну.

Алгоритм действий при этом должен быть следующим:
Запаситесь бумажной купюрой, церковной свечой и ключом от своего дома.
Проследите, чтобы входная дверь при этом оставалась открытой.
Сядьте возле окна, положив ключ в правый карман, зажгите свечу.
Поднесите к ней купюру, повторяя слова о том, что желаете столько денег, сколько дыма и пепла получится от нее.
После этого потушите свечу, аккуратно соберите весь пепел в правую руку и направляйтесь к входной двери.
Рассыпьте пепел на входе в дом, прося о том, чтобы богатство приносил каждый, кто входит в этот дом.
Только после этого закройте дверь и заприте на ключ.
С этих пор все люди, которые будут входить в ваш дом, станут вместе с собой привлекать счастье и удачу.

Вот текст молитвы, обращенной к божеству, который поможет привлечь богатство:

Бог Богат, богатство в Боге, как много звезд на небе, как много рыбы в воде, так много богатства во мне.
Велес-Отче, к роду приди, ходи-похаживай, а мне, Внучке Даждьбожьей/Внуку Даждьбожьему, богатство подавай.
Слава Велесу! Слава Всевышнему!
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #7 : 26 Февраль 2019, 21:54:41 »
                                                 Просьба за род

Молитва Велесу за семью считается одной из самых важных в славянском представлении о мироустройстве.
Она помогает защитить всех членов рода от болезней и тяжести, улучшить судьбы будущего поколения, восстановить силы, наконец, облегчить души усопших.
Такие молитвы считаются угодными богам, обладают мощной духовной силой.

Вездесущий Отче наш Велес!
Стал я к исполнению замысла своего, дела светлого, чтобы род мой в силе приумножить.
Силой своей великой надели меня, чтобы путь к победе очистить мог, чтобы просторы земли родной покорились мне, чтобы разметал препятствия лихие и вражеские.
Пусть сила моя поражает врагов, и буду лишь победы знать я. Слава Тебе, Боже!
Пребудь, Боже, со мной в небе и на земле, на чужбине и на Родной Земле, потому что есмь я с Тобой в исполнении завещаний Вышнего! Слава Велесу!


Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #8 : 26 Февраль 2019, 21:56:54 »
                          На ясновидение


Батюшка седой, с белой бородой, С ясными очами, с грозными бровями,
Не гневись, улыбнись, добрым делом отзовись!
Одари меня (Имя) ясным виденьем, Чтобы зреть я мог, все сокрытое!
Одари меня слухом Филина, Чтобы слышать мог, голос пращуров!
Одари меня нюхом Хортовым, Чтобы чуял я беду загодя!
Надели меня Силой грозною, Колдовской своей, безграничною, Что простому люду неведома!
Стань отцом ты мне, отцом любящим, Не поправ моего отца по рождению!
Отпускаю тебя с благодарностью, Жду даров твоих с нетерпением!
Слово мое крепко, крепко, крепко! Да будет так!


Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: ВЕЛЕС_заговоры
« Ответ #9 : 27 Февраль 2019, 10:06:40 »
 Исполнение желаний
Этот обряд Волгарь выкладывал, в этом же разделе
Якобы это придает сил и уверенности в себе, помогает видеть пророческие сны.
Именно, что якобы.
Эти перлы лучше в непроверенные обряды переместить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status