Черная магия и Руны

Что за ритуал?

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Что за ритуал?
« : 26 Февраль 2019, 18:31:32 »
Всем добрый день!
Не нашел такой темы, попробую новую. Если уже где-то есть, то прошу удалить.

Мне вот интересно, что за ритуал такой на меня произведен. Периодически заходит ко мне "приятель", типа нормально общаемся, но его подруга постоянно на нашу семью что-то да делает. Не имется ей. Защиты стоят, поэтому ничего у них не получается. Да и подарочки их сразу замечаем.
Так вот один раз у нас пропало полотенце из ванны, потом оно чудным образом оказалось на месте. Правда не в том же виде, а по контуру пробито степлером.
Естественно оно было сразу обезврежено и отравлено в помойку не особо разбираясь что да как, но потом возник вопрос, что же это за ритуал такой и к какому виду относится? ЧМ, БМ, Вуду-муду или что-то еще.

Кто-то знает что это?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Что за ритуал?
« Ответ #1 : 13 Март 2019, 21:26:52 »
На крадник похоже.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Что за ритуал?
« Ответ #2 : 14 Март 2019, 10:26:39 »
На крадник похоже.

Крадник на красоту и молодость?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Что за ритуал?
« Ответ #3 : 14 Март 2019, 15:28:57 »
Крадник на красоту и молодость?
Не обязательно. Принцип в том чтобы взять взаймы а потом отдать, после ритуала с заговором.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Что за ритуал?
« Ответ #4 : 14 Март 2019, 17:27:28 »
Не обязательно. Принцип в том чтобы взять взаймы а потом отдать, после ритуала с заговором.

Мне только не понятно, зачем при этом степлером все полотенце пробивать? Ведь в случае крадника просто можно вещь взять и вернуть в таком же виде...

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Что за ритуал?
« Ответ #5 : 14 Март 2019, 19:27:10 »
Видимо часть нужно себе оставить или ,именно, испортить, подпортить вещь, как-бы худое сделать.
Такой крадник может быть на утечку вашего благополучия в карман колдуна.

А Вы если знаете про эту парочку, зачем в дом пускаете? Отведите их от своего дома, чтобы не было желания к вам соваться, да еще пакостить.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Что за ритуал?
« Ответ #6 : 15 Март 2019, 10:15:54 »
А Вы если знаете про эту парочку, зачем в дом пускаете? Отведите их от своего дома, чтобы не было желания к вам соваться, да еще пакостить.

Пока они нужны как кролики :) Забавно наблюдать за их потугами. Да и на эксперименты теперь сами нарываются.
Я себя далеко не считаю даже полупрофи, занимаюсь всего ничего. А эти месяц как первую книжку в руки взяли и давай сразу на всех все вешать )
Интересно каким направлением они занялись, потому что какие-то странные действа производят, которые я не встречал нигде.
Не буду описывать все, потому что вероятность их "сидения" на этом форму многовероятно :) Но они для меня очень непонятные

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Что за ритуал?
« Ответ #7 : 15 Март 2019, 14:46:30 »
Вы коварный))) :D Как выясните, что они химичат поделитесь с общественностью, очень интересно.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Что за ритуал?
« Ответ #8 : 15 Март 2019, 15:36:31 »
Всенепременно ;)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Что за ритуал?
« Ответ #9 : 15 Март 2019, 20:00:04 »
Это вполне может быть порча на травмы , порезы и неудачные операции. Видела подобный пример веретнической порчи, там по почте прислали ночнушку с изрезанным животом. За 4-5 лет около 9 операций на брюшной полости, у человека там сетка, все операции практически неудачные, а началось с банального апендицита ,который делали студенты на практике.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Что за ритуал?
« Ответ #10 : 15 Март 2019, 20:32:37 »
отток силы не ощутили после возврата испорченного полотенца? а то есть любители поставить энергетический крадник, и меточку, в виде "помни обо мне". уж слишком все очевидно.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Re: Что за ритуал?
« Ответ #11 : 19 Март 2019, 12:14:52 »
отток силы не ощутили после возврата испорченного полотенца? а то есть любители поставить энергетический крадник, и меточку, в виде "помни обо мне". уж слишком все очевидно.

Да нет, я еще после первого звоночка их закрыл, сейчас впустую работают.
Благодарю за наводку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status