Черная магия и Руны

Формула чистого вдохновения

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Формула чистого вдохновения
« : 25 Февраль 2019, 21:38:14 »
Формула чистого вдохновения



Соул — Ансуз — Кано — Вуньо — Соул
Простая и эффективная формула для подключения к творческому потоку и получения вдохновения, создавалась специально для людей творческих профессий: креаторов, копирайтеров, художников, писателей, дизайнеров, журналистов, сценаристов, режиссёров и пр.
Соул — подключение к огненному/космическому/нисходящему потоку, от которого получаем Ансуз — божественное вдохновение, идею, которая приходит как озарение/вспышка (Кано) и воплощается в материальном мире в форме конкретного обговоренного результата (Вуньо), творческого достижения, которое удовлетворяет оговоренным условиям и потребностям (например, приносит удовольствие вам, нравится клиенту или заказчику и т.д.), и является залогом вашего творческого успеха. Замыкаем формулу Соулом, подключаясь к потоку творческой энергии.
Можно смело рисовать на себе, формула тестирована в течение года, пока не давала осечек. Активируется быстро, у меня срабатывает в тот же день. Если у вас формулы раскручиваются долго, то стоит наносить формулу заранее, чтобы успеть переспать со ставом.

Если работаете с обращением, обращаться к Локи/Одину.
Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!


Re: Формула чистого вдохновения
« Ответ #1 : 08 Апрель 2019, 21:50:43 »
Мне понравилась данная формула, решила испытать на себе.  Мне необходимо было вдохновение, до дела не доходили руки, а если и доходили, то не было нужных мыслей.
Оговор был не только на получение вдохновения, но также и на получение большого количества энергии на реализацию.
Нанесла с оговором на руку вечером, вдохновения не было, энергии тоже.
Но вот ночью я спать уже не могла, я крутилась как уж на сковородке, будто выпила 5 кружек кофе. Пришлось делать хоть какую-то творческую работу, но ту самую я так и не сделала.
Наверное, оговор не совсем корректный. Буду пробовать ещё, но с другим оговором.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Формула чистого вдохновения
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2019, 16:29:18 »
Первый раз нанесла формулу - она сработала как энергетик (добавила энергии и бодрости). Необходимость возникла второй раз нанести - нужны были идеи, а времени на поиск и проработку их не было. Я вспомнила, что уже были созданы и разработаны элементы фирменного стиля и от них отталкивалась при создании новой концепции. Получилось всё целостно и ёмко. Заказчик был доволен и мне не пришлось много времени тратить на этот этап работы. Автору Благодарность!

Re: Формула чистого вдохновения
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2019, 00:38:37 »
Доброго времени!
Формула понравилась,по диагностике подошла оптимально,но во время работы довольно быстро выдохлась!Испытывала на себе,возникло на некоторое время какое-то эмоциональное воодушевление, даже появились идеи для написания статьи, для чего,собственно, и была активирована формула, но затем эмоциональный подъем сменился легкой апатией и безучастностью. Формулу еще подержала пару дней, потом отпустила.Спасибо

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Формула чистого вдохновения
« Ответ #4 : 29 Февраль 2020, 20:52:23 »
Рабочая формула, но у меня она была довольно недолгого действия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status