Черная магия и Руны

Откуда вы.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Откуда вы.
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2009, 12:32:05 »
Сергиев Посад
Красивый город,у меня на стене весит гобелен с видом какой-то церкви Вашего города,мама привезла в подарок,когда ездила на могилу матери

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Откуда вы.
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2009, 13:04:55 »
Донецк Одесса.
В Донецке я выросла, но к самому городу никакой привязанности нет. На счет осин я согласна – проблема. Есть молоденькие деревца, но от них мало толка. Поэтому часто в работе заменяю осину рябиной, но беру ее только в одном сквере – на территории б. Калинина (между моргом и реанимационным блоком).
знать точно, можно только после....

Elena

  • *
  • 8
  • 10
  • я часто вижу страх в глазах,смотрящих на меня...
Re: Откуда вы.
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2009, 02:37:13 »
Я из Крыма :)
я часто вижу страх в глазах,смотрящих на меня

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Откуда вы.
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2009, 12:58:21 »
Я недавно переехала в Нижний Новгород.до этого жила в Брянской области

Re: Откуда вы.
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2009, 22:03:15 »
Электросталь,Московская облость...
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Откуда вы.
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2009, 23:46:34 »
А я из Южной Америки, с самого Южного конуса.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Откуда вы.
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2009, 19:55:51 »
Сама из Славгорода, но живу в Барнауле. Это в России, в Алтайском Крае, иначе говоря в Сибири ;) а-то многие не знают что это за города, даже проживающие в России, например, в Питере или в Москве...

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Откуда вы.
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2009, 20:59:18 »
Минск,Беларусь.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Откуда вы.
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2009, 21:37:16 »
Сама из Славгорода, но живу в Барнауле. Это в России, в Алтайском Крае, иначе говоря в Сибири ;) а-то многие не знают что это за города, даже проживающие в России, например, в Питере или в Москве...
Обожаю Сибирь! В Барнауле была зимой, только не удалось попасть в горный Алтай. У вас снег БЕЛЫЙ!
Сама из Москвы. Люблю свой город, особенно места в центре, где остались старые дома.Живу в старом "сталинском" доме и чувствую себя очень уютно. Ненавижу новостройки...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Откуда вы.
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2009, 22:59:54 »
LEONELLA,а я каждый год летом через МОСКВУ ,у меня пересадка между поездами  часов 9 вот и бродим  ,на речном трамвайчике катаемся:) и как можем убиваем время разглядывая красотищу. мне тоже нравятся старые постройки,они какие то уютные и такие родные... вот везде где я не бываю если захожу в такой старый дворик чувствую себя как дома...непередаваемая атмосфера прошлого в них сохранилась ,как в машине времени перемещение  происходит из быстрой,динамичной - окунаешься в тихую,спокойную,размеренную жизнь. только стоит выйти из дворика... и снова суета..
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Откуда вы.
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2009, 23:58:38 »
...я из Нижнего Новгорода... с удовольствием встречу здесь ведьм, устроим шабаш... гору я уже нашла!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Откуда вы.
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2009, 00:03:01 »
Лис,здорово:) а может по старинке на ЛЫСОЙ горе встретимся,сядем в свои ступы и полетим:):):)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Откуда вы.
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2009, 00:12:11 »
LEONELLA,а я каждый год летом через МОСКВУ ,у меня пересадка между поездами  часов 9 вот и бродим  ,на речном трамвайчике катаемся:) и как можем убиваем время разглядывая красотищу. мне тоже нравятся старые постройки,они какие то уютные и такие родные... вот везде где я не бываю если захожу в такой старый дворик чувствую себя как дома...непередаваемая атмосфера прошлого в них сохранилась ,как в машине времени перемещение  происходит из быстрой,динамичной - окунаешься в тихую,спокойную,размеренную жизнь. только стоит выйти из дворика... и снова суета..
С удовольствием приму в Москве. Можно найти что-нибудь из старых мест на Арбате, Таганке, съездить на Патриаршие пруды, наконец, есть хорошие  старые кладбища.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Откуда вы.
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2009, 00:17:37 »
во-во старые кладбища в самый раз:) с ЛИСОМ на ЛЫСУЮ,а к ВАМ потом  по  живописным кладбищам пробежаться:):):)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Откуда вы.
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2009, 00:35:59 »
...Радуга, минут 50 на машине и мы на лысой горе!... она, к сожалению, не очень большая... внизу течет речка... по энергетике место довольно интересное... и она правда называется Лысой горой!!! вам бы там понравилось... приезжейте в гости... ))
Леонелла, а вы были в квартире Булгакова?... просто раньше раз в два месяца была в Москве и все не могла туда попасть!... интересно какое это место по ощущениям?... а самое любимое место в Москве это врубелевский зал в Третьяковке!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status