Черная магия и Руны

Огниво (защита)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Огниво (защита)
« : 25 Февраль 2019, 16:21:55 »




Принцип действия защиты такой-очерчивается безопасное пространство вокруг оператора его семьи/дома,отслеживаются поползновения с негативными помыслами со всех сторон,как только источник/объект активного негатива найден,идёт бомбардировка стихией Огня,провоцируются возгорания,пожары,ожоги и любые стихийные огненные неприятности.Если идёт нападение в сторону оператора его семьи/дома,защита позволяет увернуться,а также перехватывает негативно заряженные энергоинформационные сгустки со следами/фантомами нападающих,вытаскивает из них энергию для усиления своей работы, и жизненные силы,время жизни нападающих,так же отбивает негативную информацию обратно через пласты времени и пространства без возможности укрыться.

Если хотите защитить только себя,то меняем вязь Манназ-Отал на Манназ.

Состоит из Рун классического футарка,глифов старшего алфавита Терция Сибеллиуса,алфавита Ицхака,алфавита Якова и стихийных глифов Огня.

Очень важное примечание! Активировать стихией огня,в домашних условиях свечами,при активных нападениях желательно покупать большие свечи (1-2-3 суток) и, пока вы дома, свечи должны гореть на ставе,очень удобен плоский стеклянный подсвечник.Уходя из дома,свечи необходимо потушить из соображений пожарной безопасности.

Оговор составляется исходя из принципа действия защиты с описанием "без вреда..." или можете воспользоваться зарифмованным мной:

Там,где мы (имена) есть
нас везде охраняет,
Бессонный помощник
всегда наблюдает.
Думают лишь,
иль уже нападают,-
время и жизнь
непременно теряют,
своё получают с лихвой
и в огне
будут гореть и на смертном одре.
Зримый огонь
разбушуется всласть,
Огниво пожарищ
имеет здесь власть!
Таких-то (имена) огонь бережет,
вреда не причИнит,
покой стережет.
Все те,кто полезут к (имена)
захотят навредить,
хоть маг,хоть заказчик
или злой клеветник,
хоть поодиночке,
хоть дружной гурьбой-
сгорят и истлеют,
им вечный покой...

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Огниво (защита)
« Ответ #1 : 04 Май 2019, 01:47:00 »
Хорошая защита, хорошо показывает себя при регулярных атаках на семью, в комплексе.
Спасибо Автору!

Re: Огниво (защита)
« Ответ #2 : 22 Январь 2022, 22:28:18 »
 8) 8) 8)
Ох&ренителтная  защита!!!
Месяцев пять я не могла снять ничем эту кандалу или спицу или все вместе в ноге, хромала.
А тут после двух четырехсуточных свечей на активацию, забыла про ногу. Не сразу поняла, что это именно огниво!
А только после того как свеча закончилась и двое суток став был без огня, спица стала вновь ощущаться.
И ессно, стало понятно, что это именно огниво работа!!!
Кстати при постановке став полыхает вокруг очерченного круга, в прямом смысле, даже муж просыпался ночью и кричал мы горим! )))
Уважаемая Basty можно ли на животных (приют) отдельно поставить? Сильные атаки - животинка стягивает, плюсом сильные атаки на животных именно. ХЗ зачем...
Такое впечатление что один став такое количество животных голов плюсом к человечьим в семье и дом не выдерживает?
Может центр как то по другому обозначить?

И можно ли на бизнес поставить?

Очень люблю Ваши работы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Огниво (защита)
« Ответ #3 : 23 Январь 2022, 16:07:05 »


Добавлено: 23 Январь 2022, 16:12:10
Добрый день,Maleficent_. Бизнес можно обозначить Оталом,но мне больше нравится вариант выше,ведь у бизнеса есть хозяин и он должен приносить деньги, поэтому нарисовала вам- Отал,Манназ,Феху. А дом для животных Олал и Лор из Нортумбия, очень жаль,когда отыгрываются на беззащитных животных.
Благодарю за отзыв.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Огниво (защита)
« Ответ #4 : 23 Январь 2022, 16:54:47 »

Добрый день,Maleficent_. Бизнес можно обозначить Оталом,но мне больше нравится вариант выше,ведь у бизнеса есть хозяин и он должен приносить деньги, поэтому нарисовала вам- Отал,Манназ,Феху.

Да да конечно есть))) , о это самый лучший подарок!!!!
И я так понимаю на бизнес посягающих будет откатывать?


А дом для животных Олал и Лор из Нортумбия,

Я правильно понимаю здесь же не только дом, но и животные тоже в круге защиты??


очень жаль,когда отыгрываются на беззащитных животных.
Благодарю за отзыв.

Иногда хочется принести под дверь плоды ее трудов, но там нет сердца все равно, только деньги.
А можно ли став дополнить алхаинтами?
Толахн например или лишнее будет ?

Отпишусь, по действию обязательно!
Миллион плюсиков!!!
Респект!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Огниво (защита)
« Ответ #5 : 23 Январь 2022, 17:37:42 »
Оговаривайте на максимальный откат врагам,хотя он и так заложен,и не забывайте без вреда себе,своим,имуществу и животинкам.
Отал и Лор это дом,в котором живут животные,оговаривайте защиту самих животных и территории,на которой они находятся.
Алхатины,думаю,лишними будут.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Огниво (защита)
« Ответ #6 : 23 Январь 2022, 18:10:40 »
Оговаривайте на максимальный откат врагам,хотя он и так заложен,и не забывайте без вреда себе,своим,имуществу и животинкам.
Отал и Лор это дом,в котором живут животные,оговаривайте защиту самих животных и территории,на которой они находятся.
Алхатины,думаю,лишними будут.

Исчерпывающе!

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Огниво (защита)
« Ответ #7 : 22 Февраль 2022, 20:27:50 »
Ув Basty добрый вечер,очень интересуюсь этой защитой)  скажите пожалуйста как данная защита совмещается к примеру с водными чистками? И еще хотела спросить нет ли у вас буквенных защит?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Огниво (защита)
« Ответ #8 : 22 Февраль 2022, 20:49:38 »
Любые стихийные работы нормально сочетаются,а чистка водой на фоне огня ещё эффективнее)). Буквенную защиту могу выложить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Огниво (защита)
« Ответ #9 : 22 Февраль 2022, 21:06:20 »
ув Basty , выложите пожалуйста, такую с обраточкой нехилой, обязательно хочу испробовать! С уважением

Добавлено: 22 Февраль 2022, 22:45:15
Ув Basty , простите еще за такой глупый вопрос- если став получилось распечатать криво, и пришлось его уничтожить, я разрезала на несколько частей и сожгла, сказав что отпускаю символы, не активировались ли символы огнем? Сорри , ну очень глупейший вопрос, самой неудобно) просто с таким ставом впервые взаимодействую. а он страшновато выглядит)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Огниво (защита)
« Ответ #10 : 23 Февраль 2022, 23:40:05 »
ув Basty , еще созрел вопросик, вражина живет со мной в одном доме, то есть если у нее случится возгорание в результате обраточки  то это коснется и меня))  скажите надежно ли действует ли в данном случае оговор без вреда?))
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Огниво (защита)
« Ответ #11 : 23 Февраль 2022, 23:41:56 »
Нормально действует " без вреда...",и ещё защиту буквами на дом поставьте,она универсальная.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Огниво (защита)
« Ответ #12 : 23 Февраль 2022, 23:55:36 »
Нормально действует " без вреда...",и ещё защиту буквами на дом поставьте,она универсальная.

уважаемая Basty ,благодарю, :) ответьте пожалуйста на мой тупенький вопросик выше))) и по дективации , все как обычно, деактивируется сожжением ,правильно?никаких уточнений не нужно? ну страшноватый какой-то он, боюсь накосячить))мне все кажется он от огня активируется))
вот цитирую вопросик :  ;D
Ув Basty , простите еще за такой глупый вопрос- если став получилось распечатать криво, и пришлось его уничтожить, я разрезала на несколько частей и сожгла, сказав что отпускаю символы, не активировались ли символы огнем? Сорри , ну очень глупейший вопрос, самой неудобно) просто с таким ставом впервые взаимодействую. а он страшновато выглядит)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Огниво (защита)
« Ответ #13 : 24 Февраль 2022, 01:14:06 »
Став не страшный,просто вам надо подружиться со стихией Огня. Когда сжигаете став,говорите что отпускаете символы и визуализируйте как Руны или Глифы улетают по местам в свои алфавиты на свои места,благодарите за то,что приходили.
Можете сделать новый став или если есть уже готовый,можете призвать и соединить те символы,которые вы не смогли отпустить,чтобы они соединились и слились с теми,которые сейчас работают на вас.
Объяснила как смогла)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status