Черная магия и Руны

Став «Начало» (внушение)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2019, 01:23:22 »
Уважаемая Histerica, есть ли смысл запускать без обращения к Локи, например, Стихиями? Т.к. с Богами не работала, не хотелось бы накосячить.

Обращение к нему нужно не для запуска става, а потому что став работает через его канал. Можете и без обращение, только работа всё равно пойдёт через него, так как став от него и пришёл. А сам процесс запуска лежит в другой плоскости, можете запускать на стихиях, на собственной силе, на силе Локи, если он вам это позволит.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2019, 23:06:02 »
добрый день.я возьму на тест.кроль сейчас на зароботках.заграницей. оговаривать буду приблизительно в таком русле- все заработанные деньги должен отдать мне.

очень долго раскручивался,хочу отписаться так как я получила сегодня внушительную сумму денег,просто так,с момента постановки става он приезжал ,но мы не виделись,уехал,приехал второй раз,пригласил в гости и положил в сумку конверт,на вопрос что это  сказал дома посмотришь,причин дать мне денег впринципе не было,отписываюсь только когда уверена в чистом результате,спасибо за став

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2019, 17:18:07 »
очень долго раскручивался,хочу отписаться так как я получила сегодня внушительную сумму денег,просто так,с момента постановки става он приезжал ,но мы не виделись,уехал,приехал второй раз,пригласил в гости и положил в сумку конверт,на вопрос что это  сказал дома посмотришь,причин дать мне денег впринципе не было,отписываюсь только когда уверена в чистом результате,спасибо за став

Иванова, благодарю за отзыв. Предположу, что сроки связаны не с раскруткой става, а с тем, как долго программа прорастает в сознании определённого человека, соответственно они - индивидуальны. Если внушаемая программа противоречит желаниям или убеждения объекта, естественно срок будет большим, так как она будет входить в конфликт с противоположными установками.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2019, 14:05:32 »
Если внушаемая программа противоречит желаниям или убеждения объекта,

Точно!!!! он скряга и его экономность доходит до жадности

Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2019, 14:20:22 »
очень долго раскручивался,хочу отписаться так как я получила сегодня внушительную сумму денег,просто так,с момента постановки става он приезжал ,но мы не виделись,уехал,приехал второй раз,пригласил в гости и положил в сумку конверт,на вопрос что это  сказал дома посмотришь,причин дать мне денег впринципе не было,отписываюсь только когда уверена в чистом результате,спасибо за став
Здравствуйте, через сколько сработал став у вас?!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2019, 23:14:57 »
Уважаемый автор, общего оговора достаточно? или порунный тоже необходим? буду благодарна за ответ.+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2019, 15:42:06 »
Уважаемый автор, общего оговора достаточно? или порунный тоже необходим? буду благодарна за ответ.+++

Natalik, добрый вечер, делайте так, как вам удобнее. Главное чтобы вы сами понимали механизм става и какой смысл вы вкладываете в руны. Дальше всё зависит от вашей способности к концентрации, можете порунно, можете общим, можете вообще мыслеформой.

Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #22 : 26 Май 2020, 20:26:51 »
Уважаемая Histerica, здравствуйте!
Уместно ли здесь идентифицировать себя, если внушение кролику сугубо на мой счёт?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #23 : 26 Май 2020, 21:53:29 »
Уважаемая Histerica, здравствуйте!
Уместно ли здесь идентифицировать себя, если внушение кролику сугубо на мой счёт?

Неверная_скво, добрый вечер, если вы имеете в виду кровь, то такую привязку делать не надо, достаточно уточнить себя в оговоре.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2021, 17:38:11 »
Здравствуйте! Подскажите в составлении правильного оговора. (....внушает мысли васе о том, что ему нужно срочно начать со мной (...) любовные и сексуальные отношения в самое кратчайшее время, если он (...) это не сделает, то потеряет меня и перестанет чувствовать себя мужчиной.

Не знаю как навязать сильнее страх, или привязать к смерти, какая тут связь между нашими отношениями и смертью? Или к своей смерти привязать, что я умру и ему самому не захочется жить.

Моя ситуация: кроль не хочет со мной отношений, разорвал их, по причине испугался, что я забеременнею и ему придется менять свою жизнь. Держит меня на растояниии и сам уже более года вешает на меня привороты.

Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2021, 18:17:25 »
Здравствуйте! Подскажите в составлении правильного оговора. (....внушает мысли васе о том, что ему нужно срочно начать со мной (...) любовные и сексуальные отношения в самое кратчайшее время, если он (...) это не сделает, то потеряет меня и перестанет чувствовать себя мужчиной.

Не знаю как навязать сильнее страх, или привязать к смерти, какая тут связь между нашими отношениями и смертью? Или к своей смерти привязать, что я умру и ему самому не захочется жить.

Моя ситуация: кроль не хочет со мной отношений, разорвал их, по причине испугался, что я забеременнею и ему придется менять свою жизнь. Держит меня на растояниии и сам уже более года вешает на меня привороты.

Лучше внушайте страх одиночества, что без Вас останется один.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #26 : 22 Июнь 2022, 23:38:27 »
Уважаемая Histerica, можно ли данный став применять и в позитивном ключе?
Можно ли ставить на себя? Внедрить себе нужную положительную установку?
С уважением!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #27 : 21 Август 2022, 22:10:20 »
Уважаемая Histerica, можно ли данный став применять и в позитивном ключе?
Можно ли ставить на себя? Внедрить себе нужную положительную установку?

На себя не надо. Пожалейте себя, это в любом случае насильственные меры. Позитивные установки другим людям внушить этим ставом можно, но это не гуманный метод, если речь идёт о близких людях.

Art88

  • *
  • 32
  • 3
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2023, 05:32:20 »
Предупреждаю, что став лютый, с его помощью можно нанести большой ущерб сознанию другого человека, но и добиться им можно многих целей. В качестве антидота к этому ставу у меня имеется чистка «Скарабей», ранее выложенная в этот раздел. Она позволит извлечь любую вредоносную программу из сознания.




Очень недооцененный став, вообще мне чрезвычайно импонирует академический, систематизированный ваш подход ув. Histerica
Выражаю благодарность за эту  и другие работы . Было бы интересно ваше мнение, что если к ставу добавить руну перт, чтобы не мы озвучивали с каким астральным сгустком сцепится, а чтобы руны сами определили?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2023, 17:48:33 »


Очень недооцененный став, вообще мне чрезвычайно импонирует академический, систематизированный ваш подход ув. Histerica
Выражаю благодарность за эту  и другие работы . Было бы интересно ваше мнение, что если к ставу добавить руну перт, чтобы не мы озвучивали с каким астральным сгустком сцепится, а чтобы руны сами определили?

Добрый вечер. Благодарю за отзыв. Идея интересная, это могло бы выглядеть так =>

https://ibb.co/znTC3jD

Среди минусов решения:
- стоит задуматься нужны ли в принципе такие неуправляемые сцепки/программы. С одной стороны да, это упрощает оговор и может сократить срок срабатывания (тут подойдёт ненавистное не слово "раскрутка"). С другой: если что-то пойдёт не так, сперва придётся понять с чем программа сцепилась и придётся всячески развлекаться с просмотрами и диагностиками. Мне нравятся более управляемые кейсы;
- доп. руна утяжеляет конструкцию и требует больше энергии на старт/запуск программы;
- доп. руна ребалансирует потоки в ставе, соответсвенно необходимы новые практические тесты + диагностика (не люблю писать гальдером, в моём случае намного менее эффективнее "сейта");
- конкретно такое расположение руны Перто в ставе накладывается на Ингуз. Соответственно каждую руну необходимо прочерчивать заново и называть. Плохо когда руны дублируют друг друга, это всегда костыль. Правильнее когда в вязи у каждой руны есть своя свободная несвязанная сторона.

А в остальном, дерзайте. Если будете пробовать какие-то модификации - пишите, интересно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status