Черная магия и Руны

Став «Начало» (внушение)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Начало» (внушение)
« : 24 Февраль 2019, 21:58:02 »
Став «Начало» — внушение, внедрение программы в ментальное и астральное тела.





https://ibb.co/k0FD0T1

Состав: Ингуз, Уруз, Лагуз, Ансуз, Наутиз, Йотунский морок.
Став позволяет внедрить в сознание кроля готовую программу внушения. Основное отличие от обычной оморочки в механизме работы става: оморочка влияет только на ментальное тело кроля, временно спутывая ментал. Находясь в таком «омороченном состоянии» кроль хватает первую попадающуюся ему «подсвеченную» вами ментальную конструкцию, и действует сообразно ей временно принимая её за свою. Но вся беда в том, что действие такой ментальной конструкции чрезвычайно непродолжительное, так как система сознания кроля выравнивает себя сама и выщёлкивает внушённую конструкцию как «инородное тело». В отличии от оморочки этот став работает как готовая программа, оказывая воздействия на всю систему подсознания, включая астральное тело.
Как это работает: став назван по аналогии с фильмом «Начало». Представьте, что вместо того, чтобы оморачивать ментал кроля, вы пробираетесь в самые недры его подсознания и подсаживаете зерно/идею/программу которая настолько согласуется с системой сознания самого кроля, что прорастает в его голове сама, и воспринимается системой как своя собственная. Мало того, программа «прорастает» за счёт добровольного вкачивания энергии самого кроля. Как этого добиться? Как раз тут в игру вступает астральное тело, которая у обычного среднестатистического хомосапиенса кишит всевозможными страхами и астральными метками, на которые мы и будем подсаживать наши программу как на постоянную батарейку и питательную среду.
Любая программа состоит из энергии (Уруз — энергия астрального тела в данном случае) и информации (Ансуз — внушаемая ментальная конструкция).
Ингуз — оболочка программы, она же питательная среда и семя, прорастающее в сознании объекта воздействия.
Воздействуем на астральное тело (Ингуз + Лагуз), направляем воздействия фиксируя его точкой приложения намерения, Лагузами цепляемся за имеющиеся астральные метки (т.е. сгустки схлопнувшийся непереработанной сознанием низкочастотной энергии, не пережитые страхи и пр.), этот энергомешок/энергосгусток обозначаем руной Уруз. Что приятно, такие низкочастотные сгустки с радостью сами «прикрепятся» к внушаемой нами ментальной конструкции, так как для них единственный способ выжить в сознании объекта, это соединится с какой-либо ментальной конструкцией в готовую программу или же примитивный разум, лярву и прочую астральную прелесть.
Влияем на ментальное тело (Ингуз+Ансуз), направляем воздействия фиксируя его точкой приложения намерения, подгружаем нашу программу (Лагузы как раз сцепляет ментальную конструкцию Ансуз с энергией астрала Уруз). Накладываем ментальную установку на уже имеющийся страх.
Лагуз + Наутиз — заставляют сознание считать внушённую программу «дочерней», т.е. соответствующей самой системой. Т.к. мы внушаем не просто потребность в чём-то, а Наутиз — нужду, постоянно подпитываемую энергией подсознания.
Йотунский морок позволяет провести внушение незаметно для сознания объекта.

Важной частью постановки данного става является оговор, т.к. именно он позволяет прицепить программу на нужную астральную метку. Необходимо оговаривать конкретный страх, имеющийся у объекта, чтобы внушение превратилось в программу.
Приведу пример, извиняюсь за примитивность:
Плохой вариант: Маша очень нравится Пете, Петя хочет проводить с Машей всё своё время.
Хороший вариант: Маша очень нравится Пете, Петя хочет проводить с Машей всё своё время, так как Маша — единственная девушка, способная полюбить Петю, без Маши Петя навсегда останется один.

Плохой вариант: Аня должна отказаться от должности директора отдела.
Хороший вариант: Аня должна отказаться от должности директора отдела, так как Аня точно провалится на новой должности, будет с позором уволена из компании и у Ани не будет денег на пропитание.
Главный принцип, цеплять ментальную конструкцию на имеющийся у кроля страх. А страх имеется всегда, хотя бы базовый страх смерти.

Предупреждаю, что став лютый, с его помощью можно нанести большой ущерб сознанию другого человека, но и добиться им можно многих целей. В качестве антидота к этому ставу у меня имеется чистка «Скарабей», ранее выложенная в этот раздел. Она позволит извлечь любую вредоносную программу из сознания.

Став длительного действия, необходимо смотреть сроки диагностикой, т.к. насколько быстро прорастёт идея в чужом сознании, зависит от сложности внушаемой программы, от скорости работы чужого сознания, и от множества внешних препятствующих или наоборот способствующих факторов.

Обращение и дары Локи.
Пользуйтесь во славу Скандинавским богам и во славу Локи!




Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #1 : 27 Февраль 2019, 10:05:08 »
Уточняю, если из прорисовки это не очевидно, что в ставе каждой руны по 4, кроме руны Ингуз (она одна).

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #2 : 27 Февраль 2019, 15:08:52 »
добрый день.я возьму на тест.кроль сейчас на зароботках.заграницей. оговаривать буду приблизительно в таком русле- все заработанные деньги должен отдать мне.ведь только помогая мне материально  он будет счастлив и спокоен за меня и мою жизнь.он будет благородным и чесным человеком.   пойдет? защиты на нем сняты.стоит порча на бедность и разорение как раз. речь ведется об очень большой сумме денег.но ос смогу дать только к концу апреля. может подправте оговор

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #3 : 27 Февраль 2019, 23:03:10 »
Иванова, оговор необходимо строить именно на негативной привязке, на страхе. Т.е. кроль должен хотеть избежать травмирующей ситуации путём выполнения поставленной программы. Не зная вашей ситуации и тараканов в голове у вашего кроля, мне сложно вам предложить конкретны оговор. Как вариант для примера, если он у вас в долгу: ДРС силой рун и силой бога Локи внушает кролю мысль о том, что Кроль (подставьте имя) отдаёт мне все заработанные деньги в уплату долга, иначе кроль попадёт в тюрьму и лишится своей свободы, бизнеса и социального статуса...
Выберите для оговора страх, который присутствует у вашего кроля. Если не знаете наверняка, то привяжите оговор к страху смерти, или страху отвержения, или к страху потери близкого человека, они почти у всех есть в наличие.

Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #4 : 13 Апрель 2019, 12:18:09 »
Став сам по себе очень мощный, многогранный, но в тоже время сложный.
Цель нанесения-увольнение кроля. Защиту не снимала, просто нанесла став с оговором на огурец, всё делала на своей силе. Кроль сильно разболелся на следующий день и не появлялся на работе неделю. Решение об увольнение не принял, но я думаю, что любое внушение должно по-хорошему сопровождаться ослаблением защиты.
В следующий раз предварительно воспользуюсь "ломом" или другим ставом, который вначале сломает защиту. Далее уже по диагностике буду наносить став "Внушение" от уважаемой Histrica.
Возможно, также мне стоило использовать в качестве оговора более сильный страх, ибо он и является движущей силой, мотивирующей кроля принять то или иное решение.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #5 : 13 Апрель 2019, 12:25:26 »
Став сам по себе очень мощный, многогранный, но в тоже время сложный.
Цель нанесения-увольнение кроля. Защиту не снимала, просто нанесла став с оговором на огурец, всё делала на своей силе. Кроль сильно разболелся на следующий день и не появлялся на работе неделю. Решение об увольнение не принял, но я думаю, что любое внушение должно по-хорошему сопровождаться ослаблением защиты.

Besessenheit, благодарю вас за отзыв, став действительно необходимо ставить только с предварительно снятой защитой. Болезнь кроля скорее всего говорит о том, что программа на кроля легла, но сознание сумело программу "переработать", принцип такой же, как с физическим телом: повышенная температура свидетельствует о том, что организм борется с вирусом.

Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #6 : 10 Май 2019, 16:05:07 »
Отпишусь о работе става: в итоге кроль изъявил желание уволиться, как я и оговаривала ранее, стал постоянно мне говорить об увольнении.
Став действительно необходимо наносить на длительное время и не деактивировать, пока диагностика не даст на это добро.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #7 : 14 Июнь 2019, 21:14:50 »
Уважаемый автор, очень нравятся Ваши ставы. А может у Вас есть в работе какой нибудь приворот. ☺ Мы протестим отпишемся. Очень просим Вас выложите  работу, если такая имеется... С уважением

Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #8 : 23 Июнь 2019, 23:01:53 »
Здравствуйте.На что можно прикрепить программу,если я не знаю,какие страхи испытывает человек?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #9 : 23 Июнь 2019, 23:12:51 »
Здравствуйте.На что можно прикрепить программу,если я не знаю,какие страхи испытывает человек?

Страх смерти - базовый, есть у всех. Страх жизни, страх перемен, страх одиночества - обычно это базовый стандартный набор для всех прямоходящих.
Страх смерти - самый надёжный вариант.

Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #10 : 24 Июнь 2019, 00:00:22 »
А как можно на страх смерти прицепить программу ,что мужчина должен разорвать отношения с одной женщиной и помириться с другой,если например он в магию не верит.Я вот думаю над ситуацией и пока ничего в голову не приходит.А результат нужен такой.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #11 : 24 Июнь 2019, 00:25:06 »
А как можно на страх смерти прицепить программу ,что мужчина должен разорвать отношения с одной женщиной и помириться с другой,если например он в магию не верит.Я вот думаю над ситуацией и пока ничего в голову не приходит.А результат нужен такой.

Возможно, в вашей ситуации можно оговорить в таком ключе: Пете необходимо расстаться с Аней, так как Аня использует Петю и встречается с ним только ради денег/материального достатка, Аня обманывает Петю и использует его как кормушку, если Петя сам не бросит Аню, Аня унизит Петю и бросит его сама, как только отожмёт весь ресурс.
Если у кроля есть страх быть униженным, отвергнутым или использованным – подобный оговор должен подойти. Только подрихтуйте его под вашу конкретную ситуацию. Наличествуют ли такие страхи – посмотрите по диагностике.
Что касается второй части про девушку, с которой нужно свести, я бы делала отдельным ставом, иначе перегрузите оговор и придётся дольше ждать.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #12 : 27 Июнь 2019, 20:07:34 »
страх перемен, страх одиночества - обычно это базовый стандартный набор для всех прямоходящих
А если мы, например, хотим разбить пару, которая на этих страхах и держится - можно ли за них зацепиться? или надо искать другие?
Никак не соображу: если правильно понимаю, оговор составляется по принципу "делай А (нужное оператору), чтобы избежать В (то, чего боится кролик)" - не прикажешь ведь Ане выгнать Петю, если больше всего на свете она боится быть брошенной? Разве что заставить делать что-то, что Пете заведомо не понравится  - напр., "контролируй каждый шаг Пети, чтоб не ушёл". Результат: Петя очень недоволен, но от Ани не уходит - он ведь боится перемен... Что-то ничего не приходит в голову - подскажите, пожалуйста!


Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #13 : 30 Июнь 2019, 11:39:05 »
А если мы, например, хотим разбить пару, которая на этих страхах и держится - можно ли за них зацепиться? или надо искать другие?
Никак не соображу: если правильно понимаю, оговор составляется по принципу "делай А (нужное оператору), чтобы избежать В (то, чего боится кролик)" - не прикажешь ведь Ане выгнать Петю, если больше всего на свете она боится быть брошенной? Разве что заставить делать что-то, что Пете заведомо не понравится  - напр., "контролируй каждый шаг Пети, чтоб не ушёл". Результат: Петя очень недоволен, но от Ани не уходит - он ведь боится перемен... Что-то ничего не приходит в голову - подскажите, пожалуйста!

olgako, принцип составления оговора вы понимаете правильно: "делай А (нужное оператору), чтобы избежать В (то, чего боится кролик)". Задачей оператора как раз и является построения логической сцепки ментала с астралом, так чтобы программа казалась кролю непротиворечивой. В вашем случае можно капнуть глубже, и задаться вопросом, по какой причине Аня бояться одиночества? Возможно она боится жизни - перемен, нестабильности. Или смерти - не может самостоятельно обеспечить своё выживание и ей необходима «чувство плеча» - партнёр, который о ней заботится. В таком случае можно внушить Ане, что Петя не надёжный, он "поматросит и бросит", найдёт вариант получше или уже нашёл и скоро уйдёт к другой, по этому нужно его бросить первой и самой найти себе вариант понадёжнее.
В таком ключе.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Став «Начало» (внушение)
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2019, 08:47:01 »
Уважаемая Histerica, есть ли смысл запускать без обращения к Локи, например, Стихиями? Т.к. с Богами не работала, не хотелось бы накосячить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status