Черная магия и Руны

ЛЕВИТАЦИЯ (развитие и рост колдовской силы) Авт. Таисия ЧерныйВереск

ЛЕВИТАЦИЯ (развитие и рост колдовской силы)
Автор Таисия ЧерныйВереск

Руны старшего футарка.
Манназ- оператор, носитель
Лагуз - 2 руны, окружающие Манназ, создают потоки колдовской силы
Райдо - открываем пути-дороги к поступлению колдовской силы
Беркана - обеспечиваем рост и развитие поступающей силы
Феху и Ансуз (второпл.) - даруемые свыше знания
Ингуз - переход на новый этап мироощущения
Вуньо - гармония и душевное равновесие, необходимые для роста и развития силы.

Каждый практик, вне зависимости от опыта и практикуемой Традиции периодически сталкивается с кризисом вдохновения и ощущает спад личной Силы.
Данный став является мощным и эффективным инструментом для преодоления трудностей в постижении магических практик и методик.
Став создает необходимые условия для усиления личной колдовской силы, дает вещие и очень яркие сновидения, помогает в поиске нужной информации и знаний.
Обостряет интуицию, увеличивает уже имеющиеся колдовские способности.
Чрезвычайно полезен в постижении мантической и диагностической грамотности. Дает интуитивное понимание значений рун, карт, помогает в толковании сновидений.
Став способствует расширению круга знакомых, связанных с магической сферой.
Став испытывался в течении нескольких лет для личных нужд, а так же имел полевые испытания в работе с коллегами по цеху.

ВРЕМЕННОЕ НОШЕНИЕ: Став наносить на фото, оговаривать порунно. Нанесение кровью не требует. Активация привычным методом, я рекомендую активацию огнем без сжигания. Период ношения- от 2 до 4 недель. Возможно постановка става перед долгосрочной крупной магической работой, тогда ношение става необходимо продлить на весь период работы.
ПОСТОЯННОЕ НОШЕНИЕ: Став возможно носить в качестве амулета, дерево: ясень, береза, яблоня, бузина. В этом случае капля крови желательна.
Не забывайте про диагностику!



Ещё такой вопрос, можно ли сделать амулет, оговорив что будет увеличивать количество и качество энергии с каждым днём?
Заранее спасибо.

VRON

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте, можно примерный оговор данного става?
Заранее спасибо.
Автор написал же, порунно оговаривать. В описании все написано.

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Взяла став на затест. Вот какие промежуточные результаты: став во сне показывал, что были закрытия магического канала именно по роду, показали как снимался. Так же, что была сущ, от которой удачно избавились. Было подчинение и крадник, тоже ушли. Все это время пульсация, тянущее ощущение в районе солнечного сплетени, будто там кружится. Даже не могу объяснить ощущения. Головокружения и вибрация с шумом в ушах. Иногда дает о себе знать третий глаз давлением и болью. Диагностика показала, что негатив за неделю снялся, но еще идет процесс. По состоянию магических сил показывается трансформация. Буду держать еще. Став отличный. Автору благодарность

Использовала этот став при интенсивной маг.работе. Наносила на руку. Рабочий

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Отчитываюсь о работе. Пользуюсь ставом около двух месяцев. Действие очень мягкое, и мои ставы стали в разы сильнее и стали раскручиваться быстрее. Наносила на себя, на левую ногу.

Smith

  • *
  • 1
  • 0
Приветствую!
В ставе поглощены две руны Лагуз(то есть их не видно), Феху, Ансуз. У каждой руны в ставе должна быть своя независимая линия, иначе она считается поглощенной и не работает!!! Далее просматриваеться руна Соулу, возле Ингуз, а в описи нет её.
Отсюда вывод, колдовскую силу она не даёт, Лагузов нет, просто позитив от ношения, энергию от Соулу, радость жизни и любым изменениям.
Спасибо

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Приветствую!
В ставе поглощены две руны Лагуз(то есть их не видно), Феху, Ансуз. У каждой руны в ставе должна быть своя независимая линия, иначе она считается поглощенной и не работает!!! Далее просматриваеться руна Соулу, возле Ингуз, а в описи нет её.
Отсюда вывод, колдовскую силу она не даёт, Лагузов нет, просто позитив от ношения, энергию от Соулу, радость жизни и любым изменениям.
Спасибо
Отличный рунический став, как усилитель прекрасно работает. Использую его давно, и вытягивал патовые ситуации не раз) Не знаю, что вы там такого разглядели, но став прекрасно работает и выполняет свою задачу =)
Для других, кто еще сомневается - есть диагностика. Практикую на кладбище, работаю с бесами - став прекрасно гармонирует с этими энергиями и выполняет свою задачу. Особенно полезен, когда куча "хороших" людей наседают. Все ритуалы с этим ставом быстрее, сильнее и эффективнее.

Классный став, сработал за пару часов - инсайтом в ванной получила нужную информацию,которую искала долго. Наносила на ступню, сразу ощущается прилив и работу энергии. Продолжаю пользоваться.

Lilith1987

  • ***
  • 167
  • 31
Доброго времени суток! Отчитаюсь и я. Вчера делала этот став, сны яркие и насыщенные. Приснилось мне, что со своими врагами рыбу за одним столом ем, да всякую разную и жареную и копченую и сушеную, да вся свежая и так много её. Так как тосковать сны я не особо умею, посмотрела по соннику - к хорошим известиям.
Днем легла спать, опять вижу сон. Мой почтовый ящик, а в нем столько писем и я им так рада. А рядом лежит 2 карты. Так как с картами (обычными) я дружу более 20 лет и неплохо на них гадаю, а руны начала познавать только сейчас,  видимо во сне мне информация поэтому пришла через карты. Я посмотрела на карты - большое хорошее известие из родного дома.
Став однозначно работает, повышает способности, так как раньше я никогда не видела во снах такие подсказки. Жду теперь вестей :)

Наношу на фото периодически, ставы с ним раскручиваются быстрее , чувствую прилив сил. Отличная работа !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status