Черная магия и Руны

Снятие приворота и его последствий

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2012, 19:04:52 »
Хм, а вы вообще уверены, что вы что-то снимаете, а не вам защита на приворот все возвращает??!!

Alanariel
Спасибо Вам за ответ.
Теперь я и сама задумалась,снималось что-то или с меня просто деньги взяли и сказали что снимают.
А я сижу и жду чудес.

Alanariel

  • *
  • 17
  • 16
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #61 : 02 Ноябрь 2012, 07:23:23 »
Ваши ответы не соответствуют вашему первому описанию ситуации, в которой вы написали, что снимаете сами. Если с вами кто-то работает, то не стоит думать, что все вокруг шарлатаны. Случаи бывают разные, грязь можно и до месяца с человека выводить, а иногда и поболее.
Завтра будет. Лучше.

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #62 : 02 Ноябрь 2012, 16:55:22 »
Спасибо Вам за ответ,я не писала что сама снимаю,написала что "чистим,чистим"
Вы правы что всё это бывает долго.Просто прошло уже больше чем 5 месяцев.А результатов нет.
Я никого не хотела обидеть,что кто-то шарлотан,просто после Ваших слов "А Вы верены что что-то снимаете?
Бывает так что сам чувствуешь что что-то не так,плюс Вы натолкнули на такую мысль,я уже вообще в ужасе.
Поэтому и спрашивала других практиков,возможно ли такое и что это значит?
А то месяцы идут,и всё как раньше.

Bast09

  • *
  • 34
  • 2
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2012, 18:20:32 »
Адели, такое возможно. Особенно, если вы пишите, что привороты постоянно обновляются опоями, возможно, что там не только опои в ход идут. Попробуйте снять защиты с работ, не забывайте про оморочки, которые тоже необходимо снимать. Иногда руны приходиться использовать в комплексе с другими чистками и делать все одно за другим, шаг за шагом. Приходилось в свое время сталкиваться и с приворотами через опои/окормы, и кладбищенские на биоматериал.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #64 : 02 Ноябрь 2012, 18:22:43 »
Адели,при снятии приворотов нужно учитывать много факторов,как вам уже и писали-это замки,печати,возврат и растущая порча,коей и есть сам приворот. Воздействие идет на тело(по низам и на сердце),дух и душу. Поэтому работа должна быть комплексной и очень долгой,кропотливой. Как показывает опыт одной руники будет мало.
А в случае где постоянно "подкармливают" парня,нужна работа еще и направленная на блокировку агрессора.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2012, 02:09:58 »
Поэтому работа должна быть комплексной и очень долгой,кропотливой. Как показывает опыт одной руники будет мало.
А в случае где постоянно "подкармливают" парня,нужна работа еще и направленная на блокировку агрессора.

Согласен на 100 % про комплексный подход к решению подобных вопросов.
В данном случае одной формулой не решить всех проблем. Но подобрав несколько подходящих - намерить их оговором работать без конфликта между собой и гармонично дополнять друг друга для достижения результата. А результат четко визуализировать - настолько четко представить себе проблему в уже решенном виде (наилучшем для себя) насколько возможно - и  достичь этот результат  ;)



Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #66 : 05 Декабрь 2012, 12:15:05 »
Уважаемые рунологи! Мне нужно снять приворот с подруги. Чистки не  до конца дочистили, продолжаем. пробуем все...
НО у девушки маленький ребенок, она исчезает просто..
Помогите...
Друзья радуют. Враги -бодрят

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2012, 15:08:18 »
Мне нужно снять приворот с подруги.
надо подобрать комплекс работ по снятию + защиту
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #68 : 14 Март 2013, 16:43:04 »
Я своего чистила Ландышем + на него и на соперницу Хель с Альгизами, убирала все каналы между ними, затем палиндром с Хагалазом от Vinany, разрушала вообще всякие привязки и оговорила до кучи, чтобы разрушалось все, что мешает ему жениться на мне. Комплекс был жесткий, конечно, но за две недели решила проблему годового мучения. Можно сказать, ни у кого никого не отбивала, просто забрала свое обратно и поставила на место соперницу. Защит, увы, не успела наделать, сейчас мстит.

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #69 : 31 Май 2013, 00:09:08 »
     Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов. Читала, что действует ОЧЕНЬ жёстко. Что можете сказать об этой чистке, и на какой срок на носить, если учесть, что это на постороннего человека делается чистка? И еще напишите пожалуйста где лучше хранить фото с нанесенной формулой?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #70 : 17 Июль 2013, 00:56:44 »
Человек ходил два года как последнее чмо. Собаки пугались. Бывшая измывалась. Деньги тянула и гуляла с другими мужиками на глазах бывшего мужа. А он люблю жить не могу.
Использовал "Rosenrot" совместно с ловушкой для духов.  Наносил на листы и давал ему носить с собой, на ночь под подушку. 5 дней. Диагностика показывает - чист. Парень сам не свой , сразу другой человек, хорошие сны, счастлив и весел. Проснулся так, что на велосипеде 10 км махнул, а потом всех на рыбалку зовет. Жить ему здорово.  Его бывшая в больнице. Они в месте работают и он весь процесс  обратки наблюдал собственными глазами. Сегодня поеду с ним проверять его визуально.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #71 : 17 Июль 2013, 07:04:18 »
era-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera
Lukretciya эта формула Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera на Похудение
Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена).

Формула для чистки Vinani: Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera.
Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов.
Намерение -очистить (имя) от сглаза,порчи ,проклятия,отворота и других негативных программ,которые препятствуют успешной карьере,профессиональному росту,разрушить-уничтожить все преграды между (имя) и (имя) мешающие позитивному партнерству.Вся выделившаяся энергия от разрушения негатива идет на восстановление собственного потенциала и на восстановление линии жизни(или карьеры).Смена ситуации в сторону- жизнь.Успешное,плодотворное протекание очищения, без вреда для своего здоровья,в течении 9 дней.
Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #72 : 08 Август 2013, 08:09:27 »
Уважаемые практики! Помогите составить комплекс работ. Мужа увели опоем месячной кровью. Опои постоянные. Кроме опоев она не магичит, но о ней никаких данных у меня нет.
Absit invidia verbo

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #73 : 30 Август 2013, 17:32:44 »
Оговорю сразу-рунический опыт есть. Но, далеко не эриль.
Вопрос к практикам - каковы шансы по вашему опыту при снятии рассорки между парой, спустя 7 лет.  Т.е. понятно, рассорку снять можно, но каковы шансы = что общение станет теплым как было?
Снятием я не занимаюсь, как правило- поэтому опыт в этой сфере отсутствует. Предполагаю делалась сроком на 7 лет. Потому как ставилась около того, тогда я сняла приворот, но вот на рассорку и прочие прелести не проверяла. Опыта было мало. Потом разошлись с человеком и как-то меня это не беспокоило. А вот недавно пришла четкая мысль, что рассорка-то была и не снята она нигде. Проверила-была и есть. Думаю снять- человек не плохой, и в принципе даже дружить было бы полезно.

Ну и собственно планирую составить став на снятие рассорки с меня и его и любых других прочих остатков. Приведу здесь примеры, прошу выразить мнение тех, у кого есть подобный опыт.

Хагал- устранить закольцованные ситуации-воздействие, с возвраткой, сделавшему бяку
Гебо- гармонизирует и приводит в порядок отношения

Уруз- восстанавить до исходника, вроде
соулу- дать силу любой операции
Перт - работа на подсознании, оборвать привычные мысли и способ мыслить, помогает качественно изменить мышление-плавным образом
Ингуз- собственно на положительный результат

Вот..теперь бы объединить все эти руны в качественный став, чтобы работа прошла на должном уровне.

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #74 : 24 Ноябрь 2013, 21:14:21 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи!
Прошу вашей помощи и подсказок. На мужчину был сделан приворот. Если сразу снять с него - то откат большой и сильный получится, она может не выдержать. Подумываю о том, что бы вначале внушить ей чувство вины, надеюсь, что покаится и сама пойдет сделает отворот. Хочется более мирного исхода с минимальными потерями. Но дело в том, что ее фото нет, придется рисовать рисунок (или что)?
Вообщем то,  вначале перед действом, нужно поставить на себя защиту (какую), и что бы никто никто не вышел на меня (подойдет ли Лагуз- Манназ-Лагуз, как вариант скрытия себя?)  и как быть с мужчиной? или пока не трогать его? Очень прошу вашего совета и поправок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status