Черная магия и Руны

Снятие приворота и его последствий

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #30 : 29 Март 2011, 00:04:00 »
Интересно.а был ли укого-нибудь опыт такой,чтобы крольчиху приворожили к кому-нибудь постороннему..и удачно..У меня так возможности нет,чтобы ее к кому-нибудь из знакомых(ее) привязать..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #31 : 29 Март 2011, 00:07:39 »
Я  уже где-то здесь отписывалась, о таком опыте) я свою к пасынку приворожила))
И все были счастливы, особенно ее муж и отец ребенка))

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #32 : 29 Март 2011, 00:10:06 »
Я ему сказала,что она его приворотами долбала..И что-то у меня на прошлой неделе куча неприятностей случилось..

Никогда не говорите мужчине, что другая женщина делала на него привороты.

Это очень чрева-то, если сам мужчина ничего не практикует. Война с соперницами-колдовками должна происходить за закрытыми дверями для МЧ.
Если другая девушка убеждает Вашего МЧ в том, что Вы его приворожили, всегда переводите все в шутку, а если требуется серьезность, всегда отрицайте с подчеркиванием того, что вы и без приворотов способны привлечь мужчину, и слишком его уважаете, чтобы "заставлять" его любить Вас и что он человек имеющий собственную волю. И не лишним бывает добавить, "Ты сомневаешься в своих чувствах ко мне или ищешь повод избавиться от меня?!"
Даже если вы делали только гармонизацию отношений или устраняли чужое воздействие (то есть все только с благими намерениями) ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МЧ.
Меня этому учила одна бабулька. И она же сказала, что если мужчина говорит, что ему кажется, что ты его приворожила, и это не в рамках "романтических признаний о том какая у нас сильная и необычная любовь" - это как правило чужое влияние, того кто сам на него что-то делает!!!
Вы даже не представляете на сколько ценными оказались эти слова!!!

Я своих колдующих соперниц раскидала по углам )))
Рассорки ставила МЧ и соперницам,потом МЧ чистила, ставила защиту, дамочкам их деяния назад отправляла, ставили  и ему и им  Иса-Турисаз-Иса.
И все!! )))
 До новой колдуньи все отлично ))) О старых забываю )))

ЗЫ: У меня МЧ богатый, потому-то охотницы до его денег выскакивают регулярно. Когда я расслабляюсь и забываю защиту обновить. Ведь тут такая штука, что свою защиту всегда чувствуешь, что надо подделать, а чужую не ощущаешь, пока над твоей собственной головой угроза не возникнет.  Потому-то этот процесс в моем случае носит цикличный характер.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #33 : 29 Март 2011, 00:27:06 »
lisa,это было сказано после того,как он узнал,что я рунами увлекаюсь..и нашел доказательства..мне пришлось это сказать..Хотя,в начале наших отношений,он сам говорил,что его бывшая,как они поженились бегала по бабкам..И не задолго до того,как он вдруг? решил со мной  расстаться летом(я в то время уехала,а она приехала с ребенком к нему для оформления документов)он мне сам говорил,что она хотела ему кушать готовить,но отказался:Ты же мне сказала перед отьездом,что она может мне чего-нибудь подмешать.."Я тогда его на самом деле предупреждала,но я сама тогда еще далека была от этой мысли..все на уровне хи-хи ха-ха было..А вчера мне сделали на него еше  расклад..подтвердили:он ее боится и у него страх от того,Что она может что-то ему сделать..Ко мне у него этого страха нет..Ну и неудивительно..когда произошел разговор,я сказала:мы прожили полгода после того,как ты захотел расстаться..У меня было миллион шансов сделать так,что ты бы забыл как тебя зовут,а только помнил бы меня(ну эт я себе цену набила))),а ты до сих пор свободен и даже ни разу у тебя мысли не закралось,чтобы все это изменить.Подумай об этом(наверное,подумал)))И подумай о том:какого черта ты 10 лет жил с базарной бабой весом в 150 кг(и это-то в 34 года)и был у нее под каблуком все это время..Надеюсь,что он задумался над этим..Так что выбора у меня не было..

Anna111,ну все равно знали того пасынка..в мое случае придется брать какого-то мужика и делать приворот..А какого..мы живем все в разных странах..Если только сработает так,что у нее появится лЯбовь к фиг знает кому..даже и не представляю.что из жтого получится..Эх..мне бы шпиончика..))дамочка на виду..по ее словам-предложений море,но она всем отказывает..знать бы хоть одно "предложение"вживую..тогда бы весело было..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #34 : 29 Март 2011, 00:28:06 »
lady_blackdress allina77 а хорошо бы еще и нейтрализовать источник маг. воздействий- ваших соперниц. а то так и будите чистить на убыли, а они на росте привораживать, и окормы-опои делать.

А как вы это сделали, какой формулой и каковы результаты?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #35 : 29 Март 2011, 00:39:11 »
lisacrev.я свою только от МЧ устранила..но она ,видимо,решила мстить..Вчера мне сказали,что она так и будет мешаться под ногами..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #36 : 29 Март 2011, 00:48:56 »
Ну так если блокировать, так это чтобы она уже не должна мешаться под ногами... В рунах в таких вопросах что неудобно, конечно, это что срок действия будет недели 2, я так понимаю. В ежедневнике отмечать, что ли, по графику, что надо бы обновить?  ;D
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #37 : 29 Март 2011, 02:13:29 »
lisacrev.я свою только от МЧ устранила..но она ,видимо,решила мстить..Вчера мне сказали,что она так и будет мешаться под ногами..

А вот чисто технический , это на уровне размышлений в слух - может чисткой от тараканов на дней так 27 именно , чтоб желание мстить пропало ??? Ведь у любой мести есть внутренний мотив - причина , явно созданная на личной основе .

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #38 : 29 Март 2011, 09:08:42 »
конечно месть дело святое , кто спорит , но ИХМО лучше даму нейтрализовать и счастливо выдать замуж ... в другое полушарие  и забыть , но это на мой вкус.
Это было бы здорово...но есть одно "но"... она не из моего города, соответственно друзей у нее здесь нет, так что это будет очень большой проблемой... Поэтому, ее лучше нейтрализовать, сделать "овощ" из нее, ибо это такая падаль (простите), что даже будучи счастливо замужней за другим мужчиной, она все равно будет портить жизнь другим...

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #39 : 29 Март 2011, 09:57:15 »
А вот чисто технический , это на уровне размышлений в слух - может чисткой от тараканов на дней так 27 именно , чтоб желание мстить пропало ??? Ведь у любой мести есть внутренний мотив - причина , явно созданная на личной основе .

Я тоже давно думаю об этом, смущает то, что, по моему опыту, непосредствнено во время чистки эти тараканы жутко обостряются, а моя мадам и так невменяемая. Страшно представить, что будет твориться...
Я вот в последнее время начинаю склоняться к третьей ловушке, если бы удалось удержать внутри ее колдовство и на нее же направить, было бы чудесно....
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Fuwari

  • **
  • 56
  • 1
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #40 : 26 Июнь 2011, 20:25:24 »
Здравствуйте, вот хочу просить совета: женушка уже давно переодически магичит, я решила чистить кроля 3 дня "ландышем", а вот её приворожки уберутся? И чем закрепить посоветуете?
Жизнь прекрасна... я задыхаюсь от боли.... иногда

Amanda77

  • **
  • 53
  • 41
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #41 : 26 Июнь 2011, 22:35:53 »
Ландышем + Ловушкой от Сэма  В процессе и после - диагностика.
Если не до конца счистит, то тогда "Rosenrot" от Сэма... по диагностике.

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #42 : 30 Июнь 2011, 02:54:01 »
Здравствуйте, вот хочу просить совета: женушка уже давно переодически магичит, я решила чистить кроля 3 дня "ландышем", а вот её приворожки уберутся? И чем закрепить посоветуете
Посоветую "Водоворотом " уеничтожить подклады  .Значительно легче в дальнейшем будет.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2011, 22:04:56 »
При чужом приворотном воздействии на мужчине, когда он зациклен на жене, никого кроме нее не видит, не замечает, хочу вернуть ему эгоизм и тягу к разгулу.
Цель пошатнуть приворот, пусть и других начнет желать.

в постах 420-427 темы Рунический Приворот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,115.420.html ,Уважаемая Vinany,   упоминала, что если нанести Палиндром 4 беркано (крестом), а по углам 4 кенназ, воздействуя на свадисхану, можно получить грубое животное, тяготеющее к разгулу.

Правильно ли я поняла, что для этой цели палиндром наносить вокруг свадисханы жертвы?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #44 : 07 Апрель 2012, 15:02:47 »
по поводу войны с соперницей ...
а если не воевать, а влюбить её в себя ?
подскажите плз, формулу на однополый приворот
/на форуме видела только для геев /

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status