Черная магия и Руны

Снятие приворота и его последствий

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #150 : 18 Март 2019, 20:41:34 »
Доброго времени суток.  Нужна помощь практиков. Как снять став на приворот, поставленный мной?
То есть - вы сами делали приворот на кого то ?  Так, деактивируйте  сам став и почистите кроля-  чистками !



Добрый день.
Чищу кроля от приворотов, почистила, но не успела поставить защиту на него, снова идут воздействия и окормы. Хочу поставить на него "Ландыш" и после "Rosenrot", далее обрыв привязок.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую защиту от дальнейших воздействий на него и против окормов. Понятно, что каждому свое и по диагностике, но все же?  У кого какой опыт, что сдерживает лучше?
Вот несколько хороших защит :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30998.0.html
Защита от ув. Олечки 77  с трансформацией в чистую энергию негатива.
И " Алькасар"
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31011.0.html - еще и подчищает.

Став ув. Багирки " Викинг" , "носится "полегче , чем ее другие боевые защиты, но не менее сильный  : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22083.0.html
Защита ув. Лейки от просмотров. Если на него магичат , то значит и просматривают.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20664.0.html

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #151 : 10 Февраль 2020, 16:14:06 »
Девочки здравствуйте - нашла вот у себя в копилочке данный став . от куда он не знаю... Может кто знаком с ним?


Попробуйте это простое ,но очень действенное сочетание рун для снятие приворота. Нарисуйте знак на листе бумаги. Положите на руны фото или вещь человека (только мужчины). Затем поставьте на этот лист подсвечник и зажгите свечу. Свеча необходима для активизации рун, и она должна догореть.

Обычно достаточно одной свечи, чтобы снять приворот. В особо сложных случаях жгите свечи на этом руническом сочетании несколько дней подряд.



Использовала данный став. Снимала приворот десятилетней давности уже с последствиями на физике.
Приворот снялся сразу. Делала с отливками.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #152 : 23 Апрель 2020, 00:04:49 »
Здравствуйте,УВ.модераторы прошу прощения если не ту тему выбрала,какие у  приворота есть последствия?

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #153 : 02 Май 2020, 14:24:55 »
какие у  приворота есть последствия?
доброго. для того кто под приворотом? чаще всего лишение денег и прочих благ жизни, энергии, щастья и любимого партнера по судьбе идущего.
для вас - если будете с ним жить - вспышки ярости, ненависти, человек будет чувствовать что он против воли с вами, что что-то не то. Может быть ему будет даже хотеться вас ударить при встрече, сделать вам больно. Просто потому что вы его волю ломаете. С детьми тоже может быть не очень - не возможность забеременеть, срывы, проблемы развития. Как то так.

Родителей не выбирают.

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #154 : 02 Май 2020, 14:59:47 »
,какие у  приворота есть последствия?
Приворот это порча, и последствия могут быть с летальным исходом.
В оговоре на приворот есть фразы..."если не со мной, так не с кем,...сдохнешь, сгинешь и т.д."
Запускаются программы на смерть, на потэнцию, все это спускается на физику и аля-улю.

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #155 : 01 Июль 2020, 21:52:59 »
Здравствуйте. Как диагностировать есть приворот или нет? Какой Рунный расклад или ритуал?
И как правильно сделать: цель развести пару (возможно на М приворот) С кого из них начать? сначала чистить Мч и убирать привязки, рассорки поставить а потом защиту? Потом Ж? Или с нее начать? Если приворота нет, достаточно будет на ссоры, и подобное? Направьте на правильный алгоритм пожалуйста.
С уважением. ☀️

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #156 : 12 Август 2020, 23:03:36 »
Использовала данный став. Снимала приворот десятилетней давности уже с последствиями на физике.
Приворот снялся сразу. Делала с отливками.
подскажите комплекс, Нужно снять приворот с молодого человека, но жена переодически магичит на него, чтоб не ушёл .

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #157 : 14 Май 2021, 14:11:28 »
Здравствуйте, отношения с мужем ужасные,по диагностике увидела пр ворот от его бывшей,или через  покойника или сущь,на  мне отворот и сущь(от этого приворота),как быть?как убрать эту сущь бегающую туда -сюда,и как снять отворот,он уже  давно никак не снимается.
С уважением

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #158 : 06 Июль 2021, 13:16:06 »
lady_blackdressкомплекс чисток надо делать, убирать привязки к бывшей мадам, там они могли сформироваться, как раз таки-последствия приворота.
приворот- та же порча по сути.

я убирала у нового объекта,на которого сама не работала, там что интересно, по теням приворот диагностировался, когда делала отливку с формулировкой приворот, ничего нет, а начала конкретно убирать привязки -и понеслось, именно психологические пошли установки, как узлы, веревки жгуты, ни одной секс. привязки с половыми органами не было,хотя у меня диагностируется очень сильная сексуальная тяга к бывшей, потом до старого некроприворота долилась, который уже до меня снимали, но до конца не убрали.
Я так понимаю что убираем приворот и привязки к объекту,каналы с объектом,что-то ещё надо уберать?

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #159 : 02 Декабрь 2021, 23:52:19 »
Здравствуйте, сколько бы я не пыталась счистить привороты, постоянно по картам показывает снова привороты, пробовала рунами, вернулся бывший, пробую буквами, и каналы рву, и привязки, снится он, как будто он меня имеет, пытаюсь снимать воздействия на подавления воли и подчин, и тоску, все равно возвращается, теперь отчетливо по картам выпадает любовный треугольник, женщина с любовным интересом при гадании на негатив на мне, и женщина, направляющая негатив на меня, воздействия на тоску, и работа через кладбище и погост, это тоже снимала и рунами, сейчас буквами, на один день погост и кладбище исчезло, сейчас по диагностике тоже самое, скажите, что я делаю не так?
при том, что я этим не занималась в живую, и я гетеро, не рассматриваю женский пол, как возможную пассию, поэтому сексуальных привязок быть не должно..

Bonfee

  • *
  • 14
  • 0
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #160 : 15 Январь 2024, 13:00:41 »
Доброго времени суток уважаемые практики)
На меня был сделан приворот,дошло к свадьбе за пару месяцев буквально от начала отношений хоть раньше никогда не смотрела в его сторону,но через год я подала на развод ( начала понемногу принимать кто я и вся эта дрянь начала вылазить).
После этого прошло уже 4 года почти,общего ничего нету с ним( ни детей ни жилья ни общения)
Было много чисток сделано и много наладилось,но вот никак не ладиться с финансами все проблемы наваливают и вот пришла мысль а с ним было бы легче.... Жуткий ужас от мысли 😂 начала делать диагностику и постоянно выпадает приворот. Обрыв каналов,связей,чистки защиты временное решение,или он сам работает постоянно ( но меня к нему ну не тянет вообще то) но и рушиться все как бы ведя к нему,или я что-то упускаю в работе.
Подскажите порядок действий чистка обрыв защита? Или где искать. Я хочу жить своей жизнью 😭

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #161 : 23 Январь 2024, 01:01:04 »
Подскажите порядок действий чистка обрыв защита? Или где искать. Я хочу жить своей жизнью 😭
А как был сделан приворот, через что? Найдете ответ-найдете рецепт. Делайте диагностику.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status