Черная магия и Руны

Снятие приворота и его последствий

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #15 : 27 Март 2011, 21:47:17 »
Little Witch
Цитировать
Я совмещала, все выжили
конечно выживут, после ядерных приворотов выжили же, ничего, стерпят.


Цитировать
А вы отливаете по классическому методу ,с молитвами или как-то по-своему?

я формулирую четко, то что убираю, и лью.

Цитировать
мне на диагностике два раза говорили,что руны не помогут..
вполне может быть что и не помогут.
а со свинцом я сама пока не работала, по техническим причинам, это же металл, в чем плавить не знаю, и как ...

Девушки забыла дописать из своего опыта, как я убирала бинарку рунами, с объекта с основного своего, там ритуал был на возврат, еще использовала свечу с 4 квеорт для отжига,и на фото наносила наутиз-квеорт-наутиз, с соответственной длиннючей формулировкой.

отжигала в комнате, обычно блюдо беру, а тут не взяла, и у меня от свечи фотка загорелась,руны сами активироваться захотели огнем в итоге. обожгла руку, аж лак на ногте обуглился, волдырь был на пальце, но прошел достаточно быстро, фотку прям горящую в руке держала, пламя полыхало, пока несла выкидывать, боялась что на линолеум новый упадет, жалко)))))
я это посчитала сопротивлением, что говорит о рабочести метода)
но делала я с большой злобой, тогда только тени у меня появились, и как я продиагностировала, как разозлилась, что моей работы нет, а чужая есть.
а я по кладбищу скакала, приворот делала, а результата ноль, не лег на чужую работу!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #16 : 27 Март 2011, 22:05:28 »
lady_blackdress,простите за офф-топ,но может это все-таки ,полезно будет не только мне знать.
Не за что извиняться , проблема есть и нужно знать опыт ее решения для того  топик был и создан .

нервный ходит, злой, не разговаривает, грубит.
я так понимаю, слетает старая работа, а защита ХЭ имеется, вот и получается, срабатыввает еще и защита, от меня как от угрозы маг. воздействия, вот и такая реакция.

из моего опыта , об агрессии , когда очередной раз пик скандалов дошел до желания начать драться сотворили вот такой став :
Ансуз – сам объект воздействия
Наутиз – принуждает его к волевому решению
Турс – бороться с искривленным состоянием своей психики
Савило – и победить ее
Эйваз – конец искривленного состояния психики , трансформация в здоровое состояние.
Пьерт - трансформирует сознание (возвращает в здоровое состояния) и усилит психические способности.
Уруз(прямой и зеркальный ) –  является действующей силой: отыскивает "рубцы" - места в психике, на которые велось воздействие, которые претерпели изменения в результате приворотных действий; вскрывает их и будто нож иссекает новообразования, удаляет весь "гной", восстанавливает прежнюю структуру; возвращает в состояние "до вмешательства магии" или психологических воздействий
Савило (прямой и зеркальный) – выжигает все последствия приворота и все вредоносные программы  и подпрограммы появившиеся в результате приворота из психики

Второй план :
Гебо - восстановить равновесие в душе и психике, вернет мышлению рациональность, логичность, чувственность, восстановит связь между мыслями и чувствами. Успокоит агрессию, гнев, зародит положительный настрой, доброжелательность.
Дагаз - трансформирует сознание и исцеляет психику
Маназ - откроет глаза и душу, позволит отыскать людей, которые искренне хотят помочь. разбудит самосознание, восстановит искалеченную психику, оздоровит личность, ее контакты, отношение к окружающему и самому себе.
начит я его ставила , именно как на удаление  всех вредоносные программы и подпрограммы  и другие последствия в сознании  появившиеся в результате наложенного на него приворота и других магических воздействий.

Работает он до тех пор пока есть что выжигать , потом замирает. Ставила один раз - агрессия по отношению ко мне снялась , но ставила я уже после Ландыша
https://img.black-m.ru/upload0/r/s44/i106/1102/dd/9ad46ca2b73c.jpg



shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #17 : 27 Март 2011, 22:19:14 »
lady_blackdress благодарю Вас!!! так у вашего тоже агрессия была? а можно поинтересоваться, в каких вы с ним были отношениях?

у моего основногообъекта, я с ним до приворотов в течении 7 лет любовницей была.
база все же была. отношение ко мне конечно разнное было, НО при чужом воздействии именно была агрессия ко мне, при снятии агрессии такой не было, больше аппатия.

а вот со вторым, знакомы мало, секса не было. и я его особо и не привлекаю, он заигрывал со мной для коллекции, хотел на разовый секс, а нарвался на корыстную девушку, увлекающуюся практикой)))) и у него дикая агрессия, практически посылает меня открытым текстом.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #18 : 27 Март 2011, 22:30:23 »
так у вашего тоже агрессия была? а можно поинтересоваться, в каких вы с ним были отношениях?
Безумная , меня травил по интернету больше года .
В статусе любовница/будущая жена , в договоре на снятие квартиры стояла "жена" , официальной жене было все честно сказано до начало отношений , попросил развод , сняли квартиру ... и вот 3,5 года два из которых мотания между нами "то люблю не могу , то ненавижу" , год преследования меня в сети с обвинительными письмами и обличительными постами.
Единственное, что я пока вот смогла снять точно (с декабря как попала на форум),это агрессия по отношению ко мне, но в сети меня секут , только так.
После первого раунда чисток приходил ,с попыткой устроить скандал вот тогда этот став и изобрели .
Сейчас пойдем по второму кругу - до результата :) 

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #19 : 27 Март 2011, 23:25:21 »
У моего агрессии,как таковой не было.Но отворот очень сильно проявился..При безумной любви,длиною  почти в два года,наступила холодность.Причем резкая..Ничего его не трогало,ни слезы,ни уговоры-разговоры..И только куча обвинений..Все мои достоинства в прошлом,вдруг превратились в недостатки..Были эмоциональные всплески,типа:люблю-ненавижу,уйди-останься..Он наоборот,все хотел свести к тому,чтобы я его ненавидела..Дурачек..Он не знает,ЧТО такое моя ненависть..)))и лучше ему этого и не узнать никогда)))

lady_blackdress.интересный став..есть над чем подумать..Картинка только не открылась..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #20 : 27 Март 2011, 23:41:11 »
lady_blackdress.интересный став..есть над чем подумать..Картинка только не открылась..



Так видно ? Он именно убирает прямую агрессию.
Да и еще из того, что нажито собственным опытом , при самой работе по снятию очень хорошая защита "Волчий крест"  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=131.180 пост 190,для мирной жизни не айс, сразу скажу , а вот при такой вообщем не очень мирной ситуации самое оно и помогает не перехватить лишнее , естественно.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #21 : 27 Март 2011, 23:41:53 »
lady_blackdress allina77 а хорошо бы еще и нейтрализовать источник маг. воздействий- ваших соперниц. а то так и будите чистить на убыли, а они на росте привораживать, и окормы-опои делать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #22 : 27 Март 2011, 23:50:47 »
lady_blackdress allina77 а хорошо бы еще и нейтрализовать источник маг. воздействий- ваших соперниц. а то так и будите чистить на убыли, а они на росте привораживать, и окормы-опои делать.

Гм , ну у меня соперница уже четвертый год живет с другим мужчиной абсолютно легально ,да и она не сама все делала платила кому то .
Что то у меня нет желания ее лишний раз трогать , есть шанс включиться в войну со всеми вытекающими .

Хотя если "Дуплетом" попробовать ее желание обращаться за магической помощью развернуть на что то более полезное то смысл воз-можно и есть. Войны хочется избежать .

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #23 : 28 Март 2011, 00:22:17 »
Он именно убирает прямую агрессию.
Думаю,что можно будет и под мою ситуацию,с оговором,что убирает ненависть(оне-с теперь ко мне оную испытывают,после того,как узнал,что я рунами интересуюсь.О  чем мне и было доложено после того,как я уехала),обиды,злость..

shine,да вопрос актуальный.Я-то свою от него,вроде бы,зимой и устранила..Но там что-то сейчас невообразимое происходит,судя по его многочисленным смс-кам и званкам.Я уже писала.что у меня есть доступ в его тлф аккаунт-могу следить за его исходящими звонками и смс-ками..А несколько дней назад мне сделали расклад на него и его бывшую-так вышло,что у него к ней страх..он чего-то боится..Я ему сказала,что она его приворотами долбала..И что-то у меня на прошлой неделе куча неприятностей случилось..Сейчас пол Ландышем сижу-потом уже защиту надо из ставов Т-Монтаны ставить..Не хочется,конечно,войну развязывать,но наверное придется..Благо,что и она далеко от него-пока что опои-окормы не пройдут.
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #24 : 28 Март 2011, 16:02:50 »
Хотя если "Дуплетом" попробовать ее желание обращаться за магической помощью развернуть на что то более полезное то смысл воз-можно и есть. Войны хочется избежать .
Девочки, возьмите и меня в это полезнейшее обсуждение?! Вот, мне кажется, что это просто золотая мысль, с самой соперницей можно воевать до упаду... но только от этого, ее желание феячить на МЧ никуда не денется! Т.е. нет желания магичить, нет проблемы ( ну, почти...) У самой такая же ситуация... Соперница уже так достала воздействиями, что я готова уже порешить эту мразь!

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #25 : 28 Март 2011, 18:27:56 »
Да,я уже своей примеряю дуплетик..по-другому никак,видимо.не получится..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #26 : 28 Март 2011, 20:08:24 »
allina77, по видимому да! В такой ситуации по хорошему не получится! Нужно искать окольные пути...так сказать, воевать не с последствиями, а с причиной... ну, а потом можно уже и веселенькую жизнь устроить мадаме  ;D

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #27 : 28 Март 2011, 22:19:10 »
allina77, по видимому да! В такой ситуации по хорошему не получится! Нужно искать окольные пути...так сказать, воевать не с последствиями, а с причиной... ну, а потом можно уже и веселенькую жизнь устроить мадаме  ;D

*задумчиво* конечно месть дело святое , кто спорит , но ИХМО лучше даму нейтрализовать и счастливо выдать замуж ... в другое полушарие  и забыть , но это на мой вкус.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #28 : 28 Март 2011, 22:45:44 »
lady_blackdress.ну кто бы спорил с такой постановкой вопроса-выдать замуж..Ибо в этой войне,как мне подсказывает интуиция,победителей не бывает.
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #29 : 28 Март 2011, 23:59:11 »
Девушки - привортик соперницам) и все счастливы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status