Черная магия и Руны

Снятие приворота и его последствий

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #120 : 18 Апрель 2014, 11:34:37 »
нанесла две рунические чистки на свечи,  одна не  посредственно от приворота, вторая в общем чистка от всего, включая магию. сейчас вот смотрю, свечи горят еле-еле как будто потухнут сейчас (они впринципе то и дело почти затухают и снова вспышка с  огнем). может мои заморочки, но как такое рассматривать?
сопротивление...но вы продолжайте....у меня Черная свеча(чистка) где то к 7-8 разу разгорелась как следует...а первые раза 3-4,не тухла....но горела как бы нехотя ...через силу

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #121 : 20 Апрель 2014, 23:47:22 »
Девочки здравствуйте - нашла вот у себя в копилочке данный став . от куда он не знаю... Может кто знаком с ним?


Попробуйте это простое ,но очень действенное сочетание рун для снятие приворота. Нарисуйте знак на листе бумаги. Положите на руны фото или вещь человека (только мужчины). Затем поставьте на этот лист подсвечник и зажгите свечу. Свеча необходима для активизации рун, и она должна догореть.

Обычно достаточно одной свечи, чтобы снять приворот. В особо сложных случаях жгите свечи на этом руническом сочетании несколько дней подряд.

О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Risa

  • *
  • 16
  • 2
  • Моё не трогать! Это только моё...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #122 : 25 Апрель 2014, 12:58:17 »
нашла вот у себя в копилочке данный став
Нарисуйте знак на листе бумаги
Получается не обязательно каждую руну прописывать? Или помогите разобрать данный став по рунам.


Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #123 : 15 Сентябрь 2015, 13:00:19 »
Добрый день! Здесь давно никто не писал, но поскольку мой вопрос из этой темы, задам его сюда. 

Где-то год назад в мою счастливую семейную жизнь ворвалась соперница. Она всеми силами пыталась увести моего мужчину, что в итоге и получилось. Если бы он просто исчез и был бы счастлив, моего вопроса не было бы)  Он не перестаёт общаться и постоянно возвращал меня, не смотря на то, что начал активно устраивать свои отношения с соперницей.  Где-то полгода назад я устала от этого, и решилась на рунный приворот.  Аж целых два приворота.  Понятное дело, что ко мне он отношения не изменил, а с соперницей все стало более серьёзно.  Месяц -полтора назад провела диагностику - на нем приворот (видимо мой, а может и другой какой).  Чистила его Ландышем, во время чистки в соперницу как бес вселился - истерила, кричала и т.д.

Вроде как чистка подействовала. Но сейчас ситуация такая - он постоянно жалуется на нее, сам понимает, что как зависимый - без неё дикое отчаяние, рядом с ней только великолепнейший секс и больше ничего, скучно.  Но уйти от неё не может.  Провела диагностику Домино, есть порча, но вроде не любовная (Хагалаз - Вуньо пп - Наутиз - Эйваз). 

Вопрос - мог ли это так лечь мой приворот? И как это все убрать?

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #124 : 16 Сентябрь 2015, 17:13:06 »

Вопрос - мог ли это так лечь мой приворот? И как это все убрать?

Ваш приворот мог просто не лечь. Попробуйте "бур" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9018.0.html чтоб уже все одним махом убрать, и свое и чужое.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

ЗИРА

  • *
  • 32
  • 1
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #125 : 13 Декабрь 2015, 15:16:01 »
Может кто подскажет в моей ситуации:
2 года назад со скандалом выгнала сожителя. С той поры не унимается, достает, приходит. Ездила к бабке,  та сказала что я его приворожила... Но я не помню такого, я помню что на форумах жаловалась на него, просила совета как сделать так, чтобы сам ушел. Я не спец, я и крест ножом рисовала на кипящей воде, выливала за порог, и изгоняющий крест на подошве обуви ему... Кто-то советовал не выгонять, а нарисовать став чтобы слушался, не грубил... А может это и был приворот? Или эти его хождения - обратка мне за неграмотные магические действия? Подскажите как с него снять приворот, если он реально был. Фото его нет.
Писала на листочке его имя и сверху Ландыш, оговаривала что с него все снимаю, негатив убираю, разбиваю преграды на пути к новой девушке. Пол года назад делала. Мама мне сказала у двери разрезанную луковицу положить, я сделала. Почему-то толку нет.
Надо чтобы он наладил свою жизнь и забыл про меня. Как отвадить?
А то мужчин бояться стала, страшно знакомиться, в гости приглашать. Так и боюсь 2 год уже. До него тоже товарищ был, потом сказала что с бывшим мужем решили сойтись, но товарищ стал напиваться и приходить, орать под окнами, все соседи на меня глазели. Через месяц отстал сам.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #126 : 31 Декабрь 2015, 10:13:27 »
Попробуйте диагностику сделать на наличие приворота. Был или нет, Ваш или нет? Увидите, что покажет, и дальше думать будете. Судя по тому, что Вы рассказали нет Вашего приворота на нем. Приворот делается по другому, его не спутать ни с чем. Ну, а что ходит, делать не чего,  вот и ходит, вторая тоже наверно гонит его. Таких полно, только и мечтают куда-бы хорошо пристроиться. Вам собой надо заниматься. Чистить себя, работу проводить по привлечению мч в Вашу жизнь,  потом только у Вас начнутся здоровые нормальные отношения. И этот товарищ испарится сам!

ЗИРА

  • *
  • 32
  • 1
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #127 : 03 Январь 2016, 12:32:23 »
Попробуйте диагностику сделать на наличие приворота. Был или нет, Ваш или нет? Увидите, что покажет, и дальше думать будете. Судя по тому, что Вы рассказали нет Вашего приворота на нем. Приворот делается по другому, его не спутать ни с чем. Ну, а что ходит, делать не чего,  вот и ходит, вторая тоже наверно гонит его. Таких полно, только и мечтают куда-бы хорошо пристроиться. Вам собой надо заниматься. Чистить себя, работу проводить по привлечению мч в Вашу жизнь,  потом только у Вас начнутся здоровые нормальные отношения. И этот товарищ испарится сам!
Спасибо, Иней, за участие! Я на таро спрашивала есть ли на нем приворот, показало что есть, но вроде не мой - старый приворот, который сейчас больше вреда ему приносит, как порча - оттого и злой именно к дамам.
Заказала ему сорокоуст за здравие.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #128 : 03 Январь 2016, 18:51:04 »
А то мужчин бояться стала, страшно знакомиться, в гости приглашать. Так и боюсь 2 год уже.

Тут по ходу на вас уже есть приворот.) Ваш бывший не мог в отместку или из любви к вам приворожить? Симптомы уж больно говорящие за себя сами.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

ЗИРА

  • *
  • 32
  • 1
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #129 : 04 Январь 2016, 13:50:01 »
Тут по ходу на вас уже есть приворот.) Ваш бывший не мог в отместку или из любви к вам приворожить? Симптомы уж больно говорящие за себя сами.
Я не знаю... угрожал когда-то, кричал что приворот мне сделал, но я думаю он слишком труслив для такого рода действий.
 а боюсь именно из-за того, что не получается расстаться без последствий, привязчиво-навязчивые мне попадаются.
 Сходила 28 дек. к знающей, поставила защиту, сняла негатив, сделала расклад, сказала новый мужчина идет, но расклад закончился 7 пик ...  :(

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #130 : 05 Январь 2016, 13:16:29 »
Это все не так  быстро, надо Вам сделать серию чисток, далее смотреть наличие негатива. Решать вопрос с приворотом (который может быть сделан на Вас). Устранять последствия приворота. Негатив цепляется быстро, а вот отделаться от него это уже долгая песня. Но раз Вы на форуме, значит идет хорошо.  :)

ЗИРА

  • *
  • 32
  • 1
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #131 : 19 Январь 2016, 06:40:26 »
Странно, мне говорили что это я на него сделала и потому он так себя ведет. Я действительно использовала рунный став "делай что говорю", может он криво на него лег... и потому такой результат - последствия.
Спасибо что выслушали, обнадежили. Начну с ландыша. :)

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #132 : 26 Февраль 2016, 14:06:43 »
Отпишусь и я пожалуй. Перечитала почти все посты в теме... Я думала я одна такая, а оказалось что нет)))  По поводу МЧ - первый раз снимала ему последствия приворота "Ландышем" от Сэма, по диагностике - все почти вычистилось, поставила потом "Огненную чистку" с квеортами чтобы дочистить. Решила после всех чисток дать МЧ отдохнуть пару дней, а за это время, его бывшая мадама на него опять приворот сделала. Дело в том, что она при разрыве ему не отдала большую часть его вещей и теперь бегает и делает по бабкам привороты всякие. Сейчас запустила ему по второму кругу чистки. А вот с мадамой даже не знаю, что и делать, кроме ее имени мне ничего не известно... Но что-нибудь придумаю... МЧ просто жалко - парнишка хороший и молоденький еще, а его уже приворотами травят(((

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #133 : 04 Март 2016, 19:44:14 »
Решила после всех чисток дать МЧ отдохнуть пару дней, а за это время, его бывшая мадама на него опять приворот сделала.
я так понимаю , что после чисток надо сразу защиту ставить, чтобы такие вот ушлые не успели...


ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #134 : 04 Май 2016, 23:12:28 »
Вот недавно выяснилось,что мой бывший муж 9 лет назад сделал мне приворот на 13 могилах...+ отворот на нынешнего мужа. Даже подумать не могла((. В последствии приворот лег криво. Порчей. В место любви к бывшему-ненависть. Сильно ударило по здоровью. Грыжа позвоночника,киста коленей,гинекология,гормональные сбои и набор веса+ упадок сил. Отворот на нынешнего лег пьянством нынешнего. А я грешила на его гнилой род.Также,когда он совершал обряд,ко мне прицепился покойник. Причем он вообще не диагностировался, только после чистки Бур это все всплыло и показало диагностикой. Бывший даже не отрицал этого,когда на днях я ему сказала,что приворот его кривой...Вот теперь ломаю голову,как это все убирать((
Уста истины,немы для непонимающих...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status