Черная магия и Руны

Снятие приворота и его последствий

Снятие приворота и его последствий
« : 01 Февраль 2011, 15:27:03 »
Тема актуальная для меня , поэтому все таки решила открыть новую тему. Собственно , как выясняется, что снять приворот как таковой - мало , потому , что прошел кусок времени когда человек был под воздействием и развивался (или деградировал) человек под этим воздействием, и что немаловажно чувства которые были до воздействия фактический растворились.
Собственно, вопрос , поделитесь , пожалуйста у кого какой опыт по снятию приворота и его последствий и восстановлению отношений и чувств после снятия .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #1 : 27 Март 2011, 07:51:47 »
Мне помогла чистка Ландыш , после нее все что меня тревожило и не давало покоя прошло и стал более реальными глазами смотреть на мир . То что мне помог именно Ландыш это я понял на много позже
Все будет правильно , на этом построен мир

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #2 : 27 Март 2011, 11:08:45 »
lady_blackdressкомплекс чисток надо делать, убирать привязки к бывшей мадам, там они могли сформироваться, как раз таки-последствия приворота.
приворот- та же порча по сути.

я убирала у нового объекта,на которого сама не работала, там что интересно, по теням приворот диагностировался, когда делала отливку с формулировкой приворот, ничего нет, а начала конкретно убирать привязки -и понеслось, именно психологические пошли установки, как узлы, веревки жгуты, ни одной секс. привязки с половыми органами не было,хотя у меня диагностируется очень сильная сексуальная тяга к бывшей, потом до старого некроприворота долилась, который уже до меня снимали, но до конца не убрали.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #3 : 27 Март 2011, 15:20:39 »
комплекс чисток надо делать, убирать привязки к бывшей мадам, там они могли сформироваться, как раз таки-последствия приворота.
Извините, вмешаюсь. Shine, а чем Вы привязки убираете? Если не секрет. Отливками, как я понимаю)

А нет, извините, я поняла. Это касается только привязок от приворота. Не естественных))
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #4 : 27 Март 2011, 16:28:35 »
Garpia да, от приворота отливками, лучше формулировать именно привязки-последствия приворота. осложняется как раз таки, что при удачной работе, приворот ведь только толчок, для того чтобы люди семью создали, и пошел и быт и совместно нажитое непосильным трудом.

так же можно использовать вязанку- хангал -иса, разрубать все энергетические связи, по которым эти привязки осуществляются и заморозить каналы, почакрово.

естественные привязки убрать сложно, можно остудами долбить.и очень многое зависит от воли объекта.

еще мысль пришла использовать открывашку и дуплет , чтобы ориентировать объекта жить вне старой привычной системы, а уж приворот или естественным образом создано, рунам не так уж и важно, главное из старого жизненного уклада вырвать.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #5 : 27 Март 2011, 17:46:12 »
лучше формулировать именно привязки-последствия приворота. осложняется как раз таки, что при удачной работе, приворот ведь только толчок, для того чтобы люди семью создали, и пошел и быт и совместно нажитое непосильным трудо

Мне кажется тут можно "Ландышем" и палиндром с Хагалаз по середине (от тараканов) но похоже раза 2-3 , не меньше. 
естественные привязки убрать сложно, можно остудами долбить.и очень многое зависит от воли объекта
Думаю надо убирать "Ландышем" именно эти привязки , а вот про заморозку можно по подробнее?

Мне помогла чистка Ландыш

Сэм , если прошло много времени , то личность формируется по зависимому типу , к сожалению разово "Ландыш", как показывает практика ,не убирает все последствия приворота , вот те самые привязки .
Кстати , как вы думаете чистку от "тараканов" возможно ставить совместно с целительными рунами и защитой ?
еще мысль пришла использовать открывашку и дуплет

Скорее "Дуплет" , ИХМО , открывашка увы не сработала.

приворот- та же порча по сути.

Сейчас прихожу к выводу , что несколько хуже чем порча - приворот еще и трансформирует личность

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #6 : 27 Март 2011, 17:51:47 »
Цитировать
а вот про заморозку можно по подробнее?

между двумя объектами при привороте энергоканал. там объект и манипулятор, который им управляет, т.е. дама заказчица. этот канал мы и разрушаем.

Цитировать
стати , как вы думаете чистку от "тараканов" возможно ставить совместно с целительными рунами и защитой ?
я считаю нельзя. сначала дочистите.
Цитировать
Сейчас прихожу к выводу , что несколько хуже чем порча - приворот еще и трансформирует личность
а порчи по вашему, не трансформируют личность?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #7 : 27 Март 2011, 17:57:07 »
а порчи по вашему, не трансформируют личность?
Трансформируют , но приворот еще и волю у объекта ломает , ну это так на правах ИХМО все естественно ))))
между двумя объектами при привороте энергоканал. там объект и манипулятор, который им управляет, т.е. дама заказчица. этот канал мы и разрушаем.
Простите ,уточню : почакрово разрушаем уже после всего комплекса чисток? Или до ?


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #8 : 27 Март 2011, 18:00:35 »
lady_blackdress разные порчи есть, кладбищенские, грамотно сделанные волю ломают очень и очень.

Цитировать
Простите ,уточню : почакрово разрушаем уже после всего комплекса чисток? Или до ?
это можно параллельно с чисткой делать. а какого рода приворот был, может стоит кроме рун другие чистки из чм применить?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #9 : 27 Март 2011, 18:11:05 »
это можно параллельно с чисткой делать. а какого рода приворот был, может стоит кроме рун другие чистки из чм применить?

Приворот был похоже на одноименную могилу , но стражей обнаружено трое , с ними похоже уже разобрались , я надеюсь.

Тут все ограниченно моими возможностями - я могу работать только с рунами , так как остальное меня может просто саму разломать - я очень "хорошую порцию "схватила "горячих приветов" - выпадали волосы в течении трех недель - сейчас восстановила  , минус восемь зубов в общей сложности - в организме все время шел воспалительный процесс - а в чем причина никто не понимал,  и здорово по моей карьере проехались - очень конкретно, я думала один момент ,что придется профессию менять .


Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #10 : 27 Март 2011, 21:09:02 »
shine,а вы воском отливаете?Как думаете,рунические чистки можно с отливками совмещать,чтобы время не терять на убыль.Читала,что вроде бы можно..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #11 : 27 Март 2011, 21:12:36 »
можно то можно. Вопрос в том , чтобы выдержал ваш кроль всё это. А в первую очередь - Вы сами
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #12 : 27 Март 2011, 21:20:17 »
allina77 даже нужно я бы сказала, у меня просто объекта не жалко, интерес прагматический.
тем более воск очень мягкий метод, снимает очень мягко и требуется много очень отливок делать. я как то сидела часа 4 лила, я в таких делах фанатичка.
нервный ходит, злой, не разговаривает, грубит.
я так понимаю, слетает старая работа, а защита ХЭ имеется, вот и получается, срабатыввает еще и защита, от меня как от угрозы маг. воздействия, вот и такая реакция.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #13 : 27 Март 2011, 21:39:48 »
Как думаете,рунические чистки можно с отливками совмещать

Я совмещала, все выжили. Отливки, действительно, намного мягче действуют, хоть я и делала их в, прямо скажем, неразумных количествах (shine, вы не одиноки в этом). Но у меня период совмещения был не долгим. Я рунами дочищала то, что воском вычистить уже не реально было, нужны были другие способы.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #14 : 27 Март 2011, 21:43:05 »
deva666,а что делать?мне на диагностике два раза говорили,что руны не помогут..вообще свинцом надо чистить-но это уже запредельно..да и опасно как раз-то..Создавала тему Касса взаимопощи-так девченки отругали меня,что не верю в руны и сомневаюсь.Верить-то я верю.но сомнения мои не просто так..чувствую,что споротивление идет большое с его стороны..один раз Ландыш не взял-он даже не чихнул,но может у меня тогда и сил уже на него не было..И я чувствую,что у меня проблема такая же,как у lady_blackdress

shine,спасибо..А вы отливаете по классическому методу ,с молитвами или как-то по-своему?
 lady_blackdress,простите за офф-топ,но может это все-таки ,полезно будет не только мне знать.
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status