Черная магия и Руны

Болтушка

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Болтушка
« : 22 Декабрь 2014, 11:58:01 »
Болтушка, автор dolce_vita

Второй вариант для того, чтобы из человека лился словесный понос или поток информации направо и налево, можно использовать для того, чтобы узнать что-то, заставить молоть языком, браниться и так далее. Всё происходит неосознанно.



Руны:
зеркальный кеназ- выключаем свет в голове, убираем контроль
лагуз -поток
ансуз - речь
наутиз - в принудительном порядке
уруз -сила для става
дагаз - усиливаем изменение ситуации в нужную нам сторону

Тестировался на кроле, у которого нужно было выведать коммерческую информацию о крупной сделке, не общаемся, утром позвонил сам, рассказал будто между делом что и как и всё слил.

На вторую крольчиху ставился с оговором из оморочки "шёл по селу Обалдуй", по отзывам интеллигентша стала ругаться как торговка.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Болтушка
« Ответ #1 : 01 Май 2019, 12:20:38 »
Став рабочий.
Делала два раза, срабатывал на следующий день после нанесения.
МЧ, с которым расстались с большими скандалами, сам стал писать, проявлять инициативу к общению.
Общаться нам и так приходилось по общему делу, но там его сообщения ограничивались сухим сообщением раз в день. А тут начал выспрашивать, как дела и общаться по-дружески, то картинки пришлет, то видео. Такая болтовня ни о чем.
В оговоре давала задачу, чтобы общался на любые темы плюс оговаривала конкретную тему, но на конкретную тему разговор, к сожалению, так разговор и не зашел, а вот на поболтать его прошибло очень хорошо.
Благодарю автора за отличный став!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Болтушка
« Ответ #2 : 16 Июль 2019, 01:33:19 »
Я с человеком в ссоре и в жизни, и в соц.сетях (в том смысле, что мы там не дружим и не видим, кто, что пишет и выкладывает).
А знать, что там у него происходит - хочется.

Пробовала заставить его открыть соц.сети для всеобщего просмотра примерно с год разными работами (не постоянно, конечно, но раз 5 - точно).
Без толку.

Поставила эту работу просто до кучи.
Оговор: рассказываешь мне все о себе любыми комфортными для тебя способами.
Активация: огнем и дыханием.
Даже привязку к себе никакую не делала.

Результат: 3 дня и соц.сеть открыта!
(это я через 3 дня увидела, а открылась она, возможно, и раньше)

Даже если на этом работа Става закончится и мой отчет прекратит ее работу (тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук), то даже это - шикарный результат!

Спасибо.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Болтушка
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2019, 17:00:25 »
1.Став сработал на ура. Кроль- оч высокопоставленное лицо, подчинённых как правило тактично не замечал а то и просто не здоровался. Пришёл внезапно в бюро встал прямо перед моим столом и понёс на личные темы болтать, рассказал о своём актуальном весе, как он похудел, показал нам и особенно мне приватное фото где он ещё толстый был. Болтал как никогда. Все в бюро обалдели, смотрели на меня круглыми глазами. Автор- респект!!

2. Второй кроль тож начальник и тож Токо по работе болтал еси заходил. В один прекрасный день пришёл и завёл со мной при всех разговор о личном. Я его и расспросила ещё по ходу в итоге. Отвечал - на все. Все были в шоке

Класс!!!

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Болтушка
« Ответ #4 : 02 Февраль 2022, 12:50:51 »
ставила на кроля, с которым лямур, но он очень насторожен и осторожничает. рассказывал многое о себе, о бывшей семье - как будто прорвало)
плюсую!
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Болтушка
« Ответ #5 : 05 Март 2022, 18:20:02 »
став шикарный, крольчиху пробрало на ура, теперь постоянно со мной разговаривает, видно как ее тянет ко мне со своими разговорами, + разболтала личную инфу  ;)

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Болтушка
« Ответ #6 : 11 Май 2022, 00:19:13 »
Не сработало. Активировала дыханием. Прошло 2 недели. Ноль. Просто ноль эффекта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status