Черная магия и Руны

Восстановление речи, голоса

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Восстановление речи, голоса
« : 22 Декабрь 2014, 12:25:28 »
Восстановление речи, голоса, автор dolce_vita

Третий вариант для восстановления речи/голоса после инсульта/травмы/операции на связках.
Думаю возможно корректировать и заикание/картавость/задержку развития речи у детей.



кеназ- свет в голове, ясность мыслей, сконцентрированность
лагуз -поток речи
ансуз - речь
наутиз - в принудительном порядке
уруз -сила для става
дагаз - усиливаем изменение ситуации в нужную нам сторону
беркана - рост и развитие речи/голоса, восстановление
альгиз - защита от негатива/побочек
ингуз- получение результата
соуло - физические силы для выздоровления (образована кано и ингуз)
вуньо - радость общения, выздоровления (образована кано и ингуз)

Став находится на тестировании, из текущих проявлений - значительное ускорение восстановления голоса после операции на голосовых связках.




Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Восстановление речи, голоса
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2015, 15:08:15 »
Здравствуйте!
..." Став находится на тестировании, из текущих проявлений - значительное ускорение восстановления голоса после операции на голосовых связках."
Есть ли какие результаты после тестирования данной версии става,и кто является автором работы?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Восстановление речи, голоса
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2015, 19:33:24 »
Здравствуйте!
..." Став находится на тестировании, из текущих проявлений - значительное ускорение восстановления голоса после операции на голосовых связках."
Есть ли какие результаты после тестирования данной версии става,и кто является автором работы?

Это мои работы, по этой версии- значительно ускорение восстановления голоса после операции. Тест был на одном человеке.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Восстановление речи, голоса
« Ответ #3 : 30 Январь 2016, 15:54:00 »
Я ставила на себя став на восстановление голоса и голосовых связок вчера поскольку потрела совсем голос, говорить не могла, только шепотом. Если и получалось сказать что-то то слово разрывалось на две части и через адскую боль как будто кол стоял в горле. Так вот утром поставила, а на следующее утро проснулось и уже абсолютно нормально говорила и боль ушла, хрипота небольшая осталась, но уже мелочи.
Автору мое почтение и плюсик.

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Восстановление речи, голоса
« Ответ #4 : 25 Май 2019, 13:55:49 »
Отличный став! Быстро выручает. Подруге надо было максимально быстро восстановить голос, не могла говорить вообще, даже шептать. Сделала на огурчик вечером, уже на следующий день подруга звонит и говорит( что уже достижение) , что может говорить в полный голос и горло почти не болит.
Став почти не берет энергию, запускается быстро.
 Благодарю за прекрасную, действенную работу.

Re: Восстановление речи, голоса
« Ответ #5 : 16 Январь 2022, 23:27:21 »
Огромное спасибо автору! Частенько пропадает голос, восстанивливается очень долго. Данный став сработал в течение пары дней. Советую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status