Черная магия и Руны

Став «Языковой ключ»

Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #15 : 12 Март 2020, 13:46:03 »

Добрый день,  скажите пожалуйста,  Ингуз это квадратик имеется ввиду?
А также Осс+ Кано, это та же Кано что было с Перто? То есть оговорить порунноо с первая Перто+ Кано, а затем Осс с тем же Кано? Благодарю

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #16 : 20 Апрель 2020, 20:18:15 »
Добрый день,  скажите пожалуйста,  Ингуз это квадратик имеется ввиду?
А также Осс+ Кано, это та же Кано что было с Перто? То есть оговорить порунноо с первая Перто+ Кано, а затем Осс с тем же Кано? Благодарю

Да, Ингуз это "квадратик", это его классическое написание в старшем Футарке.
Кеназ в ставе одна, став - это система, баланс энергий, каждая руна взаимодействует со всеми рунами в ставе, подробное описание дано для того, чтобы вы понимали механизм става, а как оговаривать - это на ваше усмотрение, можете порунно, можете общим, главное понимать как это работает.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #17 : 08 Август 2020, 05:32:06 »
Отчитываюсь,мне став не подошел.
Нанесла и забыла всё,что учила.Села за учёбу по ин языку и ничего не могла запомнить,за весь день,даже одного нового слова не смогла запомнить.Сегодня формулу убрала(рисовала на себе) и с разу процесс с учёбой пошёл хорошо.

Aelite

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #18 : 01 Июль 2021, 21:38:45 »
Ну, во-первых, диагностика в помощь, подойдет-не подойдет став. Во-вторых, вы, очевидно, не дали ему нормально раскрутиться, а когда убрали, придали ему сил, таким образом процесс и пошел хорошо именно под действием данного става. Тоже диагностика вам в помощь перед тем как убирать, запустился ли, раскрутился ли, работает ли, отработал ли и т.д.

Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2021, 02:33:32 »
Добрый день/вечер!) Делала диагностику на рунах, показали, что став будет работать «на ура» только в том случае, если грамотно составить оговор. У меня с этим всегда туго😬 Можно спросить, какой оговор Вы составляли для этого става?

Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #20 : 30 Июнь 2022, 16:35:14 »
Огромная благодарность автору за став. Сработал отлично. Делала на амулет- браслет. Когда нужно было впитывать много знаний- одевала на левую руку, а когда нужно было делится этими знаниями- одевала на правую. Делала на лазурите.

Надіслано від мого SM-G965F, використовуючи Tapatalk


Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #21 : 01 Июль 2022, 16:48:20 »
Здравствуйте, уважаемая  Histerica! Почему-то в Ваших работах мое внимание притягивает к себе Турисаз, и я концентрируюсь на преодолении препятствий. И в оговор это включаю, хотя не планировала.
Положила став под подушку, чтобы с ним "сродниться", приснился сон про достаточно болезненный период жизни, как раз когда я была погружена в изучение языка. А про человека, с которым это все ассоциировалось, я вообще много лет не вспоминала. Не думала, что в моей голове все это так хитро связалось.  Буду смотреть, как дальше пойдет.
Спасибо!

Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #22 : 10 Январь 2024, 21:46:46 »
Всем добрый день! Можно ли нанести став на фото человека, который изучает Инглиш? Нет возможности дать ему став, так как он живет в другой стране.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #23 : 10 Январь 2024, 22:24:13 »
Всем добрый день! Можно ли нанести став на фото человека, который изучает Инглиш? Нет возможности дать ему став, так как он живет в другой стране.

Можно на фото, можно просто на бумагу с именем, как привыкли.

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #24 : 05 Февраль 2024, 19:42:38 »
Забавно получилось с этим ставом. Изучаю сложный язык с длинными словами, не имеющий знакомых корней в уже известных мне языках. Ну тарабарщина сплошная, лексика не запоминалась совсем!

Держала став около месяца - прогресс в изучении никак не шел, хотя ежедневно усердно занималась.
Как только отпустила руны - начался такой мощный прорыв, что я наконец начала говорить и писать довольно сложными фразами! Сработало так, будто мои знания из рогатки запустили.
Спасибо автору.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status