Черная магия и Руны

Став «Языковой ключ»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Языковой ключ»
« : 23 Февраль 2019, 09:50:53 »
Став «Языковой ключ» помогает в изучении языков.



https://ibb.co/JBBwvHk

Состав: Перто, Кано, Осс, Ансуз, Наутиз, Ингуз.
Перто — «мешок накопленных знаний», обращение к вашему каузальному и ментальному телам, в которых уже есть какие-то накопленные пассивные знание и опыт (хотя бы из школьной программы или из прошлых воплощений, если вы когда-либо говорили на изучаемом языке). + Кано — подсвечивает эти знания, помогает извлечь и перевести их в активное состояние.
Ансуз — помогает в обучении и активном наборе знаний, настраивает сознания для их усвоения, фиксирует внимание на ментальном теле и процессе обучения.
Осс — помогает в языковой практике + Кано — убирает «языковой барьер». Помогает быстро заговорить на изучаемом языке.
Наутиз — помощь в нужде (в данном случае в обучении), несгибаемая концентрация на достижении результата. Помогает не бросить начатое обучение на полпути.
Ингуз — работает как батарейка става (т.к. став — это готовая магическая программа достижения результата, она состоит из энергии и информации) + Ингуз помогает «взойти» посаженным в землю семенам, т.е. получать результат от времени, вложенного в изучение языка.

Став дал очень хорошие результаты, от полностью пассивного знания (человек изучал язык 6 лет назад один семестр в университете), до уровня upper intermediate за 3 недели. Разумеется, поставив став, вы не проснётесь на следующее утро носителем языка, но процесс вашего обучения пойдёт в сверхускоренном режиме, и позволит аккумулировать уже имеющийся пакет знаний. Что позволит достичь результата намного быстрее.

Став на постоянное ношение, необходимо иметь при себе в момент обучения, желательно на амулет или хотя бы на клочок бумаги и в карман.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #1 : 24 Февраль 2019, 15:00:54 »
Мне видится, что став может применяться более широко, например, при мозговом штурме, для нахождения лучшего решения ситуации, или проработка вариантов с использованием всего накопленного опыта. Стоит лишь скорректировать слегка оговор рун )))

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #2 : 24 Февраль 2019, 16:11:36 »
Smelyjj, вполне возможно, просто писался под определённую задачу. Нужно тестить.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #3 : 04 Апрель 2019, 09:50:02 »
Мне прилетел вопрос от пользователя по поводу руны Турисаз в ставе, тк. я забыла расписать механизм её работы.
Выложу эту информацию, так как думаю, что этот вопрос возник не у одного человека.

Турисаз — "пусковой механизм" в ставе, он направляет свободную энергию вашего астрального тела (которую мы пробуждаем руной Ингуз) по конкретному руслу, концентрируя ваше внимание и намерение на цели (изучение языка), также Турисаз систематизирует пассивные знания пробуждённые ставом в стройную систему, таким образов информация соединяется с энергией и рождает живую активную языковую программу. А проявляется эффект от работы руны Турисаз на физе, как прорыв в изучении языка.

Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #4 : 08 Апрель 2019, 22:12:58 »
Сразу понравился этот став тем, что сам по себе он сложен очень логично, с точки зрения порядка расстановки рун.
Диагностика на таро и рунах дала добро, что бывает крайне редко (у меня ::)
Написала став на бумаге, оговорила коротко и лаконично, как я и люблю.
И тут началось:  мой язык вблизи става как помело, на любом языке. Думаю брать его на работу, ибо в моей работе это имеет ключевую роль. Плюс появляется жгучее желание с кем-то поговорить, хорошо, не важно с кем и начинаешь звонить всем.
Мой уровень владения английским изначально определили на pre, теперь я уже близка к upper (за 2 недели). Я раньше учила английский, но на три года пришлось его забросить, теперь опять возобновляю изучение. Я чувствую, что все темы мне кажутся простыми. Мне даже репетитора пришлось заменить, потому что я стала чувствовать, что он не сможет подтянуть меня так быстро, как я этого хочу. Я стала ненасытной в плане получения знаний и новой информации, но что самое прекрасное в этом ставе-он регенерирует мои воспоминания об изучении языка.
Огромная благодарность за такой чудесный став!
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #5 : 08 Апрель 2019, 22:47:42 »
Тоже применяла став для того, чтобы углубить изучение английского языка. Стала активно слушать подкасты на английском языке и заучивать новые слова оттуда. Черпаю новую информацию. Хотя уровень был B2, нужно протестировать на новый уровень. Ставила как став был выложен на свое фото
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #6 : 11 Апрель 2019, 17:38:40 »
Став также изменяет события таким образом, что язык начинаешь использовать гораздо чаще, я бы сказала, меняет реальность под цель. Идеальная работа!

Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #7 : 12 Апрель 2019, 14:29:11 »
Став «Языковой ключ» помогает в изучении языков.

, вы не проснётесь на следующее утро носителем языка, но процесс вашего обучения пойдёт в сверхускоренном режиме,

Добрый день!
Вот с запоминанием текста,пересказа на иностранном языке, действительно есть некоторые улучшения, а что касается понимания и переводк содержания, пока что все также туго идет процесс,стала почему-то усиленно путать некоторые артикли . Хотя одной этой работой, конечно. не ограничиваются и постоянно над собой работаю.Став у меня месяц стоит.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #8 : 10 Май 2019, 00:35:01 »
Добрый день!
Вот с запоминанием текста,пересказа на иностранном языке, действительно есть некоторые улучшения, а что касается понимания и переводк содержания, пока что все также туго идет процесс,стала почему-то усиленно путать некоторые артикли . Хотя одной этой работой, конечно. не ограничиваются и постоянно над собой работаю.Став у меня месяц стоит.
вы какой язык изучаете ? Какие сейчас результаты ? Спасибо

Добавлено: 10 Май 2019, 00:51:35
Подскажите пожалуйста как лучше оговорить ?
Всегда плюсую +

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #9 : 10 Май 2019, 16:55:05 »
Подскажите пожалуйста как лучше оговорить ?

Самая, это пример общего оговора, который вы можете адаптировать под ваши конкретные нужды:

ДРС силой рун …  пробуждает в моём сознании все когда либо накопленные знания английского языка, делает их активными и проявленными, помогает мне в его изучении, накоплении и усвоении новых знаний, позволяет мне в кратчайшие сроки овладеть им.
ДРС работает без… и дальше по классике.


Если желаете оговаривать порунно, составьте оговор из описания, данного в первых постах, там всё подробно расписано.
Лично я люблю оговаривать порунно, а затем подытоживать общим оговором.

Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #10 : 04 Июнь 2019, 16:43:39 »
Доброго времени суток,уважаемая Histerica,можно поставить став ребенку 11 лет?В этом году будет изучать второй иностранный язык.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #11 : 04 Июнь 2019, 20:26:01 »
для работы надо научиться работать с фоторедактороми (фотошоп и лайтрум ), уж очень трудно они мне даются. Можно поставить став, чтобы легко усваивалась информация и учение было в радость, а не в тягость ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #12 : 09 Июнь 2019, 23:14:20 »
Доброго времени суток,уважаемая Histerica,можно поставить став ребенку 11 лет?В этом году будет изучать второй иностранный язык.
Альриша, можно, став не агрессивный, навредить не должен, но предварительно диагностику в обязательном порядке, и если волнунтемь, ставьте с обращением к Фригг.

для работы надо научиться работать с фоторедактороми (фотошоп и лайтрум ), уж очень трудно они мне даются. Можно поставить став, чтобы легко усваивалась информация и учение было в радость, а не в тягость ?

Фериде, точно вам скажет только диагностика, т.к. я в таком ключе став не тестила. В принципе можно, только необходимо порунно переосмыслить оговор.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #13 : 12 Февраль 2020, 20:01:19 »
Здравствуйте, был ли опыт постановки ставка на несколько языков одновременно (на каждый язык отдельный став)? Все языки не с нуля.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Языковой ключ»
« Ответ #14 : 03 Март 2020, 04:03:44 »
Здравствуйте, был ли опыт постановки ставка на несколько языков одновременно (на каждый язык отдельный став)? Все языки не с нуля.

Нет, такого опыта не было, но почему бы и нет, если ваше сознание вытянет такую нагрузку, посмотрите диагностикой. А так, в самом механизме става нет ничего, чтобы конфликтовало с такой мотивацией.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status