Черная магия и Руны

Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)

Juliana888

  • ***
  • 135
  • 13
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #15 : 08 Январь 2023, 09:25:06 »
Добрый день! Если ставить защиту № 1 для отката на землю, то в дальнейшем активировать свои ставы говоря, что берут энергию из земли? (я обычно говорю из космоса, так уже не подойдет?)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #16 : 08 Январь 2023, 22:01:56 »
Добрый день! Если ставить защиту № 1 для отката на землю, то в дальнейшем активировать свои ставы говоря, что берут энергию из земли? (я обычно говорю из космоса, так уже не подойдет?)

Здравствуйте. Этот став никак не повлияет на принцип активации других ставов, не связанных с этой работой. Остальные ставы вы можете активировать как привыкли. Можете даже не активировать, руны работают с момента начертания.

Не понимаю что значит из космоса, но в любом случае вы можете брать энергию для своих последующих ставов из любых доступных вам источников, защита/отвод никак на это не повлияет.

Здравствуйте, если ставлю порчельную работу, то рекомендуется наносить первый вариант? Или можно обе? Как понимаю, первый вариант, не спасет от обратки, в случае, если работа полетит обратно на меня.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2023, 12:38:32 »
Здравствуйте, если ставлю порчельную работу, то рекомендуется наносить первый вариант? Или можно обе? Как понимаю, первый вариант, не спасет от обратки, в случае, если работа полетит обратно на меня.

Зависит от того, на вас уже стоят. Если никакие, то лучше ставить обе. Как минимум - второй вариант. Смотрите диагностикой как лучше скомбинировать вам и как отработает у вас.

Art88

  • *
  • 32
  • 3
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2023, 13:09:34 »
отвод хороший, встала сразу, может помогло то что связь наработана. А мне как любителю трансформировать реальность оч актуально.
Автору благодарность и  +.

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2023, 13:30:07 »
Здравствуйте уважаемая Histerica,

Понравилась ваша работа. Отводы перепробовала разные. Ваш с глифами Земли теперь в моем арсенале постоянно.

Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status