Черная магия и Руны

Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Став «Лабиринт» — зеркальная защита/отвод.





https://ibb.co/3WxFtdc

Став-защита для практика, позволяет свести откат на землю.
Для того чтобы вы не запутались в функционале става, объясню своё понимание термина «откат».
Откат — забор энергии с практика, эквивалентный осуществляемому/осуществлённому воздействию.
Грубо говоря, если вы изменили реальность путём магического воздействия, вам необходимо отдать энергию на а) формирование новой реальности б) «залатывания дыр» в уже прописанном участке реальности (простроенного будущего). Эту энергию надо с кого-то взять, разумеется, берётся она с самого практика, если практик не умеет грамотно отвести удар. Став отводит этот удар на стихию Земли, и забор этой энергии идёт не с самого практики, а со стихии.
Став состоит из классической зеркальной защиты Иса-Кано-Хагалаз + Лагуз сводящий откат на землю.
А теперь о том, как же этот отвод осуществляется: думаю не для кого не является тайной, что стихия Земли проявлена в человеке по двум тонким телам, по физическому и частично по будхиальному, соответственно в каждом из нас эта стихия присутствует и является нашей частью. Тут вступает в игру Манназ, замкнутый в квадрат из зеркальной защиты, по принципу подобия (стихия Земли является частью вас, а вы являетесь частью Земли) сводим откат на стихию.
Обрядовая часть: Манназ окропляем своей кровью для идентификации, дальше капаем каплю крови либо прямиком на землю, либо на камень, камень бросаем на землю (если практикуете в домашних условиях). Вы (Манназ) абсолютно закрыты стеной из Хагалазов, соответственно откат пойдёт не на вас, а по пути наименьшего сопротивления, зеркала по Лагазу по принципу подобия отправляют откат на землю.
Уточняю, что кровь в данном случае не является жертвой земле, а работает вашим идентификатором для свода.
Перед постановкой защиты рекомендую медитацию на стихию, если у вас нет с ней прочной наработанной или природной связи.
В уплату земле сделайте что-нибудь полезное: уберите мусор или покормите животных в парке, птиц. 
Став рекомендую к использованию практикам, знакомым со стихиями.
_______________

Второй способ использования става — не в качестве отвода, а как мощную зеркальную защиту от обратки.
Обратка в данном случае — воздействие возвращающиеся к вам, будучи отражённым защитой врага, либо криво поставленное и недошедшее до цели.
Естественно, зеркальная защита сработает не только на обратку, но и на прямое нападение на вас.
Рисуем всё тоже самое, только без глифов и ритуала с кровью, оговариваем, что возвращаем атаку нападающему.

Пользуйтесь во славу Северным богам!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
отличный, рабочий став. на форуме есть работа, но она сильно бинарит, о чем указывали все, кто ее испытывал и по этому ее снимали. сделала я тоже эту же работу, через пару дней чувствую, что накрывает бинарка. сразу же вспомнила и поставила эту работу, вариант 2. почти сразу же став начал действовать и бинарка пропала.
моё уважение мастеру, став отлично справился со своей задачей.
закон Кармы совершенен.

Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #2 : 28 Август 2019, 07:38:34 »
Подскажите, а что за руны по бокам?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #3 : 28 Август 2019, 08:57:42 »
Подскажите, а что за руны по бокам?

Если вы про треугольники — это глиф Стихии Земли.

Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #4 : 28 Август 2019, 09:04:40 »
Если вы про треугольники — это глиф Стихии Земли.
Для зеркальной защиты их нужно убрать?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #5 : 28 Август 2019, 09:05:08 »
Для зеркальной защиты их нужно убрать?
Да.

Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #6 : 28 Август 2019, 21:21:13 »
Как хорошо, что появился этот став. Так как я работаю в основном в негативном ключе, конечно же, ставлю на себя большое количество защит. Но иногда получала откаты от своих же работ. Чтобы максимально нивелировать негатив и свести его к минимуму, использовала данный став. Нарисовала на бумаге, далее по инструкции, всегда носила с собой. Эффект через пару дней болячки прошли. Мои благодарности автору!
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 29
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2020, 07:52:11 »
Уважаемый автор, уважаемые практики! Был ли опыт постановки сразу двух вариантов этой защиты. Это возможно вообще?
С уважением и благодарностью!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #8 : 19 Январь 2021, 18:05:19 »
Уважаемый автор и практики!
Кто-нибудь пробовал заменить стихию Земли на Воздух или Огонь?

С Землёй у меня вообще никак. Диагностика говорит: "Самоубийство. Но можно переделать на другую стихию". Думаю теперь, как это провернуть. Треугольники изменить на символы огня, это логично. А потом... каплю крови в огонь? Или капнуть с высокого этажа?
Маг - это от слова "могу"

Ramilla

  • *
  • 10
  • 14
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #9 : 04 Февраль 2021, 00:19:01 »
Уважаемый автор и практики!
Кто-нибудь пробовал заменить стихию Земли на Воздух или Огонь?

С Землёй у меня вообще никак. Диагностика говорит: "Самоубийство. Но можно переделать на другую стихию". Думаю теперь, как это провернуть. Треугольники изменить на символы огня, это логично. А потом... каплю крови в огонь? Или капнуть с высокого этажа?

Я для воздуха в обрядах использую благовония или сигареты, в данном случае как вариант капнуть на пепел от того или другого и развеять по ветру. Что касается огня, я бы капнула на бумагу, а когда высохнет сожгла бы.
Вездесущая Принцесса кровей

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
отличный, рабочий став. на форуме есть работа, но она сильно бинарит, о чем указывали все, кто ее испытывал и по этому ее снимали.
моё уважение мастеру, став отлично справился со своей задачей.

Доброй ночи! подскажите, о какой именно работе Вы говорите?
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2021, 17:44:18 »
Доброго времени суток! Кто нибудь использовал 2 вариант для защиты от обратки? Став разовый длч одоого воздействия или для длительного ношения?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2021, 00:30:29 »
Доброго времени суток! Кто нибудь использовал 2 вариант для защиты от обратки? Став разовый длч одоого воздействия или для длительного ношения?

Доброй ночи, став можно использовать как зеркальную защиту для длительного ношения. Но можно ставить и под конкретную работу.

KRAFTWERK

  • *
  • 2
  • 0
  • Не мы такие, жизнь такая!
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2021, 18:58:15 »
Histerica доброго времени суток. Второй вариант на себя можно нанести?
 
Бери ношу по себе,  чтоб не падать при ходьбе!

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Лабиринт» (зеркальная защита/отвод)
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2021, 12:53:38 »
Отличная работа! Мои благодарности ув. автору.

В качестве зеркальной защиты ставила - работает хорошо на простых вариантах (у меня), но попался такой умный и сильный враг, что пришлось изобретать целую стратегию. Чтобы объехать его кладбищенскую мощь "на кривой козе".

В качестве отвода просто супер! Делала на листе бумаги и камне, как и рекомендовала ув. автор. После активации (или до нее) погружалась в Землю, просила помощи и энергии. Потом кормила птиц с благодарностью.

Первый раз камень оставила рядом с домом, но почувствовала дискомфорт, вернулась и отнесла подальше от места проживания. Второй раз оставила камень на пустыре.

Ув. автору +




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status