Черная магия и Руны

Став «Запрет Хель»

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #90 : 05 Февраль 2021, 19:43:25 »
то, что Вы ищете есть у других авторов и как раз логика работы очень совпадает с той, которую Вы описываете и хотите найти. Да простит меня автор, надеюсь, что никто не будет против - речь об "Ловушка" автор Сэм.

Большое спасибо, но это я не ищу, а уже проходила )
Ни Ловушка от Сэма, ни Огненные кнуты, ни прекрасные формулы от Nooma, ни Ледяная тюрьма.. Казалось бы - элементарно, вот готовый рецепт. Но этот гад не реагировал ни на что вышеперечисленное. Поэтому пришлось работать радикально. Наносить на себя, конечно, не следовало бы, но на потолок в моём случае не вариант )) 

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #91 : 05 Февраль 2021, 20:27:56 »
Большое спасибо, но это я не ищу, а уже проходила )
Ни Ловушка от Сэма, ни Огненные кнуты, ни прекрасные формулы от Nooma, ни Ледяная тюрьма.. Казалось бы - элементарно, вот готовый рецепт. Но этот гад не реагировал ни на что вышеперечисленное. Поэтому пришлось работать радикально. Наносить на себя, конечно, не следовало бы, но на потолок в моём случае не вариант ))
:)
не флейма ради но Вы уверены , что есть подселенец и т.п.? я не ставлю под сомнение но часто все надумываются разные симптомы дабы оправдать какие-то ситуации. Просто Вы говорите о том, что узкоспец. работы не сработали - наталкивает на некие сомнения, что есть действительно подселения. В любом случае Вам виднее, а если помогло то вообще супер.
Могу предположить, что на самом деле , возможно, была сущь которая атакует периодически или "жрет" но при этом она не есть подселенец. В таком случае наверное надо не чистки , а специфичные защиты и обрывки каналов и т.п. В таком случае понятно почему данный став сработал в Вашем случае.
Прошу прощения если не совсем по теме комменатрий.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #92 : 07 Февраль 2021, 08:58:11 »
Появилась идея использовать Запрет Хель как охранку вроде иглы или гвоздя в косяке, с оговором "запретить входить в этот дом всем кроме (имена)" или "запретить входить в этот дом таким-то (имена)" и нанести прямо на дверь.
Отчитываюсь по первым результатам полевых проб:
Нарисованный пальцем на двери с оговором " запретить входить всем, кроме хозяина квартиры и меня" отработал слабенько. Люди заходят, но им явно некомфортно и стараются побыстрей уйти.
Буду пробовать ещё. Скорей всего ув. Histerica не планировала такого использования става, так что остается только экспериментировать. Очень уж хочется перекрыть доступ всяким человечьим мразям в определенное помещение.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #93 : 07 Май 2021, 20:35:23 »
У меня не сработало на одного упертого кроля запрет поздравлять и выкладывать совместные фото с Ж. Наоборот, активно постит, 2 фото за 7 дней, правда все фото tbt, 2017-18 годов. Еще и амулет практически сразу нацепил на себя, до этого месяцев 7 не видела на нем.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Svaarga

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #94 : 18 Июнь 2021, 02:11:29 »


Хоть дело и не моё, но вы уверены что лепит порчельные воздействия на отца вашего ребёнка - действительно хорошая идея? Хотя бы защиту на младшего по роду поставьте.


Здравия!  Подскажите пожалуйста, хочу воспользоваться вашим ставом  для того что бы  спокойно развестись с мужем (запретить ему истерить, скандалить, делать гадости итд)
У нас общий ребёнок 4 лет. Вы говорите что лучше поставить на мелкого защиту или "материнской" хватит ?

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #95 : 22 Июль 2021, 14:21:53 »
Если можно подскажите  Как оговорить рун Перт хочу тоже на вражину сделать

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #96 : 22 Июль 2021, 15:05:54 »
Если можно подскажите  Как оговорить рун Перт хочу тоже на вражину сделать
У Автора все указано в 1 посте что и как. Наносите став полностью и оговариваете  на запрет чего-либо. Все.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #97 : 17 Август 2021, 13:59:58 »
Здравствуйте уважаемые практики. Хочу поблагодарить автора за такую прекрасную работу и поделиться своим опытом. Предыстория. Недавно узнал что на мне порча на счастье и отношения, чтоб был один. Мне посоветовали к Богу обратиться, церковь и т.д. Попробовал. Результат нулевой. Того кто сделал, я знаю. В воскресенье решил, что нужно попробовать эту формулу. До этого не решался использовать, т.к. с Хель никогда не работал. Решил сделать на силе рун с использованием энергии объекта воздействия для работы рунного става. В ночь с воскресенья на понедельник поставил 2 работы с интервалом 20-25 минут. 1-я работа на запрет воздействия на меня, мою любимую и наши отношения, 2-я работа на запрет объекту употреблять пищу и напитки содержащие воду. Итог такой: вчера объект не вышла на работу, сегодня вроде тоже, но я не уверен. Ещё один пример: в пятницу нанес на соперника, который общался с моей любимой, с которой нас развела ее подруга о которой выше писал. Нанес в пятницу и эффект на следующий день. Запретил строить любовные, дружеские, сексуальные и семейные отношения. Запускал на силе рун с использованием энергии объекта. Результат понравился. Если кому-то нужно, оговор напишу. С уважением.

Добавлено: 17 Август 2021, 21:59:11
Уважаемые практики. Возникла мысль интересного использования данной работы. На форуме есть тема по работам "кнут и пряник" автора не помню. У меня кнут не работает. Ближе к делу. Родилась идея использования по принципу кнута и пряника. Например: 1-я работа с оговором "запрещаю объекту быть спокойным если субъект отсутствует в радиусе 5 метров и 2-я работа с оговором "запрещаю объекту быть раздражительным если  субъект находится в радиусе 5 метров" это для примера. Понимаю, что работа очень серьезная. Интересует мнение практиков в плане применения в таком русле. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Ага_та

  • ***
  • 224
  • 34
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #98 : 29 Август 2021, 04:55:03 »
Добрый день, а как снять его?


Ставила на пару Мж и Жн, запрет общаться, такое чувство, что отыгралась на моих отношениях с этим Мж. В итоге, он даже прекратить общаться со мной не может. Игнорит, тупо. И это после запрета началось
С уважением.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #99 : 29 Август 2021, 07:32:24 »
Добрый день, а как снять его?


Ставила на пару Мж и Жн, запрет общаться, такое чувство, что отыгралась на моих отношениях с этим Мж. В итоге, он даже прекратить общаться со мной не может. Игнорит, тупо. И это после запрета началось
Как оговаривали? Как активировали?

Ага_та

  • ***
  • 224
  • 34
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #100 : 29 Август 2021, 07:48:40 »
Как оговаривали? Как активировали?
ДС запрещает общаться такому то с такой то...
Стихией огонь активировала, деактивация сожжением
С уважением.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #101 : 29 Август 2021, 08:07:07 »
ДС запрещает общаться такому то с такой то...
Стихией огонь активировала, деактивация сожжением
Видимо чьи-то защиты сработали против вас)  сожгите просто став. Я так сделала, когда он плохо лёг. Если не поможет, ищите отменяющий от Кантоса.

Ага_та

  • ***
  • 224
  • 34
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #102 : 29 Август 2021, 12:08:25 »
Видимо чьи-то защиты сработали против вас)  сожгите просто став. Я так сделала, когда он плохо лёг. Если не поможет, ищите отменяющий от Кантоса.

Видимо у нее или на их отношениях, с него я все снимала

Думаете, Отменяющей поможет? Я читала, что печать невозможно ничем снять.
Конечно, я деактивировала сразу же и чистку нанесла, но результата пока не увидела.


И вот, вопрос Отменяющий наносить на него, на нас с ним или на них?
С уважением.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #103 : 31 Август 2021, 23:29:11 »
Видимо у нее или на их отношениях, с него я все снимала

Думаете, Отменяющей поможет? Я читала, что печать невозможно ничем снять.
Конечно, я деактивировала сразу же и чистку нанесла, но результата пока не увидела.


И вот, вопрос Отменяющий наносить на него, на нас с ним или на них?
Здравствуйте. Несколько лет назад, поставил на одну девушку работу, привязывающую на всю жизнь. Отменил эту работу используя Силу слова с правильной постановкой задачи прекращения работы определенной формулы. Получилось. Снял. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #104 : 01 Сентябрь 2021, 01:17:33 »

Обращение к Хель, дары тоже ей.
Пользуйтесь во славу Северным богам, и во славу Хель.


Добрый день, подскажите пожалуйста,
Ситуация такая : мж руки распускает на бабу свою. Могу ли я данныммставом запретить ему руки распускать??
если ставить на фото то как часто нужно обновлять? Раз в пол года? Или лучше сделать амулетом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status