Черная магия и Руны

Став «Запрет Хель»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #60 : 27 Февраль 2020, 13:09:34 »
Добрый вечер. У меня возник вопрос. Делала став на запрет общения и встреч людей, став сработал и я получила, что мне нужно было. Вот думаю, как можно или нужно ли вообще что-то сделать, чтобы закрепить этот результат, чтобы не вернулось общение?

Зависит от того как делали, на своей силе или с обращением, как прописывали программу (оговор), как выставляли вероятности реализации программы, делали замок на воздействие или нет, и пр.
Учитывая все эти факторы, сделайте диагностику, и работайте исходя из неё.

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #61 : 01 Апрель 2020, 02:18:02 »
Добрый вечер. У меня возник вопрос. Делала став на запрет общения и встреч людей, став сработал и я получила, что мне нужно было. Вот думаю, как можно или нужно ли вообще что-то сделать, чтобы закрепить этот результат, чтобы не вернулось общение?
Если автор не против, видела тут на форуме..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21137.0

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #62 : 17 Апрель 2020, 21:58:29 »
Могу уже оставить дополненный отзыв. Работает великолепно! Разводит окончательно и бесповоротно, особенно если в комплексе и иногда подновлять. Делала без обращения, не прикапывала, понравился вместе со ставом "Опущенное чмо" если надо добить до конца.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 218
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #63 : 10 Май 2020, 09:22:44 »
Хочу выразить благодарность Автору. На кроликах стоял рассорочный комплекс, но до конца они никак не могли разойтись. Поставила на обоих запрет Хель, вуаля, кролик сам собрал свои вещи от крольчихи и ушел, крольчиха совсем не против, все тихо и мирно.
Подскажите, вы как оговаривали, запрещали строить и развивать отношения, жить вместе или как-то еще?  И стави ли на каждого или на совместное фото?

Добавлено: 10 Май 2020, 09:23:59
Могу уже оставить дополненный отзыв. Работает великолепно! Разводит окончательно и бесповоротно, особенно если в комплексе и иногда подновлять. Делала без обращения, не прикапывала, понравился вместе со ставом "Опущенное чмо" если надо добить до конца.
Без обращения - просто активировали став стандартным для вас способом?
И подскажите, ЧМО ставили на обоих? Спасибо

Добавлено: 10 Май 2020, 09:26:45
Отписываюсь. Делала с призывом к Хель, без прикапывания, став развел кролей, кроме него делала еще на М закрытие от всех баб, с уклоном на  эту крольчиху, от Олечки 77. Уже месяца 2 не общаются.По картам, М ненавидит эту Ж. А раньше любовь пылала с серьезным уклоном.... Так же на крольчиху сделала запрет на её работу.
Тоже спрошу, как вы оговаривали, что запрещали, развивать отношения? И ставили на совместное фото и ли на каждого? Спасибо

Уважаемыая Histerica, спасибо за став, скажите, что делать конкретно с этим ставом после дост ижения результата? Тот же вопрос к практикам, у кого сработал став - вы его после достижения результата деактивировали или подновляете, или просто лежит без подновления? Спрашиваю, если предполагается постоянный запрет, к примеру, на  то же общение людей. Спасибо

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #64 : 10 Май 2020, 12:17:17 »
Уважаемыая Histerica, спасибо за став, скажите, что делать конкретно с этим ставом после дост ижения результата? Тот же вопрос к практикам, у кого сработал став - вы его после достижения результата деактивировали или подновляете, или просто лежит без подновления? Спрашиваю, если предполагается постоянный запрет, к примеру, на  то же общение людей. Спасибо

Xestiya, здравствуйте.
После достижения результата либо сжигала, либо в случае с подкладом его просто выметали. Я обычно оговариваю, что став прекращает свою работу по достижению поставленной задачи. Поскольку делала с обращением, вопрос подновления не вставал. Если на своей силе делаете, нужно подновлять, пока не пропадёт необходимость.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #65 : 28 Июнь 2020, 22:28:22 »
Сработал очень быстро, буквально как скорая помощь - муж собирал вещи, чтоб в уйти. На эмоциях оговорила косо - чтоб перестал вывозить вещи - в итоге сам ушел, а вещи оставил)). Все по оговору. Отработал за два часа. И остановился.

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #66 : 01 Июль 2020, 14:54:01 »
Подскажите, вы как оговаривали, запрещали строить и развивать отношения, жить вместе или как-то еще?  И стави ли на каждого или на совместное фото?

Добавлено: 10 Май 2020, 09:23:59
Без обращения - просто активировали став стандартным для вас способом?
И подскажите, ЧМО ставили на обоих? Спасибо

Добавлено: 10 Май 2020, 09:26:45
Тоже спрошу, как вы оговаривали, что запрещали, развивать отношения? И ставили на совместное фото и ли на каждого? Спасибо

Уважаемыая Histerica, спасибо за став, скажите, что делать конкретно с этим ставом после дост ижения результата? Тот же вопрос к практикам, у кого сработал став - вы его после достижения результата деактивировали или подновляете, или просто лежит без подновления? Спрашиваю, если предполагается постоянный запрет, к примеру, на  то же общение людей. Спасибо

Если ещё актуально, чмо было на обоих, плюс рассорочный комплекс, Запрет Хель как жирная точка. Активировала привычным способом. Прошло уже более 9 месяцев, пара так и не сошлась

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #67 : 26 Сентябрь 2020, 21:47:50 »
Второй раз делаю став на шумных соседей. На этот раз мелкий, около 2 лет по ночам скакал каждую ночь месяца 2 в кровати всю ночь до рассвета. Визуализировала на потолке.
Как и в первом случае семейка куда-то уехала, ночью было тихо, надолго ли свалили не знаю, но сработало.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #68 : 26 Сентябрь 2020, 22:43:17 »
Доброго вечера.А если оговорить "запрещаю тебе быть трезвой днём и ночью",запьет?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #69 : 08 Октябрь 2020, 11:18:52 »
Уважаемая Histerica, здравствуйте!
Продумывала комплекс, но ограничена во времени. Вкратце, если позволите, ситуация. Объект искал работу, некий товарищ задал вопрос, готов ли объект к переезду. После продолжительных мучительных раздумий, тот впал в депрессию, решил, что здесь ничего не держит, к переезду готов. Решение спонтанное, но, на фоне депрессии, крепкое.
Цель - переезда не допустить. Была мысль рушить намерение, но тут - даже с зыбким намерением из чувства обязательств перед тем, что ему нашли работу, кроль может сорваться. Напрягает тот, кто за него впрягается с этими поисками, как неизвестная и лишняя переменная, повлиять на которую не могу.
Так вот, решила обойтись одним "запретом". И даже думаю не детализировать что именно он рушит (намерение, отсекает связи, способствующие переезду... и т. д.). Пусть рушится все, что должно рухнуть, на усмотрение рун и по воле Хель, для достижения результата. Механизм става, по моему пониманию, именно такой. Или стОит все детально оговорить?

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2020, 16:51:34 »
Уважаемая Histerica, здравствуйте!
  Или стОит все детально оговорить?
с позволения, отвечу.
 что нужна конкретика чего вы хотите, я всегда прошу конкретно, и руны, и ЧМ ритуалы у бесов и тд, а то на свое усмотрение они могут такого наделать, что пожалеете
 тоже использовала этот став, но о результате и оговоре позже напишу, еще не время

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #71 : 24 Ноябрь 2020, 15:50:44 »
Здравствуйте, Histerica. Скажите, а на этом ставе можно добавить Йотунские мороки, как на формуле "Обратная тяга", -дабы  максимально скрыть работу?

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #72 : 17 Декабрь 2020, 21:08:05 »
Могу уже оставить дополненный отзыв. Работает великолепно! Разводит окончательно и бесповоротно, особенно если в комплексе и иногда подновлять. Делала без обращения, не прикапывала, понравился вместе со ставом "Опущенное чмо" если надо добить до конца.
А как оговаривали?

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2020, 23:38:33 »
А как оговаривали?
Здравствуйте, точно уже не вспомню. Что то типо запрещаю проживать вместе с этой  женщиной, заниматься сексом, строить отношения и т.д. На каждого став и оговор.
Пара больше не сходилась, прошло уже больше года.

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #74 : 24 Декабрь 2020, 09:03:34 »
Часто использую этот став (картинка легко запоминается)
У меня раскручивается только на вторые третьи сутки
Спасибо Автору +

дополню -активирую  без обращения огнем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status