Черная магия и Руны

Став «Запрет Хель»

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #45 : 28 Июль 2019, 12:31:31 »
Отчет. Ставила на кроля став, с оговором запрещающим любовные  интимные  отношения с др.женщинами, кроме меня.  Итог ушёл в глухую оборону от всех женщин,  в тч от меня😎. По воробьям пушкой не выйдет имейте ввиду )))  Будем убирать став. С уважением

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #46 : 28 Июль 2019, 13:42:49 »
Отчет. Ставила на кроля став, с оговором запрещающим любовные  интимные  отношения с др.женщинами, кроме меня.  Итог ушёл в глухую оборону от всех женщин,  в тч от меня😎. По воробьям пушкой не выйдет имейте ввиду )))  Будем убирать став. С уважением

Akva, на первой странице темы писала о возможности такого эффекта. Расскажите, перед постановкой става у вас с кроликом были отношения? Он ушёл в оборону от всех, в том числе и от вас, или любовных отношений с кроликом не было? Если не было, это означает что можно в + к ставу делать комплекс на розжиг чувств.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #47 : 30 Июль 2019, 15:04:23 »
Akva, на первой странице темы писала о возможности такого эффекта. Расскажите, перед постановкой става у вас с кроликом были отношения? Он ушёл в оборону от всех, в том числе и от вас, или любовных отношений с кроликом не было? Если не было, это означает что можно в + к ставу делать комплекс на розжиг чувств.
Да я читала ,что не  может не сработать в таком случае,  но попробовать захотелось, из розжига чувств только Ваш приворот был Йотунский . Любовные отношения были на паузе 1 мес до этого,  скандалов в отношениях не было.  В оборону от всех ушел , в прямом смысле уехал в лес, на охоту, пару недель там был, не  хотел приезжать в город.. Потом улетел в др.город. И того почти месяц нет связи. С третьей стороной у кроля тоже точно не было связи. Смотр в соц.сетях. С уважением.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #48 : 07 Август 2019, 00:48:07 »
Доброго всем!  Можно   этой формулой запретить кролю ходить на работу?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #49 : 19 Август 2019, 07:36:31 »
Хочу выразить благодарность Автору. На кроликах стоял рассорочный комплекс, но до конца они никак не могли разойтись. Поставила на обоих запрет Хель, вуаля, кролик сам собрал свои вещи от крольчихи и ушел, крольчиха совсем не против, все тихо и мирно.

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2019, 10:44:22 »
У меня не пошло. Да так неприятно не пошло🙈...
Ставила, правда, второпях, но так часто бывает. Оговорила четко и по правилам (без частиц «не», без альтернатив, без вреда).
Дары, как обещала, принесла вечером. Дерево, правда, было не мертвое, наверное, но кто их разберёт осенью...
И благо бы, если б просто не сработало. Но начался трэш (((
Намерения начали исполняться с точностью до наоборот 🙀, об’ект закрылся и не могла его вывести на общение. То ли с нервов, то ли взяли с меня, но влетела в небольшое дтп по моей вине (первый раз за 15 лет вождения). Упала и поразбивала до крови себя на ровном месте. Колбасило жестко. Прям неадекватна была. Но это может и чисто нервное.
Сожгла с благодарностью. Ситуацию стабилизировала. Об’ект вышел из тумана.
Что произошло???
Хель меня отвергла?)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2019, 13:35:54 »
На метле, возможно словили обратку. Защиту объекта смотрели? С каким намерением ставили став?

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2019, 14:29:34 »
Вот прямо перед этим ставом защиту не смотрела. Об’ект довольно упёртый, но поддающийся. Запрет был на совершение определенных действий в определенном месте. Сначала хотела запретить вообще там бывать, но это бы сильно противоречило внутренним убеждением об’екта , рассудила, что будет сопротивляться... да и нереально ему там не бывать. Все равно будет.
Запретила (попыталась) делать там то-то и то-то.
И как отлетело...
На себя, наверное, надо прицельное что-то поставить...

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #53 : 16 Ноябрь 2019, 15:41:32 »
На метле, энергетика объекта (защита), могла оказаться сильнее вашей. Посмотрите мантикой в чём причина. 

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #54 : 17 Ноябрь 2019, 08:11:10 »
Да, спасибо, поморокуем...
Работать-то с ним надо))
Думаете не в Хель как таковой дело???

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2019, 04:53:31 »
Отписываюсь. Делала с призывом к Хель, без прикапывания, став развел кролей, кроме него делала еще на М закрытие от всех баб, с уклоном на  эту крольчиху, от Олечки 77. Уже месяца 2 не общаются.По картам, М ненавидит эту Ж. А раньше любовь пылала с серьезным уклоном.... Так же на крольчиху сделала запрет на её работу. Пока результатов увольнения не наблюдаю. Планирую при следующей работе с Хель ставы подновить, и фотки с ними прикопать в Хель - это многократно усилит эффект . Кролики эти далеко не простые, а "сильные мира сего", если можно так выразиться, по мимо секса, связаны совместной работой и проектами, М планировал жениться на Ж. Этот М мне нужен в дальнейшем для моих интересов, поэтому уничтожаю всех опасных Ж на моем пути. Если честно, я не думала, что разведу их 1 ставом, дианостика показывала гораздо больший обьем работ. Но тут, видимо, сработала сила самой Хель.... Вам аж +++, уважаемая Histerica, за такую простую и эффективную работу.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2019, 15:08:09 »
Доброго времени суток!
Нахожусь у магической войне с соседями. После других ритуалов, соседка ко мне перестала ходить, но ее сестра принесла мне под дверь утром «подарок», не знаю что там было. Брат увидел, что от дверей убегает ее сестра. Ничего не убирала. Стала напротив окна (дома напротив) в воздухе на ее доме нарисовала став, попросила всех из этого дома перестать магичить и своё «добро» назад. Пока собиралась на работу, сестра пришла и подмела назад свой подклад.
Став очень рабочий! Спасибо большое автору!!!+++

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #57 : 07 Февраль 2020, 01:39:15 »
Наносить и активировать как обычно, я ставлю либо на фото, либо подкладом, подклад особенно хорошо и быстро себя проявил.


Подскажите пожалуйста, а как вы перекладывание на подклад  в ДРС?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #58 : 07 Февраль 2020, 02:20:26 »

Подскажите пожалуйста, а как вы перекладывание на подклад  в ДРС?

Наносила став на бумагу, свёрток подложила соседям в порог. У них активно шёл ремонт, и дверь стояла открытой без присмотра. XDD

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #59 : 17 Февраль 2020, 20:15:01 »
Добрый вечер. У меня возник вопрос. Делала став на запрет общения и встреч людей, став сработал и я получила, что мне нужно было. Вот думаю, как можно или нужно ли вообще что-то сделать, чтобы закрепить этот результат, чтобы не вернулось общение?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status