Черная магия и Руны

Став «Запрет Хель»

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #120 : 08 Ноябрь 2022, 21:18:09 »
Можно ли оговорить это став как запрещаю сопернице жить в спокойствии,тишине ,добре ,счасть е любви с Х? Вот думаю она тогда Х начнёт грызть и пилять...
Магия не имеет морали!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #121 : 09 Ноябрь 2022, 23:22:12 »
Можно ли оговорить это став как запрещаю сопернице жить в спокойствии,тишине ,добре ,счасть е любви с Х? Вот думаю она тогда Х начнёт грызть и пилять...

В теории - да. Подробнее как отработает в вашей конкретной ситуации смотрите диагностикой.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #122 : 11 Ноябрь 2022, 23:19:57 »
прочитала ветку, не нашла, если запретить человеку работать в конкретной организации? ИК не работает

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #123 : 12 Ноябрь 2022, 00:28:52 »
прочитала ветку, не нашла, если запретить человеку работать в конкретной организации? ИК не работает
Вполне подходит. Запрещает работать в ооо рога и копыта, запрещает ходить на работу в ооо рога и копыта.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #124 : 27 Ноябрь 2022, 04:52:21 »
Доброго времени суток! Появился ещё один вопрос, касательно этого става: можно ли запретить человеку любить конкретное животное и желать завести подобное? Или тут лучше с внушением мыслей делать? Сначала внушаю, что человек испытывает неприязнь к этим животным, потом запрещаю их заводить. С уважением.

AnaKo

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #125 : 19 Декабрь 2022, 18:26:47 »
Скажите пожалуйста , а на запрет употребления наркотиков, подойдёт ли? Как считаете, как это будет выглядеть, как действовать? Надо ли на себя ставить защиту, при использовании этого става на другого человека?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #126 : 20 Декабрь 2022, 01:55:52 »
Можно ли ставом прекратить отношения ?
Можно! Пробуйте

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #127 : 20 Декабрь 2022, 21:03:46 »
Скажите пожалуйста , а на запрет употребления наркотиков, подойдёт ли? Как считаете, как это будет выглядеть, как действовать? Надо ли на себя ставить защиту, при использовании этого става на другого человека?
Думаю с этой проблемой одним этим ставом не справиться,комплекс нужен.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #128 : 21 Декабрь 2022, 23:30:08 »
Скажите пожалуйста , а на запрет употребления наркотиков, подойдёт ли? Как считаете, как это будет выглядеть, как действовать? Надо ли на себя ставить защиту, при использовании этого става на другого человека?

Нет, под такую задачу став не подойдёт.

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #129 : 24 Январь 2023, 08:21:29 »
Большая благодарность автору! Ставила запрет Хель на разных упрямых вражин, которые достали своими магическими атаками. Сработал в 4х случаях из 5.
В 5м у колдуньи был наработан контакт с Хель. Не вышло.
Раньше с Хель не работала. Решила исправить эту ошибку.
Сначала ставила без обращения, потом с обращением и дарами - гораздо эффективнее.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #130 : 24 Январь 2023, 22:57:47 »
Делала без обращения, оговор: запретить работать в такой-то организации, сработал через месяц таким образом - человек стал еще работать и в филиале организации, проводить там больше времени, по основному месту редко появляется; считаю, что сработал частично, все-таки оговор был по всей организации, вероятно без обращения не добью.

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #131 : 25 Май 2023, 20:07:08 »
Здравствуйте. Где найти обращение к Хель? Я не знаю Хель, она не знает меня. Что ей подойдёт в дары?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #132 : 25 Май 2023, 21:28:49 »
Здравствуйте. Где найти обращение к Хель? Я не знаю Хель, она не знает меня. Что ей подойдёт в дары?
Можно здесь почитать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15309.0.html
Но этот прекрасный став работает и без обращения к Хель.

Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

AGIRL

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #133 : 04 Сентябрь 2023, 18:31:46 »
суперстав, благодарю уважаемого автора! от меня плюсище!
действительно запрещает. у меня не сразу вставал, сначала раза три приходилось активировать, потом два, потом с первого раза.
в мою копилку самых необходимых ставов!

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #134 : 05 Февраль 2024, 21:43:47 »
Прекрасная работа. Веет мощью от нее аж до мурашек!
Делала сразу с обращением, до этого с Хель (и вообще ни с кем из богов) не было наработанной связи.
Огромное спасибо автору.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status