Черная магия и Руны

Став «Запрет Хель»

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #105 : 01 Сентябрь 2021, 01:21:28 »
Добрый день, подскажите пожалуйста,
Ситуация такая : мж руки распускает на бабу свою. Могу ли я данныммставом запретить ему руки распускать??
если ставить на фото то как часто нужно обновлять? Раз в пол года? Или лучше сделать амулетом?
Можете.
Согласно комментарию автора - Слово Хель окончательное, поэтому обновлять скорее всего не придется. Ну или по ситуации, когда прекратится вдруг действие.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #106 : 01 Сентябрь 2021, 01:28:21 »
. Ну или по ситуации, когда прекратится вдруг действие.
А что делать с фото после запрета?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #107 : 01 Сентябрь 2021, 01:55:33 »
А что делать с фото после запрета?
Деактивировать после достижения результата.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #108 : 01 Сентябрь 2021, 04:14:34 »
Добрый день, подскажите пожалуйста,
Ситуация такая : мж руки распускает на бабу свою. Могу ли я данныммставом запретить ему руки распускать??
если ставить на фото то как часто нужно обновлять? Раз в пол года? Или лучше сделать амулетом?

Запретить можете, поднрвлять, как Вам ранее написали - по прекращению действия.
Однако хорошо подумайте в каком виде гужен этот муж и эта баба т
к. решение ситуации с нераспусуанием рук может пойти таким путем что будете жалеть. может стоит думать о гармонизаторах или поиске причины.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #109 : 04 Сентябрь 2021, 01:09:27 »
Добрый день, подскажите пожалуйста,
Ситуация такая : мж руки распускает на бабу свою. Могу ли я данныммставом запретить ему руки распускать??
если ставить на фото то как часто нужно обновлять? Раз в пол года? Или лучше сделать амулетом?

Амулетом не надо, ставьте на фото/огурец/инициалы - как привыкли работать; подновлять надо если ставите без обращения, если с обращением - подновлять не надо.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #110 : 15 Октябрь 2021, 19:37:22 »
Помогите с оговором, пожалуйста !!!
Есть друг, с которым не было общения уже 2 мес, ссоры не было. Подозреваю что жена приревновала и запретила ему со мной общаться, может сам не хочет. Раньше общение было 24/7.
Думаю что-то вроде «ДРС запрещает ИМЯ молчать» ? Но тут же думаю что начнёт писать всем подряд, сторисы с философскими мыслями выкладывать.... тем самым начнёт общаться со всеми, кроме меня....
Если есть возможность, подскажите как лучше сформулировать оговор с привязкой ко мне.
Заранее благодарю всех откликнувшихся 🙏

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #111 : 15 Октябрь 2021, 20:18:46 »
Помогите с оговором, пожалуйста !!!
Есть друг, с которым не было общения уже 2 мес, ссоры не было. Подозреваю что жена приревновала и запретила ему со мной общаться, может сам не хочет. Раньше общение было 24/7.
Думаю что-то вроде «ДРС запрещает ИМЯ молчать» ? Но тут же думаю что начнёт писать всем подряд, сторисы с философскими мыслями выкладывать.... тем самым начнёт общаться со всеми, кроме меня....
Если есть возможность, подскажите как лучше сформулировать оговор с привязкой ко мне.
Заранее благодарю всех откликнувшихся 🙏
Сугубо ИМХО: Вы хотите сдлеать отрицание на отрицание. Конечно можно и так но витиевато и сложно. Вам скорее надо лолее профильные работы на вытянуть на контакт, общение. Спросить у диагностики причину или соотв. Работу на узнавание причины поставить и т.п. Модет человек в больнице или какая-то причина от него независящая. Почему считаете что он не может общатся, может может но не хочет (например)
Сорри за оффтоп.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #112 : 16 Октябрь 2021, 23:26:14 »
Помогите с оговором, пожалуйста !!!
Есть друг, с которым не было общения уже 2 мес, ссоры не было. Подозреваю что жена приревновала и запретила ему со мной общаться, может сам не хочет. Раньше общение было 24/7.
Думаю что-то вроде «ДРС запрещает ИМЯ молчать» ? Но тут же думаю что начнёт писать всем подряд, сторисы с философскими мыслями выкладывать.... тем самым начнёт общаться со всеми, кроме меня....
Если есть возможность, подскажите как лучше сформулировать оговор с привязкой ко мне.
Заранее благодарю всех откликнувшихся 🙏
Автор става в ответе номер 44 написала на похожий вопрос - что можно запретить игнорировать. Попробуйте, хуже не будет
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vedana66

  • *
  • 20
  • 3
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #113 : 30 Январь 2022, 16:59:15 »
Всем Блага, доброго вечера.
Мне понадобился ответ практиков, работающих на обращении к Хель. Я то сама ни разу к Богам не обращалась, работала на силе Рун, а почитав ветку, решила обратиться к Богине с просьбой пособить. Поэтому, накануне перед сном, спросила, чего бы ей хотелось получить от меня в качестве благодарности за внимание к моей просьбе. И во сне мне показали не пищу или пиво, а ТУШЬ для ресниц, причем она у меня имеется, и я даже ей ни разу не пользовалась.  Просто в ветке я ни разу не видела, чтобы Богине в благодарность приносили предметы. От сюда возникает вопрос: это ответ был действительно от Хель (обращалась то я с вопросом к ней), и куда мне эту тушь для ресниц нести; сейчас снега полно, где я найду трухлявый пенёк или сухое дерево, когда кругом сугробы? Как быть? Прошу помощи и ответа.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #114 : 07 Апрель 2022, 02:41:48 »
Уважаемые практики, как правильно оговорить, чтоб муж не ходил на лево и не смотрел на Ж с вожделением, как волк в лес.?
Может у кого была практика с подобраным договором? Это всегда актуальная тема.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #115 : 14 Август 2022, 14:34:12 »
Можно ли ставом прекратить отношения ?
За любой ответ Благодарность ++++

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #116 : 14 Август 2022, 17:43:33 »
Можно ли ставом прекратить отношения ?

Одним ставом вряд ли, подбирайте комлпекс
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #117 : 31 Октябрь 2022, 01:04:17 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, получится ли запретить мч обнимать других девушек, кроме некоторых? Я хотела сначала сделать внушение меслей (что мол так нехорошо конкретно в отношениях со мной), а затем запрет.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #118 : 31 Октябрь 2022, 20:59:22 »
получится ли запретить мч обнимать других девушек, кроме некоторых? Я хотела сначала сделать внушение меслей (что мол так нехорошо конкретно в отношениях со мной), а затем запрет.
А что это даст,.. дело же не только в обнимании, но и в общении с другими, их наличие,  и кто его  знает, что там ещё помимо обнимания может быть же.  Лучше вообще закрыть от всех других женщин, кроме Вас.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #119 : 05 Ноябрь 2022, 17:34:54 »
А что это даст,.. дело же не только в обнимании, но и в общении с другими, их наличие,  и кто его  знает, что там ещё помимо обнимания может быть же.  Лучше вообще закрыть от всех других женщин, кроме Вас.
Благодарю! Не думаю, что меня интересует что-то кроме данного вопроса, легче этим ставом в моем случае обрубить конкретное действие)
Ещё такой вопрос. Хочу сейчас провести чистку, но перед этим хотела сделать запрет Хель. Не совсем понимаю отменится ли действие этого става или нет...
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status