Черная магия и Руны

Став «Запрет Хель»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Запрет Хель»
« : 22 Февраль 2019, 21:48:37 »
Став «Запрет Хель», запрещает/прекращает какое-либо действие.





https://ibb.co/JQWqYJL

«Печать Хель» (Перто+Иса), 3 руны Хагалаз, 3 руны Наутиз.
Перто — «нет», Иса — окончательно, Хагалас — ограничивает/отрубает возможность к действию, Наутиз — запирает в «ловушке».
Функционал очень широкий, из тестов, которые могу огластить — став «запретил» рабочим делать ремонт в неположенное время, до става не действовали ни угрозы, ни вежливые просьбы.
Из первого, что приходит в голову, для примера, может запретить злословить, строить отношения с кем-либо, совершать любые действия, к примеру, продавать квартиру и пр. Каких либо ограничений по функционалу нет.
Наносить и активировать как обычно, я ставлю либо на фото, либо подкладом, подклад особенно хорошо и быстро себя проявил.
Обращение к Хель, дары тоже ей.
Пользуйтесь во славу Северным богам, и во славу Хель.


Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #1 : 23 Февраль 2019, 13:35:43 »
Здравствуйте, как думаете данным ставом можно запретить курить?Или достаточно жесткое действие будет?

И еще пример, если запретить мужчине заниматься сексом с другими женщинами, кроме конкретной?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #2 : 23 Февраль 2019, 15:57:03 »
Anna2018.di, став подействует от курения, но на себя бы я такое не ставила, даже не потому, что воздействие жёсткое, а потому что оно необратимое, слово Хель обратного хода не имеет, оно окончательно. Таким образом подавлять собственную волю, тем более мастеру — не лучший выход из ситуации.
Я вообще считаю, что нет смысла против курения использовать ставы на запрет, это всё временное лечение симптома, а не причины. Куда действеннее вывести эту программу (курение) из сознания и отрубиться от соответствующего эгрегора.
Вычистить программу поможет мой став чистка Скарабей.

С мужчиной всё то же самое, если не жалко его — ставьте, но можете обеспечить ему пожизненный нестояк, тут уж зависит от проводимости оператора. Я бы лучше отрубала этим ставом конкретных девиц от кроля.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #3 : 23 Февраль 2019, 16:30:37 »
И еще пример, если запретить мужчине заниматься сексом с другими женщинами, кроме конкретной?
может переключиться на "не женщин"
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #4 : 13 Апрель 2019, 12:12:05 »
Наверное, самый мощный из используемых мною ставов.
Была проблема: обострение у соседки, днём не слышно, а ночью прорывало, человек стал вести себя крайне неадекватно в последнее время, шуметь, кричать (а не просто разговаривать по телефону), стирать ночью часа в 2, есть из металлической посуды ночью металлической вилкой и т.д.
Решила нанести став на огурец, делала на силе рун, оговаривала на прекращение какого-либо шума со стороны кроля. Эффект уже через 15 минут, человека как подменили, воцарила тишина и покой. Неделя прошла, решила отписаться. Буду использовать этот став теперь всегда на разные ситуации. Главное верный и краткий оговор, как мне кажется.
Став мне очень понравился, неистово плюсую.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #5 : 05 Май 2019, 16:05:40 »
Поделюсь ещё одним результатом своего теста: "запретила" кролю заниматься "подковёрными играми", интриговать, говорить в лицо и за спиной коллег мерзости, хамить, задерживать на работе, перекладывать ответственность и подставлять перед шефом. До применения става, кроль всеми вышеперечисленными качествами был щедро одарён, и не упускал случая практиковать такое поведение. Но вот уже 3й месяц все не нарадуются его преобразившемуся характеру, стал вежливым, удобным, комфортным, беззлобным, а главное больше не подставляет коллег и с уважением относится к личному времени окружающих.  ;D

Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #6 : 05 Май 2019, 18:15:15 »
А если нанести став,чтобы крольчиха стала стала неадекватно вести авто,типа запрещаю ездить по правилам ?????
luna nera

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #7 : 10 Май 2019, 16:56:13 »
Zararafina, в таком ключе став не использовался, смотрите по диагностике.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #8 : 23 Май 2019, 10:02:53 »
Обращение к Хель, дары тоже ей

Добрый день! Никогда ещё не работала при помощи Хель. Какие дары она предпочитает и как к ней лучше обращаться?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #9 : 23 Май 2019, 21:19:16 »
Добрый день! Никогда ещё не работала при помощи Хель. Какие дары она предпочитает и как к ней лучше обращаться?

Пиво, сухие цветы, ножи, серебренные и медные украшения, яблоки, горький шоколад, рыба — это из моей практики. Обратитесь к Хель с просьбой указать вам на то, что она примет от вас. Но при этом я не устаю повторять, что сам обряд принесения даров нужен не столько богам, сколько самому практику для установки связи с силой и выстраивания гармоничного энергообмена (Гебо). Намного важнее сам процесс подготовки и приношения даров, нежели сами дары, так что если вы принесёте то же пиво, на вас никто не обидится. Важно ваше обращение и то, что вы предстаёте перед силой с благодарностью и почитанием, а не в качестве нахлебника и должника. Я по обыкновению приношу дары перед обрядом, заранее до проведения ритуала налаживаю связь и обращаюсь за помощью. Так как мне кажется несколько самонадеянным вызывать силы по щелчку пальцев сразу во время малого ритуала, т.к. вам никто не обязан своим присутствием. Но это моё имхо.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #10 : 24 Май 2019, 10:29:44 »
подскажите, можно ли запретить Вани строить любовные, сексуальные отношения со всеми женщинами кроме Мани. 
закон Кармы совершенен.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #11 : 24 Май 2019, 15:17:58 »
подскажите, можно ли запретить Вани строить любовные, сексуальные отношения со всеми женщинами кроме Мани. 

Добрый день! Не забудьте указать, что запрещаете также строить отношения Вани с Петей, всяко бывает, вдруг на мужчин переключится, если Маня далеко.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #12 : 24 Май 2019, 16:25:34 »
Добрый день! Не забудьте указать, что запрещаете также строить отношения Вани с Петей, всяко бывает, вдруг на мужчин переключится, если Маня далеко.

на Петю не переключится, там нет этого.
закон Кармы совершенен.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #13 : 24 Май 2019, 23:38:11 »
подскажите, можно ли запретить Вани строить любовные, сексуальные отношения со всеми женщинами кроме Мани.

Можно. Вопрос только в том, что невозможно предугадать как отреагирует психика кроля, так как если Ваня принципиально испытывает отвращение/неприязнь к Мане, он может уйти в подполье и вообще ни с кем не строить отношения. Лучше работать комплексно, поставить Запрет, и посмотреть по диагностике, что именно мешает Ване строить отношения с конкретной Маней, и на уровне какого тонкого тела лежит проблема, и тогда уже точечно воздействовать на причину. Например, если проблема лежит на ментальном плате, как то: кроль думает, что отношения с Маней не сложатся, потому что Маня обладает такими-то качествами или есть ещё ряд схожих установок - воздействовать на ментал либо чистками, либо внушениями, либо оморочками. Если проблема лежит на уровне эфирки: как то: Маня не вызывает сексуального желания у Вани - воздействовать присушками, приворотами и пр. Если проблема лежит на уровне астрального тела, как то: у Вани есть страх строить отношения с Маней по ряду причин - воздействовать на астрал, вычищать страх; или Ваня не испытывает никаких эмоций к Мане - также воздействовать на астральное тело теми же приворотами. С остальными тонкими телами логика та же.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Став «Запрет Хель»
« Ответ #14 : 26 Май 2019, 21:58:45 »
Автору +, сработал моментально. У соседей сверху грудничок, ни имени, ни пола, ни возраста не знаю. Орал по ночам как все маленькие дети, в 3 часа ночи у меня нервы сдали. Визуализировало на потолке, оговор : запрещаю ребенку орать по-ночам. Через минуту замолчал, сейчас они вобще не живут в квартире и ночью тишина😊.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status