Черная магия и Руны

Читаем карты Ленорман (триада )

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Читаем карты Ленорман (триада )
« : 22 Февраль 2019, 08:39:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Как и обещала, выкладываю свой опыт общения с картами Ленорман!

1 что необходимо заметить -это как мы задаём вопросы картам! Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ - да! Не забывайте, что это оракул -не система таро (разница есть и большая !)
Картам задаю такие вопросы, в пример :
Сегодня у меня будет встреча с таким-то человеком?
Как ко мне относится такой-то человек?
В течении месяца я найду работу?
Сегодня мне переведут зарплату?
На мне есть негативное магическое воздействие?
Чистка такая-то почистит/вычистит с меня негативное магическое воздействие?
Заметьте, вопросы задаю без приставки "ли "-стараюсь спрашивать чётко и по делу, чтобы было понятно впервую очередь вам.

2 объясняю, как я трактую расклад. Например :
Сегодня должен придти человек и я спрашиваю у карт -"сегодня придёт такой-то мужчина ?"(мой опыт, пример )
Корабль, луна, всадник (дословно ) - ближе к вечеру придет (приедет)
Я начинаю читать со 2 карты (всегда ), луна -это ночь, темное время суток (существительное ), потом карта "корабль " - эта карта всегда описывает вторую карту ( когда ?-ближе, наречие ),карта "всадник " -тоесть 3 позиция это всегда глагол (действие ),что сделает? Приедет (придёт)! - да, делим карты на части речи -вот и весь секрет!

Далее. Можно рассмотреть например на негатив вопрос.
В доме есть подклад?
Всадник, букет, луна - (дословно ) принесенный подарок таится /прячется -да,есть (мой опыт, пример )
Букет это сам подклад -в моей практике букет всегда проигрывается, как бомба замедленного действия (существительное )
Всадник - принесенный (какой ?)
Луна - таится, прячется, спрятан (что делает ?)

Вот таким простым способом можно читать карты.
Обращайте внимание на изображения на картах - они отвечают. Научитесь связывать 1 и 2  - например (звезды-дерево )-дословно много здоровья, а одним словом "полнота ". И не всегда если вышли негативные карты в ряд(триада ), то это 100% порча -зависит какая карта и в какой позиции стоит.

Я все расклады делаю на три карты (помощь неоценимая !)
Я взяла этот способ чтения с интернета, автор уважаемая Juno Februata. Очень благодарна таким людям, которые делятся и обучают.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #1 : 22 Февраль 2019, 18:16:16 »
Уважаемая KatBlack,от души вас благодарю
За столь понятное разъяснение для новичков и для тех, кто в танке , как я.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #2 : 22 Февраль 2019, 19:43:40 »
Считаю, что тут многое зависит от личных наработок и предпочтений. Я например читаю триады с первой карты, как в разговорной речи-т.е. подлежащее сказуемое и дальше либо прилагательные или определения... но опять же это не аксиома. Порой фраза (ответ) сама выстраивается в голове бессознательно, без учета последовательности карт.
Так же и с трактовками. Очень многое зависит от совственных образов и восприятий.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #3 : 23 Февраль 2019, 07:11:35 »


Так же и с трактовками. Очень многое зависит от совственных образов и восприятий.

Абсолютно согласна с вами.

Я например читаю триады с первой карты, как в разговорной речи-т.е. подлежащее сказуемое и дальше либо прилагательные или определения...

Можно всякое ввести "внедрить "-задать картам ,но тема была создана для новичков,поэтому максимально легче пыталась объяснить . Ваш способ по сути своей тоже самое, что я описала выше.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #4 : 25 Февраль 2019, 10:06:58 »
Очень буквально карты могут говорить, например медведь мне указывал на женщину с фамилией Медведева, клевер на название улицы, сочетание коса+змея+гроб на смерть на железной дороге, что в принципе можно было интрапритировать только глядя на рисунки карт. Я уже давно это практикую, особенно хорошо применять когда классические символы кажутся ну ни как не уместными в данном гадании
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #5 : 27 Февраль 2019, 23:50:43 »
Очень буквально карты могут говорить, например медведь мне указывал на женщину с фамилией Медведева, клевер на название улицы, сочетание коса+змея+гроб на смерть на железной дороге, что в принципе можно было интрапритировать только глядя на рисунки карт. Я уже давно это практикую, особенно хорошо применять когда классические символы кажутся ну ни как не уместными в данном гадании

Вы абсолютно правы в этом и порой эта буквальность карт, создает определенные трудности в трактовке раскладов
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #6 : 12 Март 2019, 09:58:12 »


Вы абсолютно правы в этом и порой эта буквальность карт, создает определенные трудности в трактовке раскладов

Если затруднительно прочитать карты (подбором ) ,то советую пользоваться стандартными трактовками - проще будет понять чтение карт. Например :
коса+змея+гроб на смерть на железной дороге.
Змея это всегда враг
Какой? - коса -опасный
Что сделает? - гроб - похоронит
Даже таким "примитивным " (по стандартам ) образом, можно карты разобрать и понять смысл.

Например связываем две карты между собой :
Коса -развилка - опасный выбор (авария )
Букет -развилка - приятный (красивый ) выбор (дороги ), приятная поездка(путь )!
Луна -развилка - темный путь (выбор ), ночная прогулка.
Дерево -развилка - давний путь, путь по которому вы уже ходили (родной ) род! Дорога которую уже знаете.
И так далее! Как-то так.




С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #7 : 21 Май 2019, 02:48:00 »
Может, не совсем та тема для этого вопроса - уважаемые практики, есть мнение, что если первой вытягиваешь карту крест, то дальше гадать бессмысленно на этот вопрос. Вы гадаете в этом случаете, тянете дальше карты?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #8 : 21 Май 2019, 04:44:53 »
Может, не совсем та тема для этого вопроса - уважаемые практики, есть мнение, что если первой вытягиваешь карту крест, то дальше гадать бессмысленно на этот вопрос. Вы гадаете в этом случаете, тянете дальше карты?
Да, продолжаю делать расклады.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #9 : 21 Май 2019, 10:59:21 »
Может, не совсем та тема для этого вопроса - уважаемые практики, есть мнение, что если первой вытягиваешь карту крест, то дальше гадать бессмысленно на этот вопрос. Вы гадаете в этом случаете, тянете дальше карты?
Есть такое поверье.Но это если вы спрашиваете у карт перед гаданием,будут ли они сегодня/сейчас "разговаривать" с вами.Тогда,да-Крест это совет отложить гадание иначе карты будут давать неточные прогнозы,"врать" проще говоря.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #10 : 21 Май 2019, 19:34:08 »
Может, не совсем та тема для этого вопроса - уважаемые практики, есть мнение, что если первой вытягиваешь карту крест, то дальше гадать бессмысленно на этот вопрос. Вы гадаете в этом случаете, тянете дальше карты?
Это просто поверье.Гадаю и раскладываю карты,и ничего "страшного" такого не заметила.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #11 : 21 Май 2019, 23:47:33 »
Не только крест, еще якорь. Действительно лучше не гадать толку мало будет, влоть до того что сумма триады сравнялась с суммой итога и получился 0, вот так
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #12 : 22 Май 2019, 07:12:02 »
Не только крест, еще якорь. Действительно лучше не гадать толку мало будет, влоть до того что сумма триады сравнялась с суммой итога и получился 0, вот так
Это как это ноль? Знаете как это называется "просчитались !"
Бред это всё, с этими крестами, с днами и прочими квинтами.
Мария Ленорман не считала никаких квинтов, а просто видела и могла предсказывать с помощью карт. Думаете она сидела и считала? Очень сомневаюсь. Всё это выдумки -не иначе. Если люди не умеют читать карты, так начинают придумывать всякие квинты -всё то, что ещё больше сбивает читать карты. Не умеете по три карты читать -так 2 берите и читайте (учитесь!!!) На своей "шкуре" проверяйте. Так трудно такие простые карты читать?
Пожалуйста, не флудите в этой теме, я планирую тему развивать.
Не в обиду вам Ирен 73 я всё это написала - задумайтесь.
Никого унизить или себя возвысить не хочу, но доходит уже до абсурда. Я не смотрю на всякие поверья, когда мне нужна диагностика, а беру и делаю расклады. Заметила только одно, что в хэ праздники не понимаю карты - карты картинки, находит тупость на меня и всё. Но в очередной раз убеждаюсь, что карты не врут -эдак года 2 как с ними (единственными ). Я не картинки высматриваю на них, а читаю -уже подробно расписала как (ответ выше 1 пост!)
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #13 : 12 Март 2020, 19:05:09 »
Простите, а бывало ли у вас так, что подряд выпадали одинаковые карты?
Возможно ли такое, что я им "надоела". Или такое возможно, что на разные вопросы выпадает подряд одинаковая комбинация карт.
Вопросы были: сдам ли я экзамен по вождению
Когда я забеременею
Комбинация одна: букет - ключ - книга

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Читаем карты Ленорман (триада )
« Ответ #14 : 04 Апрель 2020, 22:36:09 »
Простите, а бывало ли у вас так, что подряд выпадали одинаковые карты?
Возможно ли такое, что я им "надоела". Или такое возможно, что на разные вопросы выпадает подряд одинаковая комбинация карт.
Вопросы были: сдам ли я экзамен по вождению
Когда я забеременею
Комбинация одна: букет - ключ - книга
Вопрос не мне, но позвольте ответить )
Ответ карт заключается в направлении Вас в русло положительного мышления. Буквально: мыслите положительно и все получится.
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status