Черная магия и Руны

Разновидности лярв. (Обсуждение видов лярв, не избавление от них)

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Лярвы - так называют сущностей, которые не имеют своего мозга, скажем так, осознания, это животные тонкого мира. В материальном мире их можно сравнить с растениями, мелкими животными, микроорганизмами. Они питаются энергией человека, как и все остальные сущи. Это не бесы, которые тоже своей базой имеют слабости человеческие, животные страсти, но у бесов разум есть. У лярв - нету. Проблема с ними в одном - они в состоянии разрастись до гигантских размеров и полностью высосать своего носителя. Размножаются делением, как простейшие, потому спокойно перескакивают с одного человека на другого. Человек может оказаться совершенно поглощен подобными созданиями. Что весьма отвратительно, согласитесь - какая-то амеба, даже не имеющая зачатков сознания, порабощает человека и выпивает его, как глинтвейн. Бррр. Видов их масса, миллионы, сидят они на ментале и астрале, физика им тоже дом родной, то бишь, одновременно в нескольких слоях поля, именно потому их так сложно выкурить. Часто лярв приносят из астрала, именно там их пруд пруди. Я лично считаю, что именно там они и зародились, а потом уже распространились оттуда, как вирус, по физике. В практике часто встречала случаи, когда чел приходит с траблом, который жить не дает, а по диагностике у него - астральная сущность (они, конечно, разные бывают, но самые распространенные - лярвы). Жрет его, пьет, и горя не знает. Мерзкие твари, ненавижу, и выглядят отвратительно. Бесы такого отвращения у меня не вызывают, как лярвы. Кстати, сколько с видящими общалась - у всех на лярву такая реакция. Отвращения. Нечто мерзкое и отталкивающее своей мерзотой.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Так в том то и дело что на просторах очень мало информации по ним, так если только в общих чертах, личный опыт интересней конечно.
Вот и подумала создать тему, если модераторы конечно не против.
А почему бы не почитать про лярв на нашем же форуме?
Даже если в яндекс поиске вбить слово лярвы, то на первой же странице появится тема с ЧМиР , созданнная в 2013 г ( автор Во-Аель)
Там и их разновидности рассказано , и мног чего еще интересного

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15326.0
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Там и их разновидности рассказано , и мног чего еще интересного
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15326.0
Почитали уже не переживайте так.
Везде где можно, было почитали. мой поисковик не выдал тут тему, которую вы предложили, до того как тема была создана, это произошло позже. И модераторы данного ресурса Черная магия и Руны данную тему не запретили. Если они посчитают нужным, закроют тему, думаю решать это им. Имхо.

И кстати, да я уже нашла все ответы на свои вопросы по лярвам, которые меня интересовали, все кто помог, я плюс(анула) в репутацию.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Здравия.
Я знаю про ХЭшных лярв, в храмах,церквях можно подцепить.
Потому в таких местах голову лучше покрывать платком, причём обязательно своим личным.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Я знаю про ХЭшных лярв, в храмах,церквях можно подцепить.
Потому в таких местах голову лучше покрывать платком, причём обязательно своим личным.
Женщинам - да, обязаны в церкви одеть платок/но лярвы здесь ни при чем, есть церковные правила/. А если мужчина в церковь в шапке зайдет, то его выгонят. Ибо обязаны в церкви быть без головного убора. Ну и как тогда им быть?!))

Считаю, что в церквях лярвы есть, но не платком надо от них защищаться, а заранее защиту ставить.

Я вижу лярв как червей и амеб, которые шевелятся, ползают. Отвращения, кстати, от их вида не испытываю, чтоб аж тошнило. Ну ползают и ползают) хотя на вид они гадкие, что-то типа опарышей.

Лярвы хитрые? А не путаете ли вы их с бесами курения, бессонницы, плаксивости которых навели порчами?
Лярва появляется в том случае если человек зависим от эмоции и вредной привычки. Вот тогда появляется лярва и начинает питаться этим и расти. Достигая определенного размера и силы лярва начинает вынуждать человека на эту эмоцию и привычку.
Если с лярвами бороться не трогая физику, то это очень сложно. Действовать нужно психологическим фактором на человека, медикаментозно если это возможно и магически.
Как пример: алкоголизм, курение.
Человек приняв алкоголь сразу получает лярву? Нет конечно.
Только если он постоянно начинает принимать, то она может появится и будет алкоголик или курильщик.
Как человека вывести из запоя или избавить от курения? Психологически, страхом смерти (кодировка) или магически и медикаментозными препаратами. Может человек избавиться и силой воли, если она есть.
Как пример. У клиента была лярва, огромной силы. Лярва дипрессии.
Человек был порчен насмерть, шла болезненная физика, сбой программы и мысли о суициде.
И вот помимо всего этого ещё и лярва.
В первую очередь я работала с клиентом психологически. Рассказала все последствия наихудшие, которые могут произойти. И естественно сказала, что всё это снимается.
Три дня я снимала лярву. И последующие снятие негатива пошло семимильными шагами.
    Чтобы лярва была сильнее нас с вами и чуть не угробила, это что то с чем то. Мы демонов гоняем, бесов, а тут лярва.
Тема интересная и по поводу подцепить?)))
Подцепить лярву здоровый ( не порченый человек не может). Вот спецом ее навести можно.
Как я могу подцепить лярву курения например, если я не курю? У меня, что событийный ряд изменится, что меня скрутят и засунут в рот сигарету?
Классификация лярв должна рассматриваться, по моему мнению как лярв наведенных магически и приобретенных естественным путем.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
А не путаете ли вы их с бесами курения, бессонницы, плаксивости которых навели порчами?
А в чём отличие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status