Черная магия и Руны

Разновидности лярв. (Обсуждение видов лярв, не избавление от них)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Предлагаю обсудить, какие типы лярв бывают и с какими лярвами кто сталкивался, их великое множество, хотелось бы развить эту тему, ведь она актуальна для каждого.
Интересуют именно их виды Лярв.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Предлагаю обсудить

Начните обсуждать, пожалуйста. Предложите свою классификацию и методы выявления, различия и работу с ними. А вы выглядит так, будто создали тему "А расскажите мне. Распишите все в деталях. А я постою в сторонке послушаю".

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Начните обсуждать, пожалуйста.
Так в том то и дело что на просторах очень мало информации по ним, так если только в общих чертах, личный опыт интересней конечно.
Вот и подумала создать тему, если модераторы конечно не против.
Я столкнулась с Лярвой курилкой, выявила ее диагностикой подселенцев Рунами, она постоянно выпадает, сколько бы раз не смотрела.
Всякие комплексы уже перепробовала против нее, но пока безуспешно....увы, как только начинаю с ней воевать, она бьет по здоровью.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Ну а что тут особо обсуждать?) Если рассматривать одну из частых классификаций, они будут делиться на типы вредных привычек, которые их питают.
В чем интерес то?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
В чем интерес то?
Интерес в так сказать их названии или обзывание это кому как, вот мне это интересно, еще можно сказать несколько месяцев назад представления не имела то есть имела, но не заморачивалась, пока не начала разбираться детально, почему ни как не могу избавится от вредной привычки курить и чем больше и сильнее начинаю с ней бороться, тем больше хочется курить.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Я сталкивалась с лярвой которая разводит на эмоции, если она появляется у меня, я начинаю скандалить, цепляется к людям и веду себя, как хамло, ее отлично видно на отликах, снимаю ее воском.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
В чем интерес то?

А вот мне очень интересна эта тема. И материала толкового на самом деле в интернете не так уж и много. По крупицам выискиваешь.  Я сейчас борюсь с лярвой алко-нарко. Ох и хитрая тварь, смею вас заверить.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Я сталкивалась с лярвой которая разводит на эмоции, если она появляется у меня, я начинаю скандалить, цепляется к людям и веду себя, как хамло, ее отлично видно на отликах, снимаю ее воском.
Тоже была, такая но я ее по диагностике не видела, точечно вычищала, вот прям чувствовала что она была

Ох и хитрая тварь, смею вас заверить.
Все они такие, меня лярва курительная чуть не угробила, пока я ее не оставила в покое, столько проблем наделала, мы сами их кормим, решила бороться иным путем

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Тоже была, такая но я ее по диагностике не видела, точечно вычищала, вот прям чувствовала что она была
Вы чем конкретно вычищали?
Возможно, классификация этих существ была бы полезна. Но для этого надо изучать данную тему, анализировать, систематизировать материал. Мне об этом даже думать неприятно, бррр.
У меня тоже была эта штука, я и в магию пошла, чтобы снять с себя негатив, который она насаждала,  я ее называла сущью, появилась от страха, наверно, я эту заразу подцепила от одной сильно загрязненной дамы на работе, эта сущь тоже разводила на эмоции, постоянные беспокойные мысли, невроз. Мне хорошо помогли свинцовые отливки и Пересадка сущи от Басти.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Вы чем конкретно вычищали?
Охотники за привидениями от Хавкмун, но до этого я много всего снимала, замки, отводы, и т.д.
Подсадила мне ее бывшая свекровушка, все бегала по погосту, сжить меня хотела, все во снах узнала, я кстати тоже думала что лярва, но по снам больше на сущность была похоже, мне прям легко стало, я стала видеть цвета ярче, улыбаться чаще, а до этого все как то внимания не обращала, ни на что все бесило, порой обычный вопрос как пройти туда то, злил


Добавлено: 08 Апрель 2019, 07:25:19
Вы чем конкретно вычищали?
Еще дополню, боролась я с ней точечно, долго, думая что эта зараза лярва, так и оговаривала (различными чистками по борьбе с тварями), что уничтожают лярву злости, аргессии и т.д., но ей хоть бы хны, еще больше разводила меня на эмоции, вот и думала что точно Лярва, они же на такое способны)).
в итоге я всех близких (родных, друзей, подруг и т.д.) от себя отогнала, во всех видела подвохи, что не просто так они со мной, что всем что то от меня надо, ну кто сталкивался тот поймет о чем я толкую.
хитрые не только лярвы, как оказалось))). тут решила я повоевать с лярвой курилкой (безуспешно пока), и с прочими подселенцами и под этот "замес" попала сущность, которая разводила меня на злость, негативные и эмоции.  вот так дело было, я  оговаривала не называя их, просто уничтожает всех вредоносных мне сущностей и подселенцев которые причиняют мне вред и моему здоровью, ОЗП сами все Сделали.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Тоже как-то пришлось столкнуться с такой штукой, меня с детства домашние "тонкослезка" прозвали, глаза прям не высыхали от слёз. Уже в зрелом возрасте проревела неделю услышав как родители (мне незнакомые) забили насмерть своего семилетнего сына, потом в один момент поняла что это не мои слёзы, не мои эмоции и поставила чистку "от того что заставляет меня лить слезы". Штуковину эту увидела тут же боковым зрением, выглядела как огромная слеза самостоятельно передвигающаяся в пространстве.

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Да, возможно, вы правы - поменять оговор примерно так "уничтожить то, что заставляет употреблять наркотики....", не указывая конкретно - лярва, сущ, сущность и т.д. Я думала над этим уже. Попробую с таким оговором. Потому что пока моя борьба с этой тварью хитрой безуспешна. Хитрая очень. Но ведь читала отзывы, что все таки можно ее победить.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Штуковину эту увидела тут же боковым зрением, выглядела как огромная слеза самостоятельно передвигающаяся в пространстве.
Как то мама на пустом месте заистерила, она и так любительница превращать муху в слона, дергаться из за чего попало, еще и слезы пустить, а тут вообще и повода то никакого не было, вот она подуспокоилась, даже, наверно, и забыла чего орала, а я увидела эту сущь, которая ее спровоцировала, выглядела как кусок тонкого ствола дерева с сучками, а на стволе глазки.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Как то мама на пустом месте заистерила, она и так любительница превращать муху в слона, дергаться из за чего попало, еще и слезы пустить, а тут вообще и повода то никакого не было, вот она подуспокоилась, даже, наверно, и забыла чего орала, а я увидела эту сущь, которая ее спровоцировала, выглядела как кусок тонкого ствола дерева с сучками, а на стволе глазки.
И на отливках оно выглядит, как дерево или куст с множеством мелких отростков.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Когда есть силы они по любому липнут. Осознанность с контролем эмоций и лярвы будут безвредны. Нарабатывается практикой. Повезло или нет, но чувствую их физически)
Нет религии выше Истины

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status