Черная магия и Руны

Натравить двух соперниц друг на друга, обсуждение

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
У мч бывшая жена истеричка и не очень ладит с головой.манипулирует дочкой .и дочка маленькая сама манипулятор.
Он моими стараниями вроде развелся. В соц.сети у бывшей обличительные посты.
Но , со слов мч у него есть новая мадам , какая ему очень дорога. Фото нет , имя не известно .
Жена ранее обращалась за приворотом к практикам , затем чтоь к ребенку привязать.

Я любовница и  со мной теперь категортчески отказался видеться-"потому что не хочет строить новые отношения с обмана".

Есть желание как-то магически загрузить работой жену быашую, чтоб она просто жизни ему не дала и достада вместе с дочкой.
И чтоб новая такого не выдержала.
Ну а я в стороночке понаблюдала бы. Как там строятся новые светлые отношения.

Вопрос чем магически разжечь жену , чтоб она полностью паре отравляла жизнь .
А мч на пьянку наверное.
Хочется использовать тяжелую энергетику той самой бывшей жены.плюс по гороскопу у него стоит жена самый главный враг в плане выноса мозга и травли )))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
так а жена не пойму , не знает о новой даме ? и на вас всю злость скидывает? ну не скидывает, а бесится из за вас.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
так а жена не пойму , не знает о новой даме ? и на вас всю злость скидывает? ну не скидывает, а бесится из за вас.
Жена меня вообще не знает. Причем, один раз я с ней на улице заговорила , когда с детьми гуляли. Она тупа. Раз в маршрутке встретила и нафоткала ее. Она глазом не повела.
А у мужчины еще третья, новая и намерения на новые отношения.
Вот я и хочу чтоб жена ему покоя не дала.использовать так сказать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
У мч бывшая жена истеричка и не очень ладит с головой.манипулирует дочкой .и дочка маленькая сама манипулятор.
Он моими стараниями вроде развелся. В соц.сети у бывшей обличительные посты.
Но , со слов мч у него есть новая мадам , какая ему очень дорога. Фото нет , имя не известно .
Жена ранее обращалась за приворотом к практикам , затем чтоь к ребенку привязать.

Я любовница и  со мной теперь категортчески отказался видеться-"потому что не хочет строить новые отношения с обмана".

Есть желание как-то магически загрузить работой жену быашую, чтоб она просто жизни ему не дала и достада вместе с дочкой.
И чтоб новая такого не выдержала.
Ну а я в стороночке понаблюдала бы. Как там строятся новые светлые отношения.

Вопрос чем магически разжечь жену , чтоб она полностью паре отравляла жизнь .
А мч на пьянку наверное.
Хочется использовать тяжелую энергетику той самой бывшей жены.плюс по гороскопу у него стоит жена самый главный враг в плане выноса мозга и травли )))
доброго времени суток,а вы с мужчиной в дальнейшем планируете что то?Если да,то что?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
доброго времени суток,а вы с мужчиной в дальнейшем планируете что то?Если да,то что?
пока ничего планировать не возможно, кроме ,к ак устроить ему гадюшник и на несколько месяцев а то и полгода, замариновать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 189
Жене на ревность сделайте и порчи на истерику. В дополнение рунами "Сделать тайное явным". Я так своих лбами сталкивала, она сдержаная вообще но тут прямо разорвало! А в вашем случае тем более должно хорошо сработать.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Жене на ревность сделайте и порчи на истерику. В дополнение рунами "Сделать тайное явным". Я так своих лбами сталкивала, она сдержаная вообще но тут прямо разорвало! А в вашем случае тем более должно хорошо сработать.
а на дочку чтоб еще поделать, там дочка манипулятор , и ей до последнего не говорят, что папа и мама не семья.
 и по гороскопу, на будущее дочка для мужчины источник опасности вплоть до угрозы жизни ( может убить со зла), но там и по роду психические нарушения идут от жены. дочке будет 8.

тут просто задеты мои чувства и самолюбие. я хочу чтоб мужчина вне зависимости от своей ЛЖ всегда мне кланялся, а тут последний год- полтора, он стал юлить. и под финиш сказал, что личные встречи больше не приемлит.
и не поддаваься воздействиям более чем на пару-тройку недель, максимум 3 мес. и слетает резко.
 так что пусть узнает, каково без меня,  " с любимыми".

 я подобное делала, лет 7 назад, но там были только жена и маленькая дочка, не виделась 1, 5 года сама и только редко звонила , без встреч по большому и важному делу.
приполз потом и был как шелковый.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
на дочь на сумасшествие , ляжет думаю хорошо на имеющуюся "базу".
Или скумекать самому что нибудь, на детской могиле сделать. Всем известно что могилы детей - бешеные .

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
на детской могиле сделать.
я эту тему в свое время и заводила, работа с детскими могилами. была кстати в закромах игрушка дочери, но давняя...
еще с родителями бы его ссорить, начала, но не могу понять,как все ложиться, так как от отца его нет обратной связи. хотя подружилась с ним, обменялась телефонами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
еще с родителями бы его ссорить, начала, но не могу понять,как все ложиться, так как от отца его нет обратной связи. хотя подружилась с ним, обменялась телефонами.
У Винани  были  наработки на эту тему, где разрушение семьи идет именно через общего ребенка.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
У Винани  были  наработки на эту тему, где разрушение семьи идет именно через общего ребенка
делала) давно, и работает оно в две стороны, как на созидание так и на разрушение.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
 Можно попробовать на истерики, ревность со стороны жены, чтобы она узнала про его новую мадам, приворот кинуть на бывшую, оморочки, чтобы чувствами воспылала...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status