Черная магия и Руны

Защита черепа

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Защита черепа
« : 20 Февраль 2019, 17:45:00 »
Сразу, прошу модераторов перенести если не в тему..
Увидела на одном из форумов странную восковую отливку в виде змея Горыныча, с явными тремя огромными каналами сверху.. Заинтересовалась столь странной и необычной отливкой.. Из обсуждений с "хозяином" этой отливки выяснилось что он под этой защитой сейчас..
Выкладываю описание и очень бы хотелось чтобы кто-то поделился опытом использования


Метод постановки щита
заключается в следующем:
Визуализируйте белый череп у
себя над головой и в момент
концентрации произносите
формулу :
" Утро Афанади Некрос Миенто
Ахари Саат "- три раза
После этого визуализируйте
как череп меняет цвет на
красный. Все ,щит поставлен.
Атаки посланные на вас будут
отражены на отправителя. Эта
защита будет активна в
течении 6 дней

Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Защита черепа
« Ответ #1 : 20 Февраль 2019, 17:48:07 »
Повторять три раза.
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Re: Защита черепа
« Ответ #2 : 29 Апрель 2022, 18:23:55 »


Выкладываю описание и очень бы хотелось чтобы кто-то поделился опытом использования

Делюсь опытом использования. Сделал всё в точности, как в вашей инструкции по своей глупости, очень зря, жалею. Либо вы, либо тот, кто вам дал инструкцию к этой защите решили сыграть с форумчанами злую шутку. Череп, уши и зубы болят с невыносимым зудом, ни одной чисткой не могу снять. Диагностика ни наличие защиты, ни негатива не показывает, хотя в таро и рунах я ещё чайник. Полное обследование МРТ говорит, что всё в норме. С визуализацией у меня всё хорошо. Текст читал правильно, хотя он меня изначально уж очень то насторожил. Можете пробовать эту защиту, к отказу от использования никого не принуждаю. Высказал своё мнение и опыт.  :(
Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status