Черная магия и Руны

Став "Защита при работе с кладбищем". Автор Олечка77.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Став "Защита при работе с кладбищем". Автор Олечка77.

Руны: Эйваз, Перто, Иса, Турисаз, Альгиз, Соуло, Вуньо, Гебо, Соль

Отзыв:
Став "Защита при работе с кладбищем" - структура хорошая, руны выбрали очень хорошо, став будет защищать от подселения, чтобы не прицепился дух какой-то, можно использовать чтобы не сделали гадость во время работы на кладбище и чтобы защититься от ошибок в своей работе, идеально сделали работу.

Вопрос: а с бесами, не подойдёт? Какая руна у вас за что отвечает конкретно? Тогда будет более проще, для себя принимать решение, в каких случаях использовать эту работу, а в каких искать что-то другое.
Ответ: в данном ставе заложена формула именно для работы с кладбищем.

Став "Защита при работе с кладбищем". Автор Олечка77.

Подскажите, пожалуйста, примерный оговор и можно ли активировать дыханием или нужно чем-то другим? Нанести на листок бумаги можно?

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
примерный оговор и можно ли активировать дыханием или нужно чем-то другим? Нанести на листок бумаги можно?
Автор ничего не указал дополнительно про активацию, поэтому делайте как у Вас работает. Работа же не во вред - здесь сомнений быть не должно. Я использую более "плотные" материалы. По поводу оговора сложно, т.к. даже когда ув. Олечку77 спрашивали, какая руна за, что отвечает, она его проигнорировала полностью как Вы можете видеть. И больше не какой информации об этой работе, я не нашёл. Я бы попробовал стандартным: Силою Рун! ДРС защищает меня Лисуалису от подселения и негативного влияния всех некро-существ (бесов, мертвецов, сущей и всех других) от всего негатива любого хар-ра при моей работе с кладбищем и от негативного влияния всех некро-энергий. Работает без конфликтов и препятствий для моей магической работы. И обязательно оговорив, что пропускает всю Вашу работу. Но здесь аспект, если идёте работать как оператор это одно, а если для себя, может перекрыть. Здесь уже к Вашей диагностике, чуйке, вопрос пойдёт - не пойдёт. Работу сам не тестил. Положительные отзывы "живых душ" были.


Vera1

  • *
  • 12
  • 1
По поводу оговора сложно, т.к. даже когда ув. Олечку77 спрашивали, какая руна за, что отвечает, она его проигнорировала полностью как Вы можете видеть. И больше не какой информации об этой работе, я не нашёл.

Я думаю порунно эту работу можно описать так ( лично мое мнение):
Эйваз- защита оператора
Перто+ Иса- сохранение энергетического потенциала ( какой пришел, такой уду)
Туразиз- защита противостояние некро и всем кто попытается помешать работе на кладбище.
Альгиз- защита высших сил
Соул- энергия для работы на погосте + защита от негативного влияния некро
Гебо + соль - дар общения с обитателями кладбища, соль его смягчает делает комфортным для оператора.
Зеркальные Вунью- я думаю здесь тоже будут играть роль защиты самих проведодимых работ оператором, защищая колдуна от косяков при работе, работая отводом от обраток и бинарки.
С уважением к автору.
Думаю так.
Защита и по диагностике и по ощущениям когда ставишь давольно тяжёлая, не для новичков, только на своей силе использовать не советую.
Я ставила на уже имеющуюся сущь, оговаривала, чтобы защита оставила на мне только ее, пропуская ее работу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status