Черная магия и Руны

Став "Невидимый помощник". Автор Олечка77.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Невидимый помощник". Автор Олечка77.
Сущь или дух, пришла в этот мир, для помощи человеку. Он дружелюбен, справедливый, грозный, достаточно сильный, быстро реагирующий. Отводит всё, что описано ниже и наказывает врага.


Перто - дверь открываем.
Ансуз - вызываем.
Эйваз - дух или сущность.
Наутиз - контролируем и управляем сущностью.
Если вызываете духа, то Наутиз не нужен!
Гебо - сразу программируем сущность, на дружеский союз.
Тейваз - сила и мощь сущности или духа.
Турисаз - грозная сущность, но справедливая, отсекает всю бяку от оператора.
Уруз - быстро реагирующая.
Нортумбрийские руны
Ger [Jera] - время.

Соль - энергетическая подпитка духа и оператора.
Tví-örvaðr bogi - обеспечивает возвращения зла и негатива, пославшему, восстанавливает силы организма.

Соль рунир
- для получения желаемого.
- для хорошей работы.

Соль рунир 2
– руна предназначена для защиты и достижения, увеличения личной силы, для ограждения от неприятностей и бед, для защиты от магии, для увеличения и накопления личной сил.

Шлемо руны
- от нападений, травм и несчастий. От бед на физ. угрозу.
- от опасных заболеваний, от погибели и нападений
- для защиты от зла, от нападений, от угрозы физ. расправы, от насилия, для наказания анонимов, для достижения цели, что бы не мешали.
- для отпугивания зла и негативно настроенных людей, злых собак, диких животных.
- от нападок, оговоров. сплетен. Для защиты от сглаза и порчи.

Tiunda
- для благаполучая.
- для успеха и процветания.

Литеры Стейна Халлара
- для победы над кем либо.
- для отведение неудач от материального положения.
- для защиты от болезней.

Отзыв:
Став "Невидимый помощник" - все отлично получилось. Структура очень хорошо сделана, руны подобраны и списаны замечательно, все сделано очень хорошо, у Вас получилось создать мощную и правильно составленную структуру, правильно вписать все руны и литеры, все сделано правильно. Став можно использовать для создания или привлечения невидимого помощника, свойства которого указаны у Вас в описании, то есть для - защиты, для помощи в любых делах, для охраны имущества, для победы, для привлечения удачи и процветания, то есть помощник он много функциональный его можно использовать в разных целях, как в магических ( для защиты от магии например), так и в самых обычных ( например для привлечения денежных средств или защиты имущества). У Вас очень хороший став получился!

Вопрос: на любовные отношения этот помощник сгодится? Мужчина никак не может решиться перейти с девушкой, на более близкий уровень общения, чувства есть, пинка не хватает. Сможет дух ему этот самый пинок дать?

Ответ: да, и на любовные сгодится, так как там есть Соль рунир - на получение желаемого. Вы только оговорите, что от него хотите, или Ваше желание.

Вопрос: приходит маленький надо растить и натаскивать или уже вполне взрослый дух-сущь?

Ответ: в ставе заложена программа о качестве этого духа и какой должен быть дух. Его растить и натаскивать не надо. Если хотите, что бы пришёл именно дух, то убираете Наутиз из центра, если сущность, то оставляете.

Вопрос: допустим, нужна конкретная сущность-существо из определённого мира. Возможно ли её вызвать ставом или став создаёт ту сущность, которая именно нужна?

Ответ: вы в став рунами закладываете программу, то есть, какие параметры сущности вам нужны и по этой программе призываете нужную вам сущность.

Вопрос: если я правильно поняла, сущь - создаем, а дух - приходит. Верно? Хотела сыну тоже помощника сделать, но он в другом городе живет, приемлемо ли на фото рядом с его изображением нанести или нет?

Ответ: когда вызываем духа, то убираем Наутиз - принуждение, а когда сущность, то оставляем. Я бы Вам посоветовала бы лучше сущность, так как с духом без опыта вы можете не справиться. А сыну лучше поставить простую защиту. Став можете распечатать и прикрепить бумажку к натуральному носителю, кожа, камень, деревянная плашка и т.д. и активировать, предварительно оговорив, что эта сущность, будет призвана, только для Вашего сына (имя) и будет служить и подчиняться только ему. Предмет со ставом берется в руки и называется задача для сущности и соответственно вы называете её имя, которое указываете при создании става и нужно четко сформулировать, потому, что сущность не всегда может понять, что именно вам от нее нужно, что может дать сбои в результате.

Вопрос: если на человеке, например у меня, есть подселенная сущность, которую я пока безрезультатно пытаюсь выгнать. И создав сущность с помощью этого става, будут ли обе конфликтовать и мешать друг другу. Сущность созданная с помощью вашего става где будет сидеть в ставе? Или на мне? И можно ли сущность помощника использовать для оморочки других лиц и прочих темных дел?

Ответ: вам конечно, бы лучше почиститься, потом восстановиться. Но вы можете попробовать оговорить, что бы "новая" сущь, дезактивировала старую. Сущность сделает всё, что оговорите. Заселить сущность можно в предмет например в камень, дерево, бумагу, глину. То есть, вы берёте к примеру деревяшку, рисуете на ней став. Далее этот предмет со ставом, берется в руки и называется задача для сущности и соответственно вы называете её имя, которое указываете при нанесении става на предмет. Четко сформулированная и понятная. Потому, что сущность не всегда может понять,что именно вам от нее нужно, что и дает сбои в результате.

Вопрос: на чьей энергии эта сущь будет существовать? Скорее всего она питаться энергией своего хозяина и вот когда эта сущь разжиреет, тогда, уже надо этого монстра изгонять другими ставами. И ещё, надо ли в оговоре учесть этот момент, чтобы не питалась энергетикой родных и близких, живущих рядом в том же помещении к примеру?

Ответ: Вызов сущности - это альтернатива "стандартному" магическому воздействию заклинанием или рунами, поэтому она будет существовать на вашей энергии и на энергии рун, описанных выше. Например: Соль - энергетическая подпитка духа и оператора. Tví-örvaðr bogi - восстанавливает силы организма, Соль рунир 2. Æ – увеличения личной силы, для ограждения от неприятностей и бед, для защиты от магии, для увеличения и накопления личной силы. Вы в любое время можете дезактивировать формулу, то есть став и соответственно с ним и сущность. Описание контроля за сущностью: Ансуз + Наутиз - это элемент управления, проще говоря своеобразный пульт управления сущностью, то есть мысленно. Предмет - это передатчик как бы, если говорить образно, то это компьютер, а сущность - программа, с помощью предмета на который нанесена формула, вы управляете сущностью и ее действиями. И ещё независимо от цели вызова сущности на вас должна присутствовать защита, плюс защита помещения (если Вы проводите работу в помещении). Поэтому не вызывайте сущностей сильнее себя самого, И чтобы не было недоразумений, нужно правильно поставить цель и сформулировать задачу сущи. Кстати, в ставе уже есть защита - Альгиз, главное всё правильно оговорить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status